На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гаю мой, не клiч» (Песняры)

457   146   7
   Кавер-версия от rokerman
20.08.2013 2005
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ, ЕЩЁ ОДНА ПЕСНЯ НА БЕЛОРУССКОМ ЯЗЫКЕ...
ОНА ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕСНЯРАМ, ТАК КАК БЫЛА НАПИСАНА МУЗЫКАНТАМИ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ КОМАНДЫ И СПЕТА ВАЛЕРИЕМ ДАЙНЕКО...

И ТАК "РОЩА МОЯ, НЕ ЗОВИ"....
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolginova, 21.08.2013 г. 00:24
buketbuketbuketбраво!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:43
СПАСИБО!

  
sergiosargis, 21.08.2013 г. 00:26
ПЕТРОВИЧ-КРАСОТА!!!!...И -Красивая авторская анимационная картинка надписи  Блестящая  цветная переливная надпись  Блеск от Ирина Ромашка скачать бесплатно
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:44
СПАСИБО СЕРГЕЙ!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!zhmu_lapu
  
wladi53, 21.08.2013 г. 00:26
Петя шикарно исполнил!!! Песня ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!   voobravo_big
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:44
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
bmw1965, 21.08.2013 г. 01:39
Еще один шедевр..... Петр, так приятно слушать тебя......  


  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:45
МАРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
andersen666, 21.08.2013 г. 02:10
bravobravobravoПетрович ,я думаю Песняры тебе место держут, а ты не в smehкурсе! Заслушался дружище, очень люблю я их песни!bravo_big
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:46
АНДРЮХА!! Я ДРУЖИЩЕ НА СВОЕМ МЕСТЕsmeh zhmu_lapu
  
irisha56, 21.08.2013 г. 03:06

Браво,Петя!!Очень красивая песня!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:47
ИРИША!! СПАСИБО!!!

  
shash, 21.08.2013 г. 03:39
buketbuket_bigКрасивое исполнение, Петр!!v_naushnikah
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:47
ИНГА РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!

  
vorobinn, 21.08.2013 г. 04:43
Петя, классно как всегда! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:48
СПАСИБО ИННА!

  
Ivan02, 21.08.2013 г. 05:04
Мне песня не знакома, а исполнение как всегда прекрасное.zhmu_lapu
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:48
РАД ТЕБЕ ФАРИД ВСЕГДА! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 21.08.2013 г. 06:00
СКАЗОЧНО КРАСИВО!!!!

  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:49
СПАСИБО ЛАРИСА!!

  
Chinjan, 21.08.2013 г. 06:48
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:49
ВОЛОДЯ, СПАСИБО!zhmu_lapu
  
vovan61, 21.08.2013 г. 07:37
Великолепно Петрович!!!! Красота какая.....!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:49
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 21.08.2013 г. 08:30
ПЕТРОВИЧ!!  ИСПОЛНЕНИЕ-СКАЗКА!  СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ НЕДЕЛЮ С "ПЕСНЯРАМИ"

  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:50
ГАЛОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
Plana, 21.08.2013 г. 08:44
Петя, шикарное исполнение! У меня дедушка был белорус, а языка совсем не знаю, только понимаю..Очень понравилось! БРАВООО от души! 
  

rokerman, 21.08.2013 г. 08:51
НАТАША!!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
VAXO, 21.08.2013 г. 09:09
Да  конечно  и  песня  красивая  и  исполнение  шикарное!!!  Браво  Пётр!!! bravo_bigbravo
  

rokerman, 21.08.2013 г. 12:19
Вахо, спасибо дружище!!!!klass
  
elenaskvo, 21.08.2013 г. 10:46
Петя, всегда очень красиво и эмоционально! buket_serdechki
  

rokerman, 21.08.2013 г. 12:20
Спасибо, Леночка!

  
vdv0103, 21.08.2013 г. 10:59
ПЕТЯ , ПРИВЕТ ! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ))) voo!!! МОЛОДЧАГА !!!zhmu_lapu
  

rokerman, 21.08.2013 г. 12:20
Валера, спасибо дорогой!zhmu_lapu
  
galina3569, 21.08.2013 г. 11:04
Смайлик "Очень красиво"Понравилось Розы
  

rokerman, 21.08.2013 г. 12:21
Галиночка, приятно твое мнение!

  
STROTZ, 21.08.2013 г. 11:44
Петро привет! ваще болдю!класснюче как!!!
  

rokerman, 21.08.2013 г. 12:21
Саня, привет дорогой! Рад тебе и спасибо!!!zhmu_lapu
  
victor1, 21.08.2013 г. 12:26
Петр,Браво!!!!!v_naushnikahbayanna_skripkebravoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.08.2013 г. 17:16
СПАСИБО ВИКТОР!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.