На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя ясная» (Цветы)

1281   381   28
   Кавер-версия от rokerman
03.08.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВСЮ НЕДЕЛЮ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЗВУЧАТ ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЛЕГЕНДАРНЫХ "ЦВЕТОВ"...
МНОГИЕ ПЕСНИ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЛЮБИМЫМИ ...
СЕГОДНЯ ....САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ПОПУЛЯРНАЯ......
"ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ"...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
  Баллов:
450
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

new_lucky_day, 04.08.2013 г. 15:05
КАЙФ!!!!!!!!!!!voo А-АБАЛДЕННО, ПРОСТО РОСКОШНО СПЕЛ!!!!!!!!!!! МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ, ПЕТЯ!!!!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 15:09
МАРИШКА!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!!!

  
CAHEK14, 04.08.2013 г. 15:08
ТЫ ЛУЧШИЙ БРАТУХА!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 15:10
САНЯ.........СПАСИБО БРАТИШКА!pivo
  

CAHEK14, 04.08.2013 г. 15:16
pivozhmu_lapu
  
ReVN, 04.08.2013 г. 15:46
Самая-самая песня у них!!!!voo
Спасибо за песню!!!!bravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 15:50
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
OSETINKA, 04.08.2013 г. 16:03
Петь,замечательно,как всегда!!buket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 16:14
СПАСИБО ОКСАНА!

  
lapka123, 04.08.2013 г. 16:13
ой как красиво Петенька..........просто улетела на крыльях к звездам............ утягиваю в свою копилку, очень понравилось!voobravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 16:16
СПАСИБО АНЮТА!!

  
irisha56, 04.08.2013 г. 16:34

Чудесно спел,Петя!!Прекрасная песня!!!buket_serdechki
  

rokerman, 04.08.2013 г. 18:03
ИРИША!! СПАСИБО!!!

  
elena921, 04.08.2013 г. 17:27
Петя, суперское исполнение!!! Когда-то от этой песни мы сходили  с ума!!!)))

  

rokerman, 04.08.2013 г. 18:03
ЛЕНОЧКА СПАСИБО !!!!

  
rotkevich, 04.08.2013 г. 17:52
Петя, да... эта песня самая любимая.... КРАСОТА!!!!! Как же ты спел.... бесподобно!!!! Спасибо тебе от всей души!!!! Браво!!!!!

  

rokerman, 04.08.2013 г. 18:04
ЛИДОЧКА!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!

  
orene, 04.08.2013 г. 18:51
Пётр, браво и браво сто раз!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 04.08.2013 г. 19:06
СПАСИБО ЛЕША!!! zhmu_lapu
  
Alligator, 04.08.2013 г. 19:01
Вот так её надо петь,а не мусолить...Спасибо Петь!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 04.08.2013 г. 19:07
ВОЛОДЯ ПРИВЕТ!!! РАД ТЕБЕ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  
gell, 04.08.2013 г. 19:03
Да, Петь, просто болела этой песней когда-то, вот и сейчас нахлынули воспоминания, ты неповторим, восхитительно поешьbuket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 19:10
СПАСИБО ЛЮБАША ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
Alla_T, 04.08.2013 г. 19:13





  

rokerman, 04.08.2013 г. 19:30
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!! АЛЛА!!!buket_serdechki
  
igornov, 04.08.2013 г. 19:18
Для меня это эталонная песня!!! Спел просто гениально Петь!!! Без булды говорю!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 04.08.2013 г. 19:31
СПАСИБО ИГОРЬ!!!!Я РАД  ЧТО ТЫ  ТАК  СЧИТАЕШЬ!!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 04.08.2013 г. 20:28
Петя ,ну нет слов чтоб выразить свой восторг и чувства 
  

rokerman, 05.08.2013 г. 19:34
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!
  
ElenaNN, 05.08.2013 г. 19:26
Ах, Петечка, ты меня почти до слёз растрогал этой песней...o_da))
Обожаю её, кажется, с самого раннего детства!!!..
Как-же замечательно ты поёшь её!!!!!!!!!!!!..........
Чудеснооооооооо!!!!!!!!!!........
Замечательнооооооооо!!!!!!!!!.........
Головокружительноооооооооооо!!!!!!!!!!........
Прими от меня невинный виртуальный поцелуй 
этими невинными губками pocelujchik))))))))))))))bravo)))))))) 
  

rokerman, 05.08.2013 г. 19:35
СПАСИБО ЛЕНОЧКА

  
inika, 06.08.2013 г. 13:41
Петр! Кто всей душойстремится к любимой,
тот обязательно сможет стать Звездой на небе!!!
Спасибо тебе и за прекрасные песни о Любви!!!!
  

rokerman, 06.08.2013 г. 21:25
ИНАРОЧКА!! ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА!!!!buket_serdechki
  
stanislav703, 06.08.2013 г. 21:01
Петро!!!!Обожаю эту песню!!!Твоё исполнение как всегда потрясающее!!!v_naushnikah
  

rokerman, 06.08.2013 г. 21:25
СТАНИСЛАВ, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 06.08.2013 г. 22:08
bravo_bigvoov_romashkahЗаслушалась,здорово!!!
  

rokerman, 07.08.2013 г. 07:37
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
AlexAngel, 07.08.2013 г. 15:31
Пётр, ещё раз  м о л о д е ц!!!
  

rokerman, 07.08.2013 г. 16:58
СПАСИБО САША!!!klass
  
lubocka111111, 07.08.2013 г. 18:59
Песня твоя , Петя, на все 100, бесподобное исполнение!!!!

  

rokerman, 07.08.2013 г. 19:07
ЛЮБАША! МНЕ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!  СПАСИБО!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.