На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя ясная» (Цветы)

1281   381   28
   Кавер-версия от rokerman
03.08.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВСЮ НЕДЕЛЮ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЗВУЧАТ ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЛЕГЕНДАРНЫХ "ЦВЕТОВ"...
МНОГИЕ ПЕСНИ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЛЮБИМЫМИ ...
СЕГОДНЯ ....САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ПОПУЛЯРНАЯ......
"ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ"...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
  Баллов:
450
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

LUPET, 03.08.2013 г. 21:50
УРАААА...дождалась...самую, самую любимую!!Спасибо,Петя, за песню, за исполнение, за твой неповторимый голос!!!ШИКАРНО!!!А минус какой, бэки красивые!!!!Все так органично слушается!!!Забираю такую красоту себе!!!БРАВИССИМО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:28
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!

  
darling, 03.08.2013 г. 21:55
Восторг!
Какая красивая задушевная песня, ПЕТЕНЬКА!
...трогает душу и сердце нежностью и любовью!voobuket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:28
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
edd962, 03.08.2013 г. 21:57
ПЁТР ДРУЖИЩЕ ДОРОГОЙ БАЛДЕЮ ОТ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕСНЯ ПРО МЕНЯ ...ТОЧНО...
voov_naushnikahdada
bravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:29
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu

  
VeraVikto, 03.08.2013 г. 22:11
Великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:29
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!

  
bazykin, 03.08.2013 г. 22:12
ПЕТРОВИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:29
СПАСИБО ЛЕХА!!!!!klass
  
Love_me, 03.08.2013 г. 22:21
ПЕТЕЧКА! МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ У "ЦВЕТОВ"! КРАСОТА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:31
ТАНЮША !! РАД ЧТО УГАДАЛ!!!

  

Love_me, 04.08.2013 г. 18:36
buket_serdechki
  
grinya7777, 03.08.2013 г. 22:28
Супер!)))) С удовольствием послушал, Петя!)))
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:32
СПАСИБО ГЕНА!!!zhmu_lapu
  
natashap, 03.08.2013 г. 22:33
Моя любимая песня..пришла,даже не разулась,слушаю и....плачу...

СПАСИБО,Петя..

  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:57
НАТАША НЕ ПЛАЧЬ!! ВСЕ ХОРОШО!

  
ashas888, 03.08.2013 г. 22:42
v_naushnikahтолько сегодня думал -споешь или нет.. елы палы ...сколько ж раз я ее пел.... охо хо....тема!!Супер!!!Петя!!! Вперед!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:57
САНЯ!!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
grigosha, 03.08.2013 г. 22:46
                           Спасибо за ваш труд!
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:58
ГРИША)))) СПАСИБО!zhmu_lapu
  
FreshAir, 03.08.2013 г. 22:58
       ДАА da_da     ПЕСНЯ ТВОЯ НАВЕКА klass      СПАСИБО, ПЁТР  zhmu_lapu
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:58
САНЯ!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!chok
  
Lilija, 03.08.2013 г. 22:59
Петенька,как всегда ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 10:58
СПАСИБО ЛИЛЯ!!!

  
Angelinna, 03.08.2013 г. 23:13
Песенка действительно была хитом и многими любима : очень нежная и красивая !!!klass
Петенька , спел опять ШЕДЕВРАЛЬНО !!!vozdushnyj_poceluj Уверена " Цветам " очень понравилось бы !!!victory
bravo_bigbuket_bigbravo_big


  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:12
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

  
missirinasereda, 03.08.2013 г. 23:35
Петр,обожаю эту песню!!!!Шикарное исполнение!!!!!Красота !!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:13
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
sergiosargis, 04.08.2013 г. 00:46
ВЕЛИКОЛЕПНО,ПЕТР!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:13
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
alne5656, 04.08.2013 г. 01:17
Привет,Петя!Одна из самых любимых песен "Цветов"-прекрасно!!!!!!!!!!!!!!1bravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:14
САНЯ СПАСИБО!klass
  
elenaskvo, 04.08.2013 г. 01:42
Петя, великолепное исполнение!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:14
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

  
wladi53, 04.08.2013 г. 01:58
Отлично Петя выдал!!!!!klassbravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:18
ВОЛОДЯ РАД ТЕБЕ!klass
  
shash, 04.08.2013 г. 04:06
Петр!!За талант вашbuket_bigПрекрасное исполнение незабвенной песниbravo_big
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:19
СПАСИБО ИНГА!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!

  
Samocvet, 04.08.2013 г. 05:09
ЗДАРОВА ПЕТРОВИЧ!!!ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...В КОЛЛЕКЦИЮ!!!
  

rokerman, 04.08.2013 г. 11:19
САНЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ........ОТ ВСЕЙ ДУШИ!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.