На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поплакала и хватит» (Саруханов Игорь)

637   172   10
   Кавер-версия от rokerman
15.09.2013 2007

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

УХОДЯЩАЯ НЕДЕЛЯ ПРИНЕСЛА РАДОСТЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ, СМЕХ И СЛЕЗЫ....
НО , ОНА КАНУЛА В ПРОШЛОЕ, А МЫ....
ПОПЛАКАЛИ И ХВАТИТ)))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА И УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Larkku, 15.09.2013 г. 20:13
Петечка ....плакать не будем......очень красивая песня.....все будет хорошо !!!


  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:53
ЛАРОЧКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  
carac, 15.09.2013 г. 20:20
...одна из приятнейших песен у Саруханова....в
ПРЕНАПРИЯТНЕЙШЕМ
ИСПОЛНЕНИИ ПЕТРА!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:52
СЕРЕГА, СПАСИБО, БРАТИШКА!klass
  
ARAGORN217217, 15.09.2013 г. 20:21
Петя!! И песня, и исполнение просто супер!!!voo
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:52
ЛЕХА, СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!! РАД ТЕБЕ!klass
  
OljgaK, 15.09.2013 г. 20:26
осеннее настроениеКрасиво,грустно...так приятно слушать тебя,Пётр!!!Спасибо тебе за твою душевную красоту!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:51
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ!

  
prios, 15.09.2013 г. 20:39
Дружище!!!bravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:51
ИГОРЬklass
  
Natalia22, 15.09.2013 г. 20:44
Петя! Красивое и нежное исполнение! У Саруханова все песни хорошие. Очень приятно слушать!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:51
СПАСИБО НАТАША!

  
Nola, 15.09.2013 г. 20:53
Значит, воскресного дуэта не будет *говорю капризным голосом*...

Разбаловал ты меня,Петечка, своими шикарными исполнениями, и песню выбрал-то, что доктор прописал...






  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:06
ТАНЕЧКА, ЭТО ВСЕ , БЛАГОДАРЯ ТЕЛЕФОНУ)))) СПИ....КРАЛИ БУСУРМАНЕsmeh

  
Yanika, 15.09.2013 г. 20:54
Петенька, добрый вечер!! Сильное, красивое исполнение!!Люблю эту песню!!! Шикарное исполнил!!voobravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:50
ЯНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

  
vas7073, 15.09.2013 г. 20:58
Мы всё переживём !!! и конечно переживём" БОЛЬ В ГРУДИ" bravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:49
ВАСЯ НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИЛИ. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
rotkevich, 15.09.2013 г. 20:59
Петя, вот слушаю и восхищаюсь в очередной раз!!!!! Как же ты поешь.... красотища!!!! Спасибо тебе, дорогой, от души!!!! Браво!!!!
Петь, я попробовала прогу, о которой ты писал - Mixcraft, так она мне понравилась... но не знаю как убирать шум и там столько приссетов, что я запуталась...smeh Если будет время... напиши, пожалуйста в личку или ссылку вышли... как с ней работать, ладно?

  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:49
ЛИДОЧКА , НЕ УБИРАЙТЕ ШУМЫ. ВМЕСТЕ С ШУМАМИ УХОДИТ И ДУША.

  

rotkevich, 15.09.2013 г. 21:52
Ну сказал....smeh Петя, если шумы не убирать... такое будет...! А душа... она никуда не убежит... ей чужого не надо...ей дома хорошо...ulybaemsya_i_mashem
  
Lasto4ka, 15.09.2013 г. 21:13
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:42
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО!

  
marta29, 15.09.2013 г. 21:18
Петя,отличное исполнение!!!!bravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:41
СПАСИБО НИНА!!

  
ALEXLOG, 15.09.2013 г. 21:21
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:41
СПАСИБО САНЯ!klass
  
smyk67, 15.09.2013 г. 21:28
Петя, шикарная студийная работа!!!voobravo_bigНаслаждаюсь прослушиванием. Поделись секретом обработки звука!v_naushnikah
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:33
ДИМА СЕКРЕТ ПРОСТ!СДЕЛАЙ ХОРОШИЙ МИНУСbayan Я ПРОПУСКАЮ ЧЕРЕЗ ЦАП И ПИШУ НА ДИСК ЗАПУСКАЮ НА МИКШЕР И ПОЮserenada МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСХОДНИКА
  

smyk67, 15.09.2013 г. 21:45
Спасибо, что поделилсяya_vam_pishu
  
Fokus, 15.09.2013 г. 21:29
ПЕТР , БРАВО! ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН У САРУХАНОВА!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:40
РАД ВАМ ГРИГОРИЙ!klass
  
rigonda, 15.09.2013 г. 21:35
Петь, спасибо за поздравление с Днем рождения! Была тронута своим вниманием! Буду считать эту песню небольшим подарочком! Спасибо. А спел ты непревзойденно!


от меня +11
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:40
СПАСИБО , СЕВИЛЬ!!

  
Lilija, 15.09.2013 г. 21:37
Петенька,замечательное исполнение!!!СПАСИБО!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:40
СПАСИБО, ЛИЛЯ!!

  
Verax, 15.09.2013 г. 21:37
Я тоже на этой неделе плакала....но хватит...ulybka
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:38
МУДРОЕ РЕШЕНИЕ.buket
  
irina-k, 15.09.2013 г. 22:12
Песни у Саруханова замечательные!!!

Спасибо за великолепное исполнение,Пётр!!!buket_big

  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:41
ИРИНА!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВСЕ!

  
sergiosargis, 15.09.2013 г. 22:52
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ САРУХАНОВА,БРАВО ,ПЕТР!klass
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:55
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.