На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спадчына» (Песняры)

511   135   4
   Кавер-версия от rokerman
16.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............

НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".

ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ.... ВСЁ К ЧЕМУ МУЛЯВИН ПРИКОСНУЛСЯ УЖЕ НЕ УМРЁТ... И ВОТ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПЕСЕН ПЕСНЯРОВ!!!
  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lkvolga, 16.08.2013 г. 20:08
Петя!!!! Ну уже все сказано!!!! Спасибо за такую красоту!!!! 
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:12
СПАСИБО  ОГРОМНО  ЛЮДМИЛА!!!buket_serdechki
  
marta29, 16.08.2013 г. 20:10
ulybaemsya_i_mashembravobravobuket_serdechki
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:13
НИНОЧКА  СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
igornov, 16.08.2013 г. 20:13
ДА ПЕТЬ!!! КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:14
СПАСИБО  ДРУЖИЩЕ!!!!!pivo
  
Fokus, 16.08.2013 г. 20:14
ПЕТР, ЛАСКАЕШЬ СЛУХ СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ! БРАВО! voo
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:15
СПАСИБО  ЗА  ВСЁ  ГРИГОРИЙ!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 16.08.2013 г. 20:21
Обожаю песню!!! Как я ее пела пока голос был...... Толя, чудесно!!!!!! 
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:32
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ЛЮДМИЛА!!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 16.08.2013 г. 20:34
Петь, офигеть!!!!! Я же тебе уже написала. а потом в другой вкладке слушала Толю, а написала тебе!!! Во артистка!!!!!! smushenie
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:36
ХОРОШИХ  СЛОВ  МНОГО НЕ БЫВАЕТ!buket_serdechki
  

lkvolga, 16.08.2013 г. 20:39
ага, особо когда тебя Толей называют!!! smeh правда и меня кем только не называли.....
  
grigosha, 16.08.2013 г. 20:25
Не - Петруха: ты должен быть на большой сцене!!!
Ох! - это отвратительное слово - шоубизнес!!.    Не понимаю: как можно культуру всего народа отдавать в руки откровенным барыгам!!!   
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:31
ГРИША  Я  СИЖУ  В КОЖАНОМ  КРЕСЛЕ И  ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО  ЧТО  МОГУ ПЕТЬ  ДЛЯ  ДРУЗЕЙ МИНУЯ ВСЕ ГРАНИЦЫ И ПЛЮЮ НА ЭТОТ ШОУ-БИЗНЕС   У МЕНЯ  ВСЁ ЕСТЬ  И Я  СЧАСТЛИВЫЙ  ЧЕЛОВЕК!!!pivo
  
pavlunchk52, 16.08.2013 г. 20:26
Великолепно!!! Пётр!!! Мощно!!! сильно!!!!wowВолшебно!!! bravo_big Великое дело делаешь ПЁТР-не давать забывать!!!!Что бы помнили!!!!! Песняры будут всегда...Это нац.достояние Белоруссии!!!!.С восхищением!!!bravoПавел
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:34
СПАСИБО  ЗА  ДОБРЫЕ  СЛОВА  ПАВЕЛ!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 16.08.2013 г. 20:27
Пётр,дружище,спасибо тебе за прекраснейшее исполнение этой красивой песни,сколько чувств и души вложил!!!С огромным удовольствием послушал!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://s58.radikal.ru/i160/1102/90/fe4f00a126fa.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:35
ПРИВЕТ  ЮРА!!СПАСИБО  ТЕБЕ  ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 16.08.2013 г. 21:10
ПЕТЕЧКА! СЛУШАЮ КРАСОТУ!!!! ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И ДУШЕВНО!!!!!! БРАВО!!!!
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:24
ТАНЮША!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  
milana18, 16.08.2013 г. 21:20
Петечка!!! Ты постоянно возвращаешь нас в прекрасную, но в последнее время, исчезнувшую передачу по ТВ: ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.... Ты, не побоюсь... ЭТОГО СЛОВА - НАША СОВЕСТЬ!!!!  С ЛЮБОВЬЮ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ!






  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:25
МИЛАНОЧКА, СПАСИБО ЗА ТВОЮ ТЕПЛОТУ!buket_serdechki
  

milana18, 17.08.2013 г. 10:28

  
rotkevich, 16.08.2013 г. 21:43
Ух ты... Петя... Песняры - это круто, как говорит сейчас молодежь.... Спел конечно... как всегда класс!!!! Ну вот тебе  все песни подвластны!!!! Браво!!!!! Красота!!!! Спасибо тебе от всей  души!!!!

  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:41
СПАСИБО ЛИДОЧКА!buket_serdechki
  
wladi53, 16.08.2013 г. 22:08
Спасибо Петя, порадовал своим исполнением!!! Это моя одна из любимых групп, тех времён!!! voo bravo_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:42
ВОЛОДЯ! ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ КУМИРЫ С ЮНОСТИ.klass
  
alex52, 16.08.2013 г. 22:33
Такое ощущение, что я слушаю самих Песняров! Обалденно Пётр!voo
Песня кончилась, а я чувствую чего-то не хватает. Потом сообразил - просто надо повторить...v_naushnikah Класс!!!bravo_big
Теперь она и у меня есть!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:42
САНЯ! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ. СПАСИБО!zhmu_lapu
  
sholga, 16.08.2013 г. 22:47
Петя, слушаю тебя с наслаждением! love_online

  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:42
СПАСИБО ОЛЯ!buket_serdechki
  
gdi1960, 16.08.2013 г. 23:19
Сильно,Петя! bravo_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:43
САНЯ СПАСИБО!klass
  
sergiosargis, 16.08.2013 г. 23:20
ПЕТР-ВЕЛИКОЛЕПНО!klassБраво
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:45
СЕРГЕЙ!! СПАСИБО!!!klass
  
OljgaK, 17.08.2013 г. 00:44
Букет ромашек для тебяСильно и красиво!!!Спасибо за такую классную песню,Пётр!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:45
ПРИЯТНО ОЛЯ ЧТО СЛУШАЕШЬ! СПАСИБО.buket_serdechki
  
volodaixa, 17.08.2013 г. 02:15
Продолжение следует... лови мои bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:45
СПАСИБО ВОЛОДЯ!klass
  
ALEXSANDER-58, 17.08.2013 г. 05:27
ПЕТРО ПРИВЕТbuketklassbayan
                     
                              АккордеонКЛАССССbravo_big
  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:46
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!klass
  

ALEXSANDER-58, 17.08.2013 г. 12:02
bayanbuketklasspivoshampusikwelcome
  
LARISA2709, 17.08.2013 г. 06:03
КАКАЯ КРАСОТА ПЕТЯ!!!!  СУПЕР!!

  

rokerman, 17.08.2013 г. 10:47
ЛАРИСА СПАСИБО!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.