На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо» (Цветы)

555   225   10
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ "ЦВЕТОВ"...
...ЕЩЁ ОДНА, НЕМНОГО ЗАБЫТАЯ, НО ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ.......
НЕ ТЕРЯЙТЕ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА....
  Баллов:
184
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

iriska_1971, 01.08.2013 г. 21:42
браво, Петр!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:09
  
stas66, 01.08.2013 г. 21:46
Брат!Сплошное великолепие!!!voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:08
РАД ТЕБЕ БРАТИШКА! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
rotkevich, 01.08.2013 г. 21:57
Петя....!!!!! Ну опять красотища!!!! Звучишь бесподобно!!!! Браво!!!!!!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:08
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!

  
zem_gale, 01.08.2013 г. 21:58
Петь,и всё-то у тебя на славу получается! Очень красиво спел!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:07
ТАНЮША СПАСИБО!

  
ybrbnrf83, 01.08.2013 г. 22:27
Я точно этой песни не помню...С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:06
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!

  
Lilija, 01.08.2013 г. 22:53
Превосходное исполнение,Петечка!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:06
СПАСИБО ЛИЛИЯ!

  
Angelinna, 01.08.2013 г. 22:59
Песню не помню , с удовольствием послушала...а спел , Петенька , так красиво ...слов нет !!! И голос льётся так красиво !!! Восхитил !!!!!  love_online

bravo_big


  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:05
СПАСИБО АНГЕЛИНА!!!

  

Angelinna, 01.08.2013 г. 23:15
Нуу , чтобы твой голос всегда нас очаровывал как эта прекрасная роза !!! chok


  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:16
СПАСИБОmartini
  
Lviza, 01.08.2013 г. 23:02
Петя цветы к цветам!!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 23:05
СПАСИБО ВАЛЛ!!!

  
vas7073, 02.08.2013 г. 00:46
Чувствуется профессионализм!!!Вокал прекрасный с большой практикой и записано профессионально, и как я думаю на хорошей студии?!Браво и ещё раз браво!!!bravo_bigchok
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:02
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!!ДА  ВСЁ  ДОМА ТВОРЮ  smeh zhmu_lapu
  
vorobinn, 02.08.2013 г. 03:18
Петя, отлично! Да эти песни помнить НАДО!bravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:03
СПАСИБО ИННА!!!!buket_serdechkiБУДЕМ  НАПОМИНАТЬbayan
  
OLECIA, 02.08.2013 г. 05:06
ПЕТЯv_romashkahbuket_bigbravo_bigКлассная картинка цветы Яркие желтые и оранжевые цветы для тебя
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:03
СПАСИБО НАТАША!!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 02.08.2013 г. 05:43
  
uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 07:35
=) Пётр! Классно! =) Просто отлично! =) klassvoobravo_big
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:04
СПАСИБО   ПАВЕЛ!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 02.08.2013 г. 08:14
Красотища бесподобная,Пётр!!!Как я эту песню люблю...слушала одно время прям до дыр)))Спасибо тебе за ретро прекрасное!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:05
СПАСИБО   ОЛЕНЬКА!!!Я ТОЖЕ ВЕСЬ  В  ВОСПОМИНАНИЯХ!!!buket_serdechki
  
Nola, 02.08.2013 г. 08:40
МОЩНОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПЕТЕНЬКА!!!
БРАВИССИМО!!!
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:05
СПАСИБО   ОГРОМНОЕ  ТАНЕЧКА!!!! buket_serdechki
  
OKCAHA, 02.08.2013 г. 08:41
Привет Феликс. ulybaemsya_i_mashemПрекрасное исполнение.klass Очень понравилось..serdce_v_ruke
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:06
СПАСИБО ОКСАНА!!!buket_serdechki
  
yura54, 02.08.2013 г. 09:47
Еще одна любимая песня. ДРУЖИЩЕ - bravo_big
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:08
СПАСИБО  ЮРА!!!!НАВЕРНОЕ  ЕЩЁ ОДНА  ЛЮБИМАЯ В  СУББОТУ ПРОЗВУЧИТ!!bayan
  

yura54, 02.08.2013 г. 17:27
субботнюю послушаю уже в понедельник ))) с удовольствием zhmu_lapu
  
carac, 02.08.2013 г. 09:51
....красивые слова пишет
Пётр...как и песни...которые и
КАК исполняет....v_naushnikahvoodada
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:08
СПАСИБО СЕРЁГА!!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 02.08.2013 г. 10:57
Петр! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое за знакомство с красивой песней!zhmu_lapu Исполнение просто -профессиональное! klassbuket_big
  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:09
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЛЕНА!!!!buket_serdechki
  
regina74, 02.08.2013 г. 12:15
ПРИВЕТИКulybaemsya_i_mashem love_onlineПЕТЕНЬКА! buket_serdechkiШИКАРНО СПЕЛ!voo
ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!zhmu_lapubravobravobravo

  

rokerman, 02.08.2013 г. 17:10
ПРИВЕТ  РЕГИНОЧКА!!!!СПАСИБО  ТЕБЕ   ОГРОМНОЕ   ЗА  ВСЁ!!!
  

regina74, 02.08.2013 г. 18:15
ulybaemsya_i_mashem РОЗЫvoo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.