На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поплакала и хватит» (Саруханов Игорь)

637   172   10
   Кавер-версия от rokerman
15.09.2013 2007

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

УХОДЯЩАЯ НЕДЕЛЯ ПРИНЕСЛА РАДОСТЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ, СМЕХ И СЛЕЗЫ....
НО , ОНА КАНУЛА В ПРОШЛОЕ, А МЫ....
ПОПЛАКАЛИ И ХВАТИТ)))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА И УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

mranatolm, 15.09.2013 г. 19:12
ПРАВИЛЬНО ПЕТЯ !!!!! ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!!! ТЕМ БОЛЕЕ С ПЕСНЕЙ !!!!
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!! СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!
bravo_big voo
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:54
ТОЛЯ, СПАСИБО ДОРОГОЙ..klass
  
lesik57, 15.09.2013 г. 19:19
Привет, Петя! Хватит, хватит! Неча сырость тута разводить, монитор и системник мокроты не любят! Спел здорово! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:54
СОГЛАСЕН ЛЕХА! ВСЕ, БАСТА!smeh
  
wladi53, 15.09.2013 г. 19:20
Петя исполнение отличнейшее , так же как и качество записи voo!!!!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:55
СПАСИБО ВОЛОДЯ!klass
  
svet007, 15.09.2013 г. 19:23
да, хорошая песТнь, спасибо за нее!!bravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:55
СПАСИБО СВЕТА!

  
darling, 15.09.2013 г. 19:25
ПЕТЕНЬКА!
ПОПЛАКАЛА...И ХВАТИТ! da_da
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:56
ОЛЕНЬКА! ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!

  

darling, 15.09.2013 г. 21:57
vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 15.09.2013 г. 19:30
Петя! Ты как всегда сделал правильный вывод! Девиз " НЕ ВЕШАТЬ НОС" !!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 21:56
СПАСИБО ВАЛЕРА!klass
  
lkvolga, 15.09.2013 г. 19:32
Как же мне эта песня нравится!!!!! Петенька, как же ты ее спел!!!!! Просто душу растревожил!!!!!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:23
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!


  
Iskorka, 15.09.2013 г. 19:33
bravo_big Петя, красиво и очень душевно !!! vozdushnyj_poceluj


  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:41
СПАСИБО ВИКА!

  
RepinVadim, 15.09.2013 г. 19:37
Петр, очень красивое исполнение!!! Приятно слушать!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:42
ВАДИМ СПАСИБО!klass
  
Love_me, 15.09.2013 г. 19:41
ПЕТЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ЗА ОКНОМ ДОЖДЬ,ГРУСТНО!!...
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!! БРАВО!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:42
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
IRINA_50, 15.09.2013 г. 19:46
Слушаю всегда с огромным удовольствием!!! Браво, Петр!!!

  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:42
ИРИНА, СПАСИБО!

  
alekcan, 15.09.2013 г. 19:46
Привет Петя!Очень жаль что не хватает времени послушать все песни.Классно спел.Очень
понравилось.С удовольствием послушал.Молодец!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:43
СПАСИБО ДРУГ!klass
  
navara_i, 15.09.2013 г. 19:58
Петя!!! Ты знаешь, я тоже люблю эту красивую песню!!!!!!!Чувственно, замечательнисполнил!!!!! Очень понравилось!!!!!!!! zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:43
ИГОРЬ, СПАСИБО!klass
  
SOLNTSE, 15.09.2013 г. 19:59
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:43
НАДЮША СПАСИБО!

  
milaya72, 15.09.2013 г. 20:00
И точно паплакали и хватит...жизнь продолжается.....Петенька и песня и исполнение отличное!!!!!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:47
  
yurij-046, 15.09.2013 г. 20:05
Пётр,классно исполнил,послушал твоё пение с большим удовольствием!!!!bravo_bigvoozhmu_lapuВ этой жизни всё возвращается бумерангом,проверено....da_daulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:47
ЮРА, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
galai, 15.09.2013 г. 20:06
Спасибо Петр! Очень КРАСИВАЯ песня! Я опять у Вас на концерте в первом ряду. Вам от меня
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:46
НАТАШЕНЬКА!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!

  
kovshoviks, 15.09.2013 г. 20:09
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ПЕТЯ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ! ТЫ ЕЁ ТАК ИСПОЛНИЛ,ЧТО Я ДАЖЕ НЕ УГАДАЛА,ЧТО ЭТО САРУХАНОВ.ПРИЗЫВ ПОДДЕРЖИВАЮ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ!!!А ТЕБЕ БОЛЬШЕ НАХОДОК ЧЕМ ПОТЕРЬ...КАК-ТО ТАК.БРАВО!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:45
СПАСИБО СВЕТОЧКА!

  
p12et1025, 15.09.2013 г. 20:09
Очень хорошая работа, Петр! И звук - просто песня...(Вот такая тафтология). А по - другому и не скажешь!
  

rokerman, 15.09.2013 г. 22:44
СПАСИБО ЖЕНЯ!klass
  
SoulWoman, 15.09.2013 г. 20:11
Петенька, дорогой, спасибо за мою любимую песню. Все струнки души затронул своим волшебным голосом и бесподобным исполнением!!! Больше плакать не будем, пусть плачет дождик за окном!

  

rokerman, 15.09.2013 г. 20:18
СПАСИБО ИРИШКА!!!! А ЧТО ПЛАКАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНУТ smeh
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.