На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше жизни» (Цветы)

619   233   9
   Кавер-версия от rokerman
31.07.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЕМ КОНЦЕРТНУЮ ТЕМУ МОСКОВСКОЙ РОК-ГРУППЫ "ЦВЕТЫ"....
ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТУ ПЕСНЮ, ТАК КАК, ВСЕМИ ОНА ЗНАКОМА И ЛЮБИМА...
  Баллов:
193
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

TrackZEK, 31.07.2013 г. 21:22
Петро, только браво! Превосходно исполнено!zhmu_lapu
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:59
СПАСИБО ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
AlexAngel, 31.07.2013 г. 21:28
Да, вот как надо играть! Пётр, превосходно!!!
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:59
САНЯ СПАСИБО!klass
  
Lviza, 31.07.2013 г. 21:40
Вместо тысячи слов!!!
  

rokerman, 31.07.2013 г. 22:00
СПАСИБО ВЭЛЛ!

  
zharkin, 31.07.2013 г. 21:42
Петичка.buket_serdechki...взбудоражилna_skripke...взбередилo_da..........bravo_big
  

rokerman, 31.07.2013 г. 22:00
СПАСИБО СВЕТА!!!

  
missirinasereda, 31.07.2013 г. 21:46
Ой...так люблю эту песню!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahПетр,ну ты такой труженик!!!Шикарное исполнение!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeБРАВО!!bravo_big
  

rokerman, 31.07.2013 г. 22:02
СПАСИБО ИРИША!! ОГРОМНОЕ!

  
malko40, 31.07.2013 г. 22:01
Петь, каждый раз захожу к тебе с любопытством- а что ж интересненького сегодня у тебя услышу )))) Классная песня!bravobuket_big
  

rokerman, 31.07.2013 г. 22:04
СПАСИБО ЛЕНА!!!

  
kllavdiya, 31.07.2013 г. 22:13
Петя ,доброй ночи ...мы женщины, иногда ,на самом деле ,не знаем ,как может любить мужчина ...
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:24
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!

  

kllavdiya, 01.08.2013 г. 08:27
это тебе спасибо ,за то что в песнях показываешь как это может быть
  
mranatolm, 31.07.2013 г. 22:29
ПЕТЯ !!!!!!  КЛАССНАЯ ПЕСНЯ  В  КЛАССНОМ ИСПОЛНЕНИИ !!!!! ПРЕКРАСНО!!!
ВООБЩЕ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КЛАССНО !!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:26
СПАСИБО ТОЛЯ!!!voo
  
Larkku, 31.07.2013 г. 22:38
Петечка....очаровательно !!!


  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:27
СПАСИБО ЛАРОЧКА!

  
lkvolga, 31.07.2013 г. 22:38
Действительно песня была на слуху.... Петя, как всегда!!!!!! 
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:32
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!

  
FreshAir, 31.07.2013 г. 22:45
       ПЁТР v_naushnikah    ЦВЕТЫ buket   БОЛЬШЕ ЦВЕТОВ buket_big   СПАСИБО na_skripke
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:32
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
Love_me, 31.07.2013 г. 22:48
ПЕТЕЧКА! ДА! ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:33
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  
taniabl, 31.07.2013 г. 22:58
Piotr!!!!!!!!!!!!!!!!!
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:33
СПАСИБО ТАНЮША!

  
sholga, 31.07.2013 г. 23:11
Петя!!! Не могла пройти мимо!!! Тронул!!! До мурашек!!! Завтра буду целый день напевать эту песню. Спасибо, Петь, что умеешь так классно петь!!!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:34
СПАСИБО ОЛЯ!

  
sergiosargis, 31.07.2013 г. 23:29
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПЕСНЯ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ...ОТЛИЧНО,ПЕТР!!!!klass
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:34
СЕРГЕЙ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!
zhmu_lapu
  
Angelinna, 31.07.2013 г. 23:59
Петенька , милый ...ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ !!! love_online
БРАВООО!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big




  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:36
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

  
bazykin, 01.08.2013 г. 00:00
И СНОВА И СНОВА 200 В ГОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:36
СПАСИБО ЛЕША! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
grigosha, 01.08.2013 г. 01:25
В такой аранжировке я эту песню не слышал... Это, наверное, уже от "Парка Горького"...  У "Цветов" она была в несколько другом ритме, более динамична. Впрочем, и в "Группе Стаса Намина", - я бывал и на их концертах, - был тот же вариант этой песни, что и во времена "Цветов". 
Но и такой вариант - в твоём исполнении слушается великолепно!!.v_naushnikah
Петро просто не умеет петь - что бы душу не задеть!bravo_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 07:32
СПАСИБО  ГРИША!!!!ХОРОШО  СКАЗАЛklass НАДО  ЗАПИСАТЬya_vam_pishu zhmu_lapu
  
vas7073, 01.08.2013 г. 01:32
Пётр просто СУПЕР!!! Брависимо...Чувствуется школа ...Одним словом -КАЙФ!!!bravo_bigklass
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:36
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!zhmu_lapu
  
serj7779, 01.08.2013 г. 02:40
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...... PET'..... SUPER, SUPER, SUPER.... !!!!!!!!!!!:)))
bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.08.2013 г. 08:37
САРКИС))) РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.