На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо» (Цветы)

555   225   10
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ "ЦВЕТОВ"...
...ЕЩЁ ОДНА, НЕМНОГО ЗАБЫТАЯ, НО ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ.......
НЕ ТЕРЯЙТЕ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА....
  Баллов:
184
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Yanika, 01.08.2013 г. 20:06
Петя!!!!!!!!Красивое исполнение!!!!!!!!Очень понравилось!!voobuket_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:21
СПАСИБО ЯНОЧКА!!!

  
Fokus, 01.08.2013 г. 20:07
ПЕТР! МОИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ! НОСТАЛЬГИЯ ПО ПРОШЛОМУ.voo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:21
СПАСИБОzhmu_lapu
  
igornov, 01.08.2013 г. 20:07
Классно Петь!!! Многое вспоминается!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:24
СПАСИБО ИГОРЬ!klass
  
Rekvisitor, 01.08.2013 г. 20:08
прямо ностальгия Пётр, отлично!!!voo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:24
ВАЛЕРА СПАСИБО!"klass
  
kolginova, 01.08.2013 г. 20:13
класс..........................
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:25
СПАСИБО ГАЛИНА!
  
lkvolga, 01.08.2013 г. 20:14
Петя, красота необыкновенная!!!!!! Лепота.....
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:26
СПАСИБО ЛЮДА!!!

  
sergiosargis, 01.08.2013 г. 20:19
ПЕТР-РЕСПЕКТ!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:26
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 01.08.2013 г. 20:22
Вот точно где-то пластинка лежит с этой песней) разворошил ты память)..... исполнение красивое, яркое! отлично, Петя!!!!! buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:27
ЛЕН ТЕПЕРЬ ИЩИ ПЛАСТИНКУ)))) СПАСИБО!

  
Love_me, 01.08.2013 г. 20:29
ПЕТЕЧКА! ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:57
ТАНЮША СПАСИБО!!!

  
grigosha, 01.08.2013 г. 20:29
Ну, как всегда: исполнено с блеском!..  
Интересно - что раньше мне эта песня какой-то неинтересной казалась...  Это опять исполнитель - подал товар лицом?))))klass
 Впрочем, и эта минусовка - явно не поры "Цветов". Хоть она и более насыщенная, но шибко уж смахивает на компьютерную.)))   
  

wertyn, 01.08.2013 г. 20:34
ПРИВЕТ  ГРИГОРИЙ!!!ВСЕ МИНУСОВКИ  С  КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ ПОСВЯЩЕННОЙ  30  ЛЕТНИМУ ЮБИЛЕЮ...2001 г
  
yurij-046, 01.08.2013 г. 20:31
Пётр,дружище,спасибо за классное исполнение!!!!Бальзам для души,честное слово!!!!voozhmu_lapubuket_big
http://www.stasnamin.ru/the%20flowers/photo/images/3.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:58
ЮР!! ТАК ТО Ж ..НАШЕ ПРОШЛОЕ.....БЕЗ НЕГО НИКАК. СПАСИБО ДОРОГОЙ.zhmu_lapu
  

yurij-046, 01.08.2013 г. 21:01
Это точно....voozhmu_lapu
  
lesik57, 01.08.2013 г. 20:31
Помню, помню эту красивую песенку, Петя! Классно спел, друже!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:59
ЛЕША!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
milaya72, 01.08.2013 г. 20:31
ПЕТЕНЬКА ВСЁ НАДО, А ОСОБЕННО ПЕТЬ ТАКИЕ ПЕСНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! КАК ВСЕГДА КЛАССССССС И ДАЖЕ ВЫСШИЙ!!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 21:00
СПАСИБО НАДЮША!!!

  
Boris907, 01.08.2013 г. 20:39
Добрый вечер, Петр! Высоко, стильно, здорово! С уважением...voo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 21:01
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ  БОРИС!!zhmu_lapu
  
Prima25, 01.08.2013 г. 20:47
Петя,я в восторге от  твоего светлого и прекрасного исполнененияvoobravo_big

  

rokerman, 01.08.2013 г. 21:02
ИРИША!!! СПАСИБО!

  
kovshoviks, 01.08.2013 г. 20:54
ПРИВЕТ,ПЕТЯ! ТАКОЕ ЛЕГКОЕ И ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НАПОЛНЕННОЕ СВЕТОМ И ТЕПЛОМ!!!СЛУШАЮ И УЛЫБАЮСЬ! ВОЛШЕБНАЯ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ ПЕСНЯ!!! ОКУТАЛ КАК ПОКРЫВАЛОМ СВОИМ ЯРЧАЙШИМ ГОЛОСОМ!!!БРАВО,МАЭСТРО!!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 21:04
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
Rafaelka, 01.08.2013 г. 21:12
Петенька, дорогой, твой голос уносит в далекое прошлое........где было так светло и беззаботно! Ты прекрасно спел, заворожил.........как всегда. высокие ноты...настолько воздушные и нежные.......хочется слушать бесконечно!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 21:16
ИРИША СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! 
  
Larkku, 01.08.2013 г. 21:21
Петечка.....прекрасно.....!!!


  

rokerman, 01.08.2013 г. 22:41
ЛАРОЧКА СПАСИБО!

  
LUPET, 01.08.2013 г. 21:25
А я ее никогда не забывала,потому, что КРАСИВАЯ...я о песне!!!!!!Петя,потрясающе!!!!Какой голос летящий...такие переливы...!!!Как же тебя всегда приятно слушать!!!БРАВОbravo!!!
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke    Да, а самую,самую... песню ты на воскресенье отложил?
  

rokerman, 01.08.2013 г. 22:42
ОЛЯ И НА СУББОТУ ТОЖЕ))) СПАСИБО!

  
vowashataloff, 01.08.2013 г. 21:42
Отличное исполнение Пётрvoo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 22:42
СПАСИБО ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.