На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алеся» (Песняры)

813   265   11
   Кавер-версия от rokerman
14.08.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............

НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".

ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....

СЕГОДНЯ И Я СПОЮ ДЛЯ ВАС, МНОГИМИ ЛЮБИМУЮ ..."АЛЕСЮ"...
  Баллов:
245
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

odessa, 14.08.2013 г. 19:06
Я первая)))))))))
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:52
ИРИША)))

  
rokerman, 14.08.2013 г. 19:07
  
LARISA2709, 14.08.2013 г. 19:08
СКАЗОЧНО КРАСИВО ПЕТЕНЬКА!!!

  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:53
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!

  
lkvolga, 14.08.2013 г. 19:09
Петенька!!!!!!! Ну потрясающе!!!!!!!!! 
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:53
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО!! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

  
odessa, 14.08.2013 г. 19:10
Петь-волшебник)))))))))Необычайно душевно...трогательно.....мелодическое творение))))Браво!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:54
ИРИША!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!

  
Romanlab, 14.08.2013 г. 19:12
Бессмертная песня. Браво!!! за исполнение!!!
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:55
РОМА СПАСИБО!!!voo
  
ashvetsof, 14.08.2013 г. 19:16
Пётр, исполнение просто супер!!!!!!!! Браво!zhmu_lapu chokbravo_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:55
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!zhmu_lapu
  
milana18, 14.08.2013 г. 19:21
ВСЕГДА ПОПАДАЕШЬ в ДЕСЯТОЧКУ!!! Петенька...
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:56
МИЛАНОЧКА СПАСИБО!!!

  
Djaga148, 14.08.2013 г. 19:22
Пётр, привет! Здорово вписался! Можно в "Песняры" отсылать портфолио на зачисление в ансамбль!
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:57
НЕ ГЕОРГИЙ, Я ЛУЧШЕ НА ЗАОЧНОМ ПОБУДУ!!zhmu_lapu
  

Djaga148, 14.08.2013 г. 23:54
Тебе видней...!
  
iriska_1971, 14.08.2013 г. 19:36
Моя любимая песня. Спасибо, Петр. Вы спели потрясающе! Браво вам!

  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:57
СПАСИБО ИРИША!!!

  
Vasilich66, 14.08.2013 г. 19:37
Петрович!!! Супер!!!voobravo_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:58
ВАСИЛИЧ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Alexgor, 14.08.2013 г. 19:39
Петя просто супер,восхищаюсь твоему голосу,сколько октав у тебя,пять то точно наверное возьмёшь!pivowow
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:12
СПАСИБО  ЛЁША!!!У МЕНЯ  ТРИ С ПОЛОВИНКОЙ  А  БЫЛО 4  НЕМНОГО  ПОХУДЕЛsmeh pivo
  

Alexgor, 14.08.2013 г. 20:14
victory
  
reanimator, 14.08.2013 г. 19:39
Петрович......klass. Порадовал опять красотой. Сколько лет этой песне, а слушаешь , как впервые и балдеешь...bravo_bigpivo
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:58
ДИМА!! СПАСИБО ДОРОГОЙ..klass
  
Fokus, 14.08.2013 г. 19:43
ПЕТР ПЕТРОВИЧ! bravo_bigВСЮ НЕДЕЛЮ БУДУ СНИМАТЬ ШЛЯПУ. ЗА ПЕСНЯРОВ И ЗА ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ТАЛАНТЛИВО!voo
  

rokerman, 14.08.2013 г. 20:59
СПАСИБО ГРИГОРИЙ! ОГРОМНОЕ!!!voo
  
Nola, 14.08.2013 г. 19:44
ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ "ПЕСНЯРОВ"!!!
ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ, ПЕТЕЧКА!!!
ОЧЕНЬ ИДЕТ ТЕБЕ ЭТА ПЕСНЯ!!!
v_romashkahbravo_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 21:00
ТАНЮША!! СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!
  
ALEXLOG, 14.08.2013 г. 19:45
ПЕТЯ САМОЕ ТО!!!!!!!!!!МОЛОДЦА!!! БРАВО!!!!!!!!!!!pivo
  

rokerman, 14.08.2013 г. 21:01
САНЯ!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!voo
  
liutika, 14.08.2013 г. 19:46
Петя  задушевная  ЛЕПОТААА!!  o_daВ сочетании  с песняровсикми бэками вообще  волшебно  звучишь! klass  БРАВО!!!!! 
  

rokerman, 14.08.2013 г. 21:02
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!! ОГРОМНОЕ!

  
ALEXSANDER-58, 14.08.2013 г. 19:48
ПЕТРО,ВАЩЕ ЗДОРОВО КЛАСС!!!!!!!магический шар
  

rokerman, 14.08.2013 г. 21:03
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!voo
  
ZENDI, 14.08.2013 г. 19:49
voovoovoo
  

rokerman, 14.08.2013 г. 21:03
ВОЛОДЯzhmu_lapu
  
ashas888, 14.08.2013 г. 19:56
v_naushnikahzhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 21:03
САНЯzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.