На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спадчына» (Песняры)

511   135   4
   Кавер-версия от rokerman
16.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............

НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".

ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ.... ВСЁ К ЧЕМУ МУЛЯВИН ПРИКОСНУЛСЯ УЖЕ НЕ УМРЁТ... И ВОТ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПЕСЕН ПЕСНЯРОВ!!!
  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Plana, 17.08.2013 г. 06:46
Петя, отлично! Красиво, мелодично и стильно! Молодец!
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:47
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki

  
galai, 17.08.2013 г. 07:20
О своей родной сторонке, оставшейся в наследство, как всегда исполнено ПРЕКРАСНО, с теплотою!!!Замечательное, красивое исполнение присущее только Вам!!! bravo_bigЯ love_online снова и снова.... Вам buket_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:47
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ЗА ВСЕ!!!buket_serdechki
  
Nola, 17.08.2013 г. 08:41
buket_bigПрекрасное наследство (спадчыну) оставил нам Владимир Мулявин!!! И ты, Петенька, достойно ею пользуешься!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
bravo_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:48
ТАНЮША СПАСИБО ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
regina74, 17.08.2013 г. 09:20
love_onlineПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! buket_serdechkiШИКАРНО СПЕЛ! vooСЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!zhmu_lapubravo_big

  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:48
СПАСИБО РЕГИНА!buket_serdechki
  
iriska_1971, 17.08.2013 г. 10:07
Петр, какой красивый и мелодичный белорусский язык! Каждый раз , заходя на вашу страничку, ожидаешь чуда! Очень красиво!

  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:48
ИРИША СПАСИБО!buket_serdechki
  
well150, 17.08.2013 г. 10:12

 Феликс,прекрасное исполнение! klassv_naushnikahklass

                          bravo_big

  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:49
ВОЛОДЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!zhmu_lapu
  
Larkku, 17.08.2013 г. 10:31
Петечка.....ты прекрасен ......супер !!!


  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:49
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
BURDED, 17.08.2013 г. 11:19
!!!!!!!!!!
  

rokerman, 17.08.2013 г. 12:32
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
vas7073, 17.08.2013 г. 12:23
Слушаю тебя и возвращаюсь в те далёкие года ,когда мы впервые услышали ПЕСНЯРОВ...Тогда у нас приоткрывался рот от удовольствия восприятия музыки, этих замечательных музыкантов..Но и сейчас слушая тебя думаешь,что не оскудела наша земля от ТАЛАНТОВ. ..Твори и дальше ,а Мы будем слушать ВАС и восхищаться ,теми кто впервые исполнил и написал эти песни и ВАМИ...bravo_bigПЁТР..
  

rokerman, 17.08.2013 г. 12:32
ВАСИЛИЙ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  
Marrita, 17.08.2013 г. 12:34
Петр...Красота!!!!!!!! Великолепно спел!!!!!!!!!!!!klassbuketbuket_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 12:36
СПАСИБО МАРГАРИТА!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!buket_serdechki
  
lesik57, 17.08.2013 г. 13:08
Ммммм, красотища! Помню, помню эту вещь! Бравооо, Петро!bravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2013 г. 13:37
ЛЕХА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
carac, 17.08.2013 г. 14:23
...истиный сын...земли  белорусской ....Пётр!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoovoovoo
  

rokerman, 17.08.2013 г. 15:44
СЕРЕГА!!!dadazhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 17.08.2013 г. 14:58
voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 15:44
СПАСИБО АЛИНОЧКА!buket_serdechki
  
Ivan02, 17.08.2013 г. 15:36

zhmu_lapu

Чувствуется серьезный подход к
исполнениям. это очень хорошая черта, если человек работает творчески. Так я
рассуждаю, что сам отношусь к творческой среде, по образованию художник, а на
деле бизнесмен рекламы, в последние 20 лет ни какого творчества . бизнес бизнес
и еще раз деньги на прожиточный минимум зарабатываем. Правда с 204гю. заготовил
два холста для творчества, вот они уже и пожелтели. Времени даже нет.

Мне очень приятно
, что ты Феликс хоть как то проявляешь себя творчески, а это главное для роста
, думаю еще молодого человека в перспективе. Я сегодня как всегда после
субботнего турнира по настольному теннису, который постоянно проходит у нас в
городе, для удовольствия взял красного сухого и для души прильнул к монитору
нашего сайта.pivo

  

rokerman, 17.08.2013 г. 17:28
ФАРИД, ХОРОШО, КОГДА ГДЕ-ТО МОЖНО НАЙТИ ОТДУШИНУ! СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ О СЕБЕ. УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ. В ТВОРЧЕСТВЕ И В БИЗНЕСЕ. СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ.klass
  
Voronkova, 17.08.2013 г. 17:39
Вот пишу комент и боюсь любители Владимира Мулявина,если прочтут сей комент они меня не поймут...но я все же скажу...именно эта песня, у тебя звучит намного лучше оригинала....БРАВО!!!Петр!!!!
  

rokerman, 17.08.2013 г. 17:57
СПАСИБО  ИРИНА!!! ПРОСТО  В  ПАМЯТИ  ОСТАЁТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ ТАКИМИ СОЛИСТАМИ КАК КОШЕПАРОВ   НО  МНЕ  БОЛЬШЕ  ПОНРАВИЛОСЬ   ИСПОЛНЕНИЕ  В.МУЛЯВИНА НУ И  ПЛЮС  ЕЩЁ ТАКАЯ ХАРДОВАЯ  ОБРАБОТКА РОДНЫЕ БЭКИ  И  ВСЁ ЭТО СУПЕР!!!ПРИЯТНО БЫЛО  ПРИКОСНУТЬСЯ К  ШЕДЕВРУ!!!
  
Lilija, 17.08.2013 г. 17:56
Петенька,ШИКАРНОЕ исполнение!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 19:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЛИЛИЯ!!!buket_serdechki
  
irisha56, 17.08.2013 г. 18:00

Классно,Петя!!Красота такая!!buket_serdechki
  

rokerman, 17.08.2013 г. 19:01
СПАСИБО  ИРИША!!!buket_serdechki
  
new_day, 17.08.2013 г. 18:54
Несомненно, ты Мастер, Петро!!!Респект Дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2013 г. 19:01
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!pivo
  
hitvan, 17.08.2013 г. 18:55
Уважуха тебе Петя ты ценишь и прекрасно исполняешь песни своей Родины в отличии от некоторых -Браво дружище респект
  

rokerman, 17.08.2013 г. 19:02
СПАСИБО  ВИТЯ!!!!pivo
  
TrackZEK, 17.08.2013 г. 21:44
Петро, очередная красота! Великолепно!bravo_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 21:47
СПАСИБО ИГОРЕК!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.