На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спадчына» (Песняры)

511   135   4
   Кавер-версия от rokerman
16.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............

НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".

ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ.... ВСЁ К ЧЕМУ МУЛЯВИН ПРИКОСНУЛСЯ УЖЕ НЕ УМРЁТ... И ВОТ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПЕСЕН ПЕСНЯРОВ!!!
  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 16.08.2013 г. 19:04
  
fazazp, 16.08.2013 г. 19:08
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voovoobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:10
ВАЛЕНТИН!!!zhmu_lapu
  
vladistx15, 16.08.2013 г. 19:08
Петя, красивенно исполнил...Браво...zhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:10
СПАСИБО  ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
setret, 16.08.2013 г. 19:09
Петь привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Столько оказывается красивых песен у "Песняров", какую не включи - всюду красотааааааааа!!!!!!!!wowklassvoo Не каждому дано дано достойно исполнить их.........МОЛОДЦАААААААААААА!!!!!!!!
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:13
СПАСИБО  СЕРГЕЙ!!!ПЕСНЯРЫ  ЭТО  ЖЕМЧУЖИНА БЕЛОРУССИИ!!!!zhmu_lapu
  
vowashataloff, 16.08.2013 г. 19:14
Отличное исполнение Пётрvoobravo_big
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:16
СПАСИБО  ВОЛОДЯ!!! zhmu_lapu
  
spivak, 16.08.2013 г. 19:18

СПАСИБО Петрович!!!Отличное исполнение!!!И нам спадщина от тебя останется!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:24
СПАСИБО  ВАЛЕРА  ЗА  ДОБРЫЕ  СЛОВА!!zhmu_lapu
  
inika, 16.08.2013 г. 19:18
Классно! Слушая тебя, сердце поет! СПАСИБО, ПЕТР!!!
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:24
СПАСИБО  ЧТО  СЛУШАЕШЬ  ИНАРА!!!!buket_serdechki
  

inika, 16.08.2013 г. 19:27
Это тебе спасибо, что так поешь! klass v_naushnikah
Ты же не думаешь, в самом деле, что меня можно
заставить слушать то, что мне не нравится?)))) buket
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:30
НУ  ЧТО ТЫ  КОНЕЧНО  НЕТmartini
  

inika, 16.08.2013 г. 19:34
 ulybka buket martini
  
Chinjan, 16.08.2013 г. 19:24
Петр, замечательное исполнение!!! bravo_bigvoopoem_vmeste
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:35
СПАСИБО  ВОЛОДЯ!!! zhmu_lapu
  
darling, 16.08.2013 г. 19:28
Изумительно красивая песня! Волшебно всё!voo ПЕТЕНЬКА!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:47
Оленька!!! Спасибо дорогая!! buket_serdechki
  
Natalia22, 16.08.2013 г. 19:41
Петя! Красивое исполнение! Замечательная песня! Браво!
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:48
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  НАТАША!!!buket_serdechki
  
natashap, 16.08.2013 г. 19:42
Петя, достойно!!!!!
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:49
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  НАТАША!!! buket_serdechki
  
Samocvet, 16.08.2013 г. 19:42
ПРИВЕТ ПЕТЯ!!!ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН У ПЕСНЯРОВ!!!!КРАСОТЕНЬ!!!!!bravo_big
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:49
СПАСИБО  ЗА  ВСЁ  ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapupivo
  
mranatolm, 16.08.2013 г. 19:43
ПЕТРО !!!!! И ОПЯТЬ ТОЛЬКО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ЭПИТЕТЫ !!!! ЗДОРОВО !!!!
ИСПОЛНЕНО НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!!  bravo_big          voo
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:50
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  АНАТОЛИЙ!!!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 16.08.2013 г. 19:44
buket_bigПетр, великолепно и сказочно !!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:50
СПАСИБО  СВЕТОЧКА!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 16.08.2013 г. 19:49
ПЕТЯ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!МОЛОДЦА!!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:51
ДА  САША!!!  ЭТО  НАШИ  ПЕСНИ!!!СПАСИБО!!!pivo
  

ALEXLOG, 16.08.2013 г. 19:56
СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!ПРЕКРАСНО!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОЛНИЛ!!!pivo
  
kllavdiya, 16.08.2013 г. 19:50
Петя bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:52
СПАСИБО  КЛАВДИЯ!!!
  
prios, 16.08.2013 г. 19:53
Петро Супер,Браво!!!bravo_big
  

rokerman, 16.08.2013 г. 19:54
СПАСИБО  БРАТИШКА!!!pivo
  
grinya7777, 16.08.2013 г. 19:56
Петя великолепно как всегда!))) Я не слышал эту песню раньше, удивился когда услышал дисторшн!))) Такая тяжеленькая!)))
  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:02
ДА  ГЕНА  ЗДЕСЬ ОРАНЖИРОВКА  В ХАРД-РОКЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ  ТАК В  70х  НЕ ИГРАЛИ!!!pivo
  
SoulWoman, 16.08.2013 г. 20:01
Петенька, очень красиво!!!Спасибо за красоту!


  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:04
ВСЕГДА  ИРИШКА  РАД ТЕБЕ ДАРИТЬ ТАКУЮ  КРАСОТУ!!!
  
rigonda, 16.08.2013 г. 20:04
Петя, неделя красоты! Ты даришь радость и счастье своим голосом и своим исполнением!

  

rokerman, 16.08.2013 г. 20:14
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  СИВИЛЬ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.