На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Малинин Александр)

796   247   17
   Кавер-версия от rokerman
09.08.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ТВОРЧЕСТВО ЭТОГО ПЕВЦА НРАВИЛОСЬ ДАВНО, И СЕЙЧАС, МНОГИЕ ПЕСНИ, НАШЛИ БОЛЬШОЙ ОТКЛИК В ДУШЕ...
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ,БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА.
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

runomir, 09.08.2013 г. 19:52
Петь умеешь ты творить красоту!
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:25
САНЯ!! СПАСИБО !

  
marta29, 09.08.2013 г. 19:54
Очарована,околдована твоим исполнением,Петя!!!buketbuketbuket
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:25
НИНОЧКА СПАСИБО!!!

  
Chinjan, 09.08.2013 г. 20:02
Очаровательное исполнение!!! Класс Петр!!!v_naushnikahtsssслушаю!!!poem_vmeste
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:25
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 09.08.2013 г. 20:04
Петя!!!!!нет слов..............ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigХочу сказать тебе спасибоза  великолепное выступление!!!!buket_big
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:26
И ТЕБЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!

  
uraniv, 09.08.2013 г. 20:20
bravo_big
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:26
klasswelcome
  
fazazp, 09.08.2013 г. 20:29
bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:26
voodada
  
LUPET, 09.08.2013 г. 20:32
...по другому и не представляла твое исполнение этой песни, Петя....потому, что такие слова в ней...мелодия...и твой голос конечно звучит потрясающе...такие мелизмы...одним словом - в очередной раз порадовал...СПАСИБО Тебе от всей души!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:29
ОЛЯ!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!

  
yurij-046, 09.08.2013 г. 20:37
Пётр,необыкновенно красивое исполнение,душу трогает!!!!!Великолепно!!!!!Классно!!!!Здорово!!!!Пётр,браво!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-11_2/13523998384192.gif ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:33
СПАСИБО ЮРА!!klass
  
Alligator, 09.08.2013 г. 20:40
Взял за душу! Разбередил,растревожил и ...успокоил! Браво Петро!bravo_big voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:34
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
galina3569, 09.08.2013 г. 20:42
Петр шикарно!!!!!!

  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:35
СПАСИБО ГАЛИНА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
orene, 09.08.2013 г. 20:42
Петр, привет!!! Как хорошо дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:35
СПАСИБО ЛЕША!!!zhmu_lapu
  
spivak, 09.08.2013 г. 21:03
Как всегда БРАВО!!!!Все твои исполнения для концертных больших аудиторий!!!!klassvoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:36
ВАЛЕРКА))))  МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ ВСЕГДА НА МОИХ КОНЦЕРТАХ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!pivozhmu_lapu
  
galai, 09.08.2013 г. 21:04
Замечательный романс в Вашем исполнении покоряет чистотой и правильностью звучания . Слова песни ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА  говорят о том что так оно и есть  dada. Браво!!!
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:37
СПАСИБО НАТАША!!!!

  
missirinasereda, 09.08.2013 г. 21:14
Петр!!!!Превосходно!!!!!!!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:37
ИРИША!!! РАД ТЕБЕ!!!

  
sholga, 09.08.2013 г. 21:37
Очаровал...околдовал... Безумно красиво, Петя!!! Браво!!! buket_big

  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:38
СПАСИБО ОЛЯ!!!

  
zharkin, 09.08.2013 г. 21:48
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:39
buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 09.08.2013 г. 21:48
Петечка, потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:40
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!

  
zharkin, 09.08.2013 г. 21:51
.....очарована Петичка
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:40
СВЕТОЧКА СПАСИБО!!

  
gamperis, 09.08.2013 г. 21:54
Navernoe est objektivnaja Pravda na zemle! Skolko pesen Vy, Petr, ispolnili! I Vy vsegda luchshij! I po vakalu, I chuvstva Vashi!  Hot I ja daleko seichas, no ne perestaju prekloniatsia pered Vashim nastohaschim Talantom!
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:42
АРКАДИЙ!СПАСИБО  ОГРОМНОЕ! ВЫ ВЕЛИКОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВСЕГДА ВАМ РАД!zhmu_lapu
  
milaya72, 09.08.2013 г. 22:00
ПЕТЕНЬКА А Я ОЧАРОВАНА ТОБОЙ!!!!!! СПЕЛ КАК ВСЕГДА ОБАЛДЕНО!!!!!!!!
  

rokerman, 09.08.2013 г. 23:43
НАДЮША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.