На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше жизни» (Цветы)

619   233   9
   Кавер-версия от rokerman
31.07.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЕМ КОНЦЕРТНУЮ ТЕМУ МОСКОВСКОЙ РОК-ГРУППЫ "ЦВЕТЫ"....
ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТУ ПЕСНЮ, ТАК КАК, ВСЕМИ ОНА ЗНАКОМА И ЛЮБИМА...
  Баллов:
193
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LARISA2709, 01.08.2013 г. 05:29
ПРЕВОСХОДНО ПЕТЯ!!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ!!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:38
СПАСИБО ЛАРИСА!

  
galai, 01.08.2013 г. 06:37
Со вчерашнего вечера просто слушаю и восхищаюсь Просто кайф от первой до последней ноты Стас Намин его группа Цветы это всегда в памяти bravo_big voo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:38
СПАСИБО!klass
  
irisha56, 01.08.2013 г. 07:17

Браво,Петя!!Классная песня!!Спасибо за красивейшее исполнение!!buket_serdechki
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:38
СПАСИБО ИРИША!

  
OLECIA, 01.08.2013 г. 07:23
КАКИЕ ПЕСНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ,ПЕТЯ,ПРЯМО ЗАДУШУ БЕРУТ!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_bigЗамечательная анимационная картинка цветы Две розы - красная и розовая
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:39
НАТАША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
Anyuta555, 01.08.2013 г. 08:29
Петечка!!!! Шикарно!!!!!! Как всегда я в восторге!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:40
АНЮТА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!


  
RepinVadim, 01.08.2013 г. 08:30

Петр, отличная песня!!! Вспомнились юные годы!!! Прекрасное исполнение!!!! Спасибо!!!!!!buket_serdechkivoobravo_bigzhmu_lapu

  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:40
СПАСИБО ВАДИМ!!zhmu_lapu
  
Nola, 01.08.2013 г. 09:22
ХИТ НА ВЕКА!!!
ПЕТЕЧКА!!! ТЫ - ВЕЛИКОЛЕПЕН В ЭТОЙ ПЕСНЕ!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 10:04
СПАСИБО ТАНЮША!

  
carac, 01.08.2013 г. 10:04
....Петрович.......как всегда....на...ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoodada
  

rokerman, 01.08.2013 г. 10:18
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
Lilija, 01.08.2013 г. 10:11
Шикарное исполнение,Петечка!!!БРАВО!!!bravo_bigs_tortom
  

rokerman, 01.08.2013 г. 10:18
СПАСИБО ЛИЛЯ!

  
galina3569, 01.08.2013 г. 10:33
Петя спасибо за такие песни!!! я честно группу Цветы мало слушала а сейчас слушаю мне очень нравится!!! очень нравится ты так профессионально поешь !!!!
 
  

rokerman, 01.08.2013 г. 13:41
СПАСИБО ГАЛИНА! ЭТО НАША МОЛОДОСТЬ!

  
victor1, 01.08.2013 г. 11:44
Очень понравилось!!!!!Здорово!!!!!bravo_bigv_naushnikahna_skripkebayanbravoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 01.08.2013 г. 13:42
СПАСИБО ВИКТОР!klass
  
elenaskvo, 01.08.2013 г. 12:11
Классно, Петя!!!!! voo от души за песню bravo_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 13:43
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!

  
svetos9, 01.08.2013 г. 12:36
Как я люблю наши старые добрые песни да еще в таком красивом исполнении!!!
Петенька,тебе мои бурные аплодисменты!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 13:43
ЛЮБАША!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!

  
Vltava, 01.08.2013 г. 13:35
Сказка продолжается...Ура! Петечка,ещё одна уникальная песня!Сижу впитываю и конечно заберу.Эти соло гитары перемежающиеся с твоим голосом и ответами бэков...Супер! bravo_bigУлётно! Бесподобно! Браво!v_romashkah
  

rokerman, 01.08.2013 г. 13:44
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!

  
NikAleks, 01.08.2013 г. 13:36
ПЁТР!!!! ОТЛИЧНО МОЛОДЧИНА!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.08.2013 г. 13:44
КОЛЯ!! РАД ТЕБЕ!klass
  
TeoZorro, 01.08.2013 г. 16:34
Это была моя первая песенка,которую снял и напевал)))))в далекие 70-еwow.....БРАВО.ПЕТРО!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.08.2013 г. 17:44
ВСЕ МЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО! СПАСИБО СЕРЕГА!klass
  
ybrbnrf83, 01.08.2013 г. 17:37
Великолепно,Петя!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 17:45
СПАСИБО ВЕРА!!!

  
tatusik24, 01.08.2013 г. 17:38

Приятно послушать замечательную песню в твоём исполнении Петя!!!!!!!!buket_big
Браво!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 17:45
ТАНЮША! СПАСИБО!

  
Iskorka, 01.08.2013 г. 18:14
bravo_big Петя, великолепно спел о любви!!! serdce_v_rukebuket_big Как бальзам на душу!!!! 
 chokzhmu_lapu

  
alekcan, 01.08.2013 г. 18:50
Привет Петя!Как всегда классное исполнение.Очень понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.