На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алеся» (Песняры)

813   265   11
   Кавер-версия от rokerman
14.08.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............

НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".

ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....

СЕГОДНЯ И Я СПОЮ ДЛЯ ВАС, МНОГИМИ ЛЮБИМУЮ ..."АЛЕСЮ"...
  Баллов:
245
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

OljgaK, 14.08.2013 г. 21:44
Любить значит видеть Чудо
Трепетно,нежно и так красиво спел,Пётр!!!Спасибо тебе за такую красотищу!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 14.08.2013 г. 22:06
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!

  
Renn, 14.08.2013 г. 21:46
Прекрасный выбор! Кто не болел Песнярами, не слушал их, не пел их репертуар, тот и не жил))))))))
Исполнение профессиональное, вызывающее мурашки, трогательное, ностальгическое, уносящее в детство и юность...
Спасибо огромное за эти эмоции!!!
pocelujchik
  

rokerman, 14.08.2013 г. 22:06
РАД ИРИНА ВАШИМ ЭМОЦИЯМ. СПАСИБО!

  
mranatolm, 14.08.2013 г. 21:59
ПЕТЯ !!!!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! КРАСИВЕННО !!!!!
bravo_big            voo Я С ТОБОЙ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
  

rokerman, 14.08.2013 г. 22:07
ТОЛЯ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ.voo
  
elenaskvo, 14.08.2013 г. 21:59
Блестящее исполнение, Петя!!! buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 22:09
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!

  
Plana, 14.08.2013 г. 22:02
Пётр, вот у тебя голос перевоплощается, играет разными красками в зависимости от песни.. Красивое, душевное и лирическое исполнение! Спасибо! БРАВИССИМО!
  

rokerman, 14.08.2013 г. 22:13
НАТАШЕНЬКА!! РАД ТВОЕМУ МНЕНИЮ!

  
volodaixa, 14.08.2013 г. 22:03
Никого эт точно!!! Классно!!!!voo  bravo_big  pivo_mimo
  

rokerman, 14.08.2013 г. 22:13
ВОЛОДЯ!dada
  
BURDED, 14.08.2013 г. 22:09
ПЕТР! ВЫ - САПРАЎДНЫ ПАЎНАМОЦНЫ І ПАЎНАПРАЎНЫ ПРАДСТАЎНІК ШЭДЭЎРАЎ МІНУЛАГА ДВАЦЦАТАГА СТАГОДДЗЯ І МУЗЫЧНЫХ ЖАМЧУЖЫН НОВАГА СТАГОДДЗЯ! ДЗЯКУЮЧЫ ВАШАМУ ЯРКАМУ ТАЛЕНТУ І ТВОРЧАСЦІ ВЫ ЗНАКОМИТЕ НАС З ЛЕПШЫМІ ПЕСНЯМІ І ДАПАМАГАЮЦЬ НЕ ЗАБЫВАЦЬ РОДНЫХ ВЫТОКАЎ... ВАШЫ ВЫКАНАННЯ , ВАШ ВЕЛІЗАРНАЯ ПРАЦА ДАПАМАГАЕ МНОГІМ ЛЮДЗЯМ І ДОРЫЦЬ СВЯТА! ВЯЛІКІ ВАМ ДЗЯКУЙ!!!
  

elenaskvo, 14.08.2013 г. 22:11
ого! такого ещё не бувало!! ne_ponyalne_ponyalne_ponyalklass
  

rokerman, 15.08.2013 г. 08:18
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ КОММЕНТАРИЙ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ. И, ВПРЕДЬ, ОБЕЩАЮ ЗНАКОМИТЬ С ПЕСНЯМИ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ И НОВИНКАМИ СОВРЕМЕННОЙ ЭСТРАДЫ!!voozhmu_lapu
p.s.Я ДУМАЮ, ПОСЛЕ ТАКОГО КОММЕНТАРИЯ, ОППОЗИЦИЯ ВЫПАЛА В ОСАДОКv_plyas
  
sargo, 14.08.2013 г. 22:13
Ой!Петя! Растревожил!
  

rokerman, 15.08.2013 г. 08:41
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
Yakysh34, 14.08.2013 г. 22:17
Привет, Пётр!!!ulybaemsya_i_mashem... Действительно "визитная карточка" Песняров эта песня!!!dada... Замечательно спел, превосходно "вписался" в ансамбль!!!voo... БРАВО, Петрович!bravo_big... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!zhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 15.08.2013 г. 08:41
СПАСИБО ОЛЕГ! РАД ТВОЕМУ ВИЗИТУ!zhmu_lapu
  
jukovai37, 14.08.2013 г. 22:22
Петя!!! Ты такой ...такой...такой классный!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 15.08.2013 г. 08:42
СПАСИБО ИРИША ЗА ТАКОГОpodmigivanie

  
natashap, 14.08.2013 г. 22:29
Петя, ну ты знаешь,дорогой!!!!

КРАСОТА!!!!!!

  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:09
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ!!

  
TrackZEK, 14.08.2013 г. 22:38
Петро, отличное исполнение! С удовольствием послушал эту замечательную песню!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:10
СПАСИБО ИГОРЕК!!zhmu_lapu
  
gamperis, 14.08.2013 г. 22:48
Хоть и нет Мулявина, но есть Вы, дорогой Петр, удивительно тонко передающий его бессмертное творчество!
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:13
АРКАДИЙ!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! zhmu_lapu
  
Angelinna, 14.08.2013 г. 22:59
Песня Прекрасная  и согласна с народом , ты Петенька не хуже Мулявина спел !!!bravo_big
БРАВООО!!!! love_online


  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:14
СПАСИБО ДОРОГАЯ АНГЕЛИНА!!!

  
FreshAir, 14.08.2013 г. 23:10
       ага da_da    вот есчо одна НЕ ЗАБЫВУХА v_naushnikah КРААСОТА klass    СПАСИБО, ПЁТР zhmu_lapu    ОДУХОТВОРИЛ na_skripke
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:15
САНЯ!!! ЕЩЕ БУДЕТ МНОГО ТАКИХ НЕ   ЗАБЫВУХwowГОТОВЬ У ХИ)v_naushnikah
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
budur1251, 14.08.2013 г. 23:22
ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА КАКАЯ КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigСПАСИБО ТЕБЕ ЗА УСЛЫШАННОЕ!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:16
МАШЕНЬКА СПАСИБО!!!

  
LizochekArt, 14.08.2013 г. 23:31
КАКАЯ КРАСОТА, ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
НЕЖНОСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:17
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! 

  
Lviza, 14.08.2013 г. 23:40
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:17
  
sergiosargis, 14.08.2013 г. 23:48
ПЕТР-БРАВО!!!!klassklassklassТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТЫ-ОДНО ЦЕЛОЕ С ГРУППОЙ!!!bravo
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:19
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!! Я РОС С ЭТИМИ ПЕСНЯМИ!zhmu_lapu
  
vas7073, 15.08.2013 г. 00:35
Просто СУПЕР!!! Я всё больше и больше растворяюсь в ВАШЕМ творчестве!!! Спасибо ВАМ!!!bravo_big
  

rokerman, 15.08.2013 г. 09:19
ВАСИЛИЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.