На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше жизни» (Цветы)

619   233   9
   Кавер-версия от rokerman
31.07.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЕМ КОНЦЕРТНУЮ ТЕМУ МОСКОВСКОЙ РОК-ГРУППЫ "ЦВЕТЫ"....
ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТУ ПЕСНЮ, ТАК КАК, ВСЕМИ ОНА ЗНАКОМА И ЛЮБИМА...
  Баллов:
193
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Rekvisitor, 31.07.2013 г. 19:45
Стоющая тема Пётр!!!bravo_big
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:30
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 31.07.2013 г. 19:46
Добрый вечер, Петр!ulybaemsya_i_mashem К стыду своему, не знаю такую песню, ku_kuно мне она очень понравилась в твоем исполнении!klass Спасибо за знакомство с новой для меня песней!s_sharikami
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:29
ЛЕНА!! ПРИЯТНО ЧТО ВАШЕ ЗНАКОМСТВО СОСТОЯЛОСЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ!

  
rww01, 31.07.2013 г. 19:54
Петя красотищаааааа!!!!Браво дружище!!!!Одно удовольствие тебя слушать!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:28
ВАЛЕРА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 31.07.2013 г. 19:56
Петенька......потому что , больше жизни......
Бальзам на душу.........ностальгия, твой голос и красота.......
Спасибо тебе ...

  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:43
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ ИРИША!!!
  
regina74, 31.07.2013 г. 20:04
love_onlineПЕТЕНЬКА ПРИВЕТИК!buket_serdechki СИЛЬНО И ШИКАРНО СПЕЛ!voo МОЛОДЕЦ!bravo
МОИ НЕСМОЛКАЕМЫЕ.................bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:28
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕГИНОЧКА!

  

regina74, 31.07.2013 г. 21:45
  
rigonda, 31.07.2013 г. 20:05
Петр, сколько красивых песен у этой группы. Но вы , даете им новое рождение. Благодаря вашему голосу, эти песни оживают по-новому. Блестящее и очень красивое исполнение!

  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:26
СЕВИЛЬ СПАСИБО!!!

  
milaya72, 31.07.2013 г. 20:15
ВОТ ПЕСНЮ ЗНАЮ, А ПРО ЛЮБОВЬ ТВОЮ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПЕТЕНЬКА......СПЕЛ С ЛЮБОВЬЮ!!!!!! БРАВУШКИИИИИИИ!!!!!КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНО!!!!!!
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:25
НАДЮША!! ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ!!!

  
rotkevich, 31.07.2013 г. 20:21
Петя, как всегда просто великолепно, дорогой!!!!!!!! Красотища!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:24
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!

  
Verax, 31.07.2013 г. 20:33
serdce_v_ruke
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:21
  
kovshoviks, 31.07.2013 г. 20:33
ПЕТЯ,А Я ЕЁ К МОЕМУ СТЫДУ,КАЖЕТСЯ,НЕ ЗНАЮ...ТЫ ВЕСЬ В ТАКИХ ЭМОЦИЯХ!!!НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ПОВЕРИТЬ В ТВОЮ ИСКРЕННОСТЬ!!!ПОЕШЬ КАК ЖИВЕШЬ!!!АРТИСТИЧНО И ЧУВСТВЕННО!!!ЗАСЛУШАЛАСЬ....ЗАГРУСТИЛА...ПЕСНЯ ВЕДЬ ТАКАЯ....БРАВО!!!!!ОБОЖАЮ ГИТАРНЫЕ СОЛО......БИС!!!!!
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:17
СВЕТИК!! ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ У ЦВЕТОВ! РАД ЧТО ТЫ С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ!

  

kovshoviks, 31.07.2013 г. 22:18
ПЕТЯ,А ДЛЯ МЕНЯ ДРУГАЯ ПОПУЛЯРНАЯ. ЗВЕЗДОЧКА МОЯ.ВОТ!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 31.07.2013 г. 20:35
Петроvoobravo_bigvoo!!!!!!!!
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:16
СПАСИБО ИГОРЕК!!klass
  
RA3XAZ, 31.07.2013 г. 20:43
НРАВЯТСЯ ЦВЕТЫklass,НО ВОТ ЭТУ ПЕСНЮ ИХ, ПЛОХО ПОМНЮ!СПЕЛ ПЕТРО КАК ВСЕГДА КЛЕВО!voopivo_mimo
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:15
СЕРЕГА!! СЛУШАЙ ....ЭТО КЛАССИКА. СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
lesik57, 31.07.2013 г. 20:44
Ох, ещё как любима, Петя! Спел так, как надо! voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:14
ЛЕХА!! МЫ ИНАЧЕ НЕ МОЖЕМ)))voo
  
GOHA, 31.07.2013 г. 20:48
КЛЁВО ПЕТРУХА!bravo_big
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:13
СПАСИБО ЮРА!!zhmu_lapu
  
iriska_1971, 31.07.2013 г. 21:00
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:13
СПАСИБО!

  
yurij-046, 31.07.2013 г. 21:01
Пётр,дружище,спасибо  за такое великолепное исполнение,которое возвращает на 35 лет назад,мы ещё тогда, будучи пацанами,заслушивались "Цветами",в общем,кто не любит "Цветы",тот,мягко говоря-дурак...Спасибо ещё раз,Пётр!!!!Классно!!!voozhmu_lapu
http://moole.ru/uploads/posts/2011-07/1310485221_front-450.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:12
ЮРА!!! СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА 100%. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
spivak, 31.07.2013 г. 21:05
ВЕЛИКОЛЕПНО,ВОСХИТИТЕЛЬНО ПЕТРОВИЧ!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:11
ВАЛЕРА))))))))))))))  НЕСКАЗАННО РАД ТЕБЕ ДОРОГОЙ. ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!voo
  
Prima25, 31.07.2013 г. 21:09
Петя,восхитительное,шикарное.непревзойдённое исполнение.Я в восторгеvoobravo_big

  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:11
ИРИША!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!

  
OljgaK, 31.07.2013 г. 21:12
Оцени моих друзей,Жми КЛАССКрасивая песня...очень нравится...Спел сильно и красиво,Пётр!!!Спасибо!!!bravo_big
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:56
СПАСИБО ОЛЯ!

  
LUPET, 31.07.2013 г. 21:19
Петь...потрясающая энергетика от исполнения,от твоих эмоций!!!!А бэки
какие у Цветов! ... очень органично звучат с твоим необыкновенным
голосом!!!!!!Покорена в очередной раз!!!!БРАВО!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 31.07.2013 г. 21:57
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.