На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я любил тебя» (Дато)

496   159   12
   Кавер-версия от rokerman
12.09.2013 2011
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ОСЕНЬ... ДОЖДИ... ОПАДАЕТ ЛИСТВА...
НЕМНОГО ГРУСТНО...

ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДАРИТЬ ВАМ ЭТУ ПЕСНЮ...
  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OKCAHA, 12.09.2013 г. 20:25
Привет Феликс. ulybaemsya_i_mashemПесни о любви прекрасны.v_romashkah Особенно в твоем исполнении.serdce_v_ruke
Слушать можно часами...v_romashkah
Трепетный ты человек-все песни пропускаешь через сердце...pryatkiserdce_v_ruke
Прекрасное исполнение. klasso_daУмничка.ne_plachbravo_big
  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:32
СПАСИБО , ОКСАНОЧКА!!! ПРИЯТНО ПРОЧИТАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ!

  
edd962, 12.09.2013 г. 20:26
ПЁТР ДРУЖИЩЕ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНЕЙШИЙ УЛЁТ В НИРВАНУ ЗА ТВОИМ ГОЛОСОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

voovoovoo
bravo_big
bravo_big
bravo_big
  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:28
ЭДИК, СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!klass
  
Angelinna, 12.09.2013 г. 20:28
Петенька , так поёшь всегда...что тебе всегда веришь и сопереживаешь !!!love_online БРАВО !!!
Когда ты ешь и спишь ??? ne_ponyalПро работу даже не спрашиваюpodmigivanie


  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:55
АНГЕЛИНОЧКА, СПЛЮ ПО НОЧАМsmeh. ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОЮ. СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО СЛУШАЕШЬ!!

  
Larkku, 12.09.2013 г. 20:29
Петенька.....так тепло спел...не грусти....!!!


  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:56
СПАСИБО, ЛАРИСОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  
vartedik, 12.09.2013 г. 20:30
voo СЛОВ НЕТ !!!!!!!!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:57
СПАСИБО, ЭДИК!!!klass
  
galai, 12.09.2013 г. 20:30
Грусть песни под стать осени...! ПЕЧАЛЬНО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! БРАВО!!! БРАВО!!!bravo_big Но ведь осень не всегда бывает такой...ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:58
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
stasderkul0859, 12.09.2013 г. 20:38
Петя,зацепило,клевый подход ,красивенная амплитудаvoobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:58
РАД ТЕБЕ, СТАС!!! СПАСИБО!klass
  
malko40, 12.09.2013 г. 20:43
Начало какое... завьюжило )) Петь, красиво... У нас же "бабье лето" за окном, выгляни! )))...
... Всё равно грустно... песня печальная...

                     новые красивые Анимашки, анимационные картинки Дождь, анимированные картинки Дождь      
  

rokerman, 12.09.2013 г. 20:59
ЛЕНОЧКА!!! БЫВАЕТ... А "БАБЕ ЛЕТО" КРАСИВОЕ! СПАСИБО ТЕБЕ!

  
ReVN, 12.09.2013 г. 20:43
Спасибо за песню, Петр!!! Замечательно звучит!!!voo
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:00
СПАСИБО, ВОЛОДЯ!!voo
  
Duhlesa, 12.09.2013 г. 20:46
Петр, С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ !!!klass КРАСОТААА !!!v_romashkah
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:01
СВЕТОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
milaya72, 12.09.2013 г. 20:51
Любовь,любовь и куда мы без неё....плохо когда любил в прошедшем времени, лучше когда люблю в настоящем времени....Петенька замечательно!!!!! Как всегда на высшем уровне . очень красиво и трогательно!!!!
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:02
НАДЮША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
OljgaK, 12.09.2013 г. 20:53
ТАК КРАСИВО,ЧУВСТВЕННО...ЭМОЦИИ НЕЖНЫЕ КАКИЕ...ПЁТР,БРАВО!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:03
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!

  
LUPET, 12.09.2013 г. 20:55
...вот это признание - ох.... моя душа наизнанку от такого голоса....БРАВИССИМО,ПЕТЯ!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:04
ОЛЕНЬКА, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА. СПАСИБО!!

  
lesik57, 12.09.2013 г. 20:58
Красиво, Петя! С удовольствием послушал!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:04
СПАСИБО , ЛЕША!!!!klass
  
Prima25, 12.09.2013 г. 20:59
Петя,какая же красота!!!!столько чувств вложил и так божественно спел.voobravo_big

  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:06
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

  
Nola, 12.09.2013 г. 21:00
А Я ДУМАЛА, ПЕТЕЧКА, ТЫ ПРОДОЛЖИШЬ В ПРЕВЬЮ КУРС "МОЛОДОГО БОЙЦА МУЗМИКСА", УЖЕ СОБРАЛАСЬ КОНСПЕКТИРОВАТЬ, А ТУТ ТАКАЯ ЛИРИКА, ТАКАЯ СЛАДОСТЬ...
СПАСИБО И БРАВО!!!

buket_bigbravo_big
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:06
ТАНЮША, РАД ТЕБЕ! СЕГОДНЯ БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ ПЕРЕДЫШКА, ЗАВТРА ПРОДОЛЖИМ))smeh

  

Nola, 12.09.2013 г. 21:10
ya_vam_pishulyubovnyj_roman
  
Plana, 12.09.2013 г. 21:07
Петя, очень красивая песня!! Великолепное исполнение! Душевно, красиво и трогательно!!! БРАВООО!!!
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:21
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!

  
Love_me, 12.09.2013 г. 21:07
ПЕТЕЧКА! КРАСОТА!!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! СЕРДЦЕ И ДУША!!!! БРАВО!!
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:22
СПАСИБО, ТАНЮША!!! ОГРОМНОЕ!!

  
TrackZEK, 12.09.2013 г. 21:16
Петро, буду краток! Это было великолепно!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:22
ИГОРЬ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА! СПАСИБО!klass
  
yurij-046, 12.09.2013 г. 21:28
Пётр,дружище,спасибо за такое великолепное исполнение!!!Слушать тебя одно удовольствие!!!!Классно,Пётр!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 12.09.2013 г. 21:30
ЮРОК, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ , ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.