На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано прощаться» (Цветы)

551   185   12
   Кавер-версия от rokerman
02.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СНОВА, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, ЗВУЧИТ ПЕСНЯ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЛЕГЕНДАРНЫХ "ЦВЕТОВ"...
ДРУЗЬЯ, НАМ "РАНО ПРОЩАТЬСЯ".....
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕСЕЛОЙ ПЯТНИЦЫ!
  Баллов:
197
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tumantho1, 02.08.2013 г. 22:50
voo Петр! 
С праздником, еще раз ! Классно! Профессионально! СУПЕРСКИ!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:06
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!buket_serdechki
  
titovaniska, 02.08.2013 г. 23:43
Петр,прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:07
ВЕРОНИКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
vas7073, 02.08.2013 г. 23:43
СУПЕР!!!voo
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:07
ВАСИЛИЙ БЛАГОДАРЮ!!!klass
  
Fly_For_Fun, 02.08.2013 г. 23:51
Молодец Петь!!!Классно всё!!!pivo
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:07
РЕБЯТА!! РАД ВАМ! СПАСИБО!voo
  
Lviza, 03.08.2013 г. 00:42
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:08
ВЭЛЛ СПАСИБОbuket_serdechki
  
LARISA2709, 03.08.2013 г. 06:26
ОХ, КАК ПРИЯТНО СНОВА УСЛЫШАТ ЭТИ ПЕСНИ!! ПЕТЯ, СПАСИБО!!

  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:08
СПАСИБО ЛАРИСА!! ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
ALEXSANDER-58, 03.08.2013 г. 06:49
ПРИВЕТ,ПЕТРО ГОДЫ ЭТИМ ПЕСНЯМ НЕ ПОМЕХА,И ТЕМ КТО ИХ ПОЁТ,-КЛАССbravo_bigklass
pivoshampusikbuket_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:09
СОГЛАСЕН, АЛЕКСАНДР. СПАСИБО!klass
  

ALEXSANDER-58, 03.08.2013 г. 11:13
pivoshampusikklass
  
elenaskvo, 03.08.2013 г. 07:20
Хорошую неделю ты нам подарил, Петя! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:11
ОЧЕНЬ РАД  ЛЕНОЧКА!!! ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
  
Nola, 03.08.2013 г. 07:47
Если рано, то и не будем прощаться, Петечка!!!
ОТЛИЧНО!!!
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:11
ТАНЮША!! СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
grigosha, 03.08.2013 г. 07:59
Слов нет!!! v_naushnikah Офигенно!!!klassklass wow
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:11
ГРИШАzhmu_lapu
  
Taniushka, 03.08.2013 г. 08:38
Петр , отлично !!!Замечательно !!!Чудесно !!!
всего  доброго
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:11
СПАСИБО ТАНЮША!buket_serdechki
  
vorobinn, 03.08.2013 г. 08:42
Петя, улетно, как всегда! voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:12
СПАСИБО ИННА!buket_big
  
Zalnik, 03.08.2013 г. 09:19
Петя, с удовольствием послушал, получил заряд бодрости с утра!!!!!......КЛАСС!!!!!!!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:12
САНЯ МНЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
alex52, 03.08.2013 г. 09:59
Привет Пётр! Ну кто же не любит эту легендарную группу!bravo
Исполнил как всегда супер!voo С удовольствием окунулся в прошлое! Браво!bravo_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:12
САНЯ!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА! ПРИВЕТ!klass
  
carac, 03.08.2013 г. 11:08
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahПЁТР!!!!!!voo......думаю праздникvooпрошёл?victoryzhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2013 г. 11:13
СЕРЕГА!! ТАК ТО Ж ВЧЕРА БЫЛ)))smeh
  

carac, 03.08.2013 г. 11:16
....ну так я и кажу)))vooтакой ли был??))и думаю что даdadasmeh
  

rokerman, 03.08.2013 г. 12:04
voo
  
FreshAir, 03.08.2013 г. 11:59
     и в правду da_da    РАНО ПРОЩАТЬСЯ klass   ПЁТР zhmu_lapu    будем МЫ есчо гулять pivo  ВЕСЕЛИТЬСЯ wow  и ne_ponyal  не одну НОЧЬ до УТРА victory
  

rokerman, 03.08.2013 г. 12:04
САНЯ!! КАКИЕ НАШИ ГОДЫ......БУДЕМ ДРУЖИЩЕpivoОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!
  
Vltava, 03.08.2013 г. 12:01
Петя,представляешь,а вот эту не слышала? Или в памяти как-то не отложилась.Вот у тебя с удовольствием и послушаю.
С прошедшим тебя праздником! Будь всегда таким же бодрым.оптимистичным,как и в этой песне!
Браво и Спасибо!v_naushnikahbravobravo_big
  

rokerman, 03.08.2013 г. 12:05
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ !!! ЗА ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА!buket_serdechki
  
Arunas, 03.08.2013 г. 12:17
Prekrasno  Piotr   !!!  voo
  

rokerman, 03.08.2013 г. 16:19
АРУНАС!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!klass
  
Alexgor, 03.08.2013 г. 12:29
Петя всё супер,и исполнение и звук!chok
  

rokerman, 03.08.2013 г. 16:23
СПАСИБО ЛЕША!!chok
  
KZK, 03.08.2013 г. 12:40
wow Петь спасибо за песню... и Стасу Намину возраст только добавил шарму..
  

rokerman, 03.08.2013 г. 16:24
ВАНЯ!! СПАСИБО !pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.