На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Малинин Александр)

796   247   17
   Кавер-версия от rokerman
09.08.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ТВОРЧЕСТВО ЭТОГО ПЕВЦА НРАВИЛОСЬ ДАВНО, И СЕЙЧАС, МНОГИЕ ПЕСНИ, НАШЛИ БОЛЬШОЙ ОТКЛИК В ДУШЕ...
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ,БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА.
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SoulWoman, 10.08.2013 г. 09:35
Петенька, эти слова хочется произнести ТЕБЕ....
Очарована и околдована твоим голосом и твоим исполнением.....

  

rokerman, 10.08.2013 г. 12:32
спасибо; Ириша!!!Мне очень приятно читать эти строки!!!!buket_serdechki
  
urykr, 10.08.2013 г. 10:19
Чудесное исполнение, Пётр!!! bravo_big
  

rokerman, 10.08.2013 г. 10:44
СПАСИБО ЮРИЙ!klass
  
TrackZEK, 10.08.2013 г. 10:36
Петро, изумительный по красоте романс, впрочем, как и твоё исполнение!zhmu_lapu
  

rokerman, 10.08.2013 г. 10:44
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
setret, 10.08.2013 г. 10:38
Петь привет!!!!!! Мне тож всегда нравилась и нравится эта песня!!!!!!!!!voowow Класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 10.08.2013 г. 10:43
СОГЛАСЕН СЕРЕГА!zhmu_lapu
  
regina74, 10.08.2013 г. 10:59
love_onlinebuket_serdechkiМОЛОДЕЦ ПЕТЕНЬКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voozhmu_lapubravo_big

  
gdi1960, 10.08.2013 г. 13:14
bravo_bigangelochek
  

rokerman, 10.08.2013 г. 14:06
dadapivo
  
Vltava, 10.08.2013 г. 15:24
Я не могу спокойно слушать эту песню...Спасибо,Петя.Спасибо.angelochek................
  

rokerman, 10.08.2013 г. 17:06
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 10.08.2013 г. 15:30
Прэээлесть какаяяяя!!!!!!!! Петя buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 10.08.2013 г. 17:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!buket_serdechki
  
malko40, 10.08.2013 г. 15:43
Я просто заслушалась... И песня хороша, но спета... Прямо ощущаешь каждую эмоцию кожей...
  

rokerman, 10.08.2013 г. 17:05
РАД ЛЕНОЧКА ТВОИМ СЛОВАМ!buket_serdechki
  
grigosha, 10.08.2013 г. 15:57
Это тоже одна из тех "юрмальских" песен Малинина!))) 
   Слышь, Петрович7!. Там на одном из каналов (низзя бесплатно называть) конкурс объявлен...  Ну...  спой - как звеза - или лучше!..   
  Пллять...  Сколько этих звёзд ты посадил на горшок?!.  Чего себя не покажешь миру людскому - что бы о тебе знали все - а не только мы?..   
  

wertyn, 10.08.2013 г. 16:37
ГРИША  ДА ВЕЗДЕ НАДО БАШЛЯТЬ И НА НА ТОМ КОНКУРСЕ ТОЖЕ!!!  А  МНЕ  ЭТО  НАДОsmeh 
  

grigosha, 10.08.2013 г. 16:54
Согласен!..  Нынче это - шоуБИЗНЕСом кличется...
Блятть...  насадить бы всех этих шоуБИСНЕСменов на вертел, да пожарить со кавказскими специями...   Вот была бы благодать!!! )))))  Всем бы понравилось!!!
Но увы!..  Согласно демократии - "бабки" рулят в нашей жизни...  А "бабками" - баксы... 
  
adagio5, 10.08.2013 г. 16:30
После смерти жены эту песню слушаю с трудом и уже не пою!!!Хотя где-то в архиве лежит!
  

rokerman, 10.08.2013 г. 17:04
ПОНИМАЮ ТЕБЯ ЛЕША....
  
serj7779, 10.08.2013 г. 17:07
PETR... !!!!!:)))
SPASIBO ZA KRASOTU... !!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 10.08.2013 г. 17:13
СПАСИБО ТЕБЕ САРКИС!zhmu_lapu
  
taniabl, 10.08.2013 г. 17:19
Welikolepno Piotr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 10.08.2013 г. 19:04
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ТАНЕЧКА!!!!buket_serdechki
  
TARANTELLA, 10.08.2013 г. 17:41
Петр, очень красиво!

  

rokerman, 10.08.2013 г. 19:04
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ТАНЕЧКА!!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 10.08.2013 г. 18:25
ПЕТРО !!!!!! ОЙ КАК ПРЕКРАСНО  И  ЛУЧЕЗАРНО !!!!! ЗВУЧАНИЕ ШИКАРНОЕ !!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!              bravo_big                voo
  

rokerman, 10.08.2013 г. 18:36
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
simon39, 10.08.2013 г. 18:29
Петя суппер!!молодец !! какой голос  сильный! бравоbravo_big
  

rokerman, 10.08.2013 г. 18:37
ЮРА СПАСИБО!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 10.08.2013 г. 23:00
КЛАССИКА,ПЕТР!!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 10.08.2013 г. 23:06
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!klass
  
Plana, 11.08.2013 г. 09:33
 И меня очаровал! Петь, красиво, волнительно и трогательно! bravo_big
  
irisha56, 12.08.2013 г. 11:19

Прекрасно,Петя!!Заслушалась!!Благодарю сердечно!!buket_serdechki
  

rokerman, 12.08.2013 г. 12:11
ИРИША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
ewask, 20.08.2013 г. 08:32
О, какая песня! Наконец-то я добралась до Малининских в твоем исполнении) Как всегда великолепно, Петя!!!!! bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.