На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

563   191   3
   Кавер-версия от rokerman
26.07.2013 2008
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, У НАС В ГОРОДЕ... ДОЖДЬ...
ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ....
ГОВОРЯТ, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ВОТ И ПЕСНЯ ТАКАЯ..
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Alsi_prek_ledi, 27.07.2013 г. 08:43
Петя!Шикарно поешь!Как всегда!А если дождя у вас много,а лето кончилось и нет жары,предлагаю бартерную сделкуpodmigivanievoobravobuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:07
АЛИНОЧКА!!! СПАСИБО)))) МЫ САМИ С УСАМИ)))
  
ALEXLOG, 27.07.2013 г. 10:25
ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТЯ !!!ПО ПЕСНЯРСКИ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО ДРУЖЕ!!!pivoklasswow
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:07
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
milana18, 27.07.2013 г. 10:33
Мдя... Похолодало... ПЕТРО...
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:08
А У НАС СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ И ЛЕТО ВЕРНУЛОСЬ!

  
regina74, 27.07.2013 г. 11:25
love_onlineПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
У НАС ТОЖЕ ДОЖДЛИВО!
МНЕ ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!da_da СПЕЛ ШИКАРНО!voobravo_big
ХОТЬ И ДОЖДИК, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!v_romashkah

  

rokerman, 27.07.2013 г. 12:28
РЕГИНОЧКА!!! ТЕБЕ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ ЖЕЛАЮ!

  

regina74, 27.07.2013 г. 14:44
СПАСИБО ДРУГ!!!buket_serdechki
  
Plana, 27.07.2013 г. 11:29
Петя, шикарное исполнение! Дождь пройдёт и будет солнышко! Очень красиво! БРАВООО!
  

rokerman, 27.07.2013 г. 12:28
СПАСИБО НАТАША!!!!

  
zem_gale, 27.07.2013 г. 11:34
Приятно послушать тебя Петь!Очень красиво спел,душевно!!! bravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 12:29
СПАСИБО ТАНЮША!!
  
Lasto4ka, 27.07.2013 г. 13:12
А Я ОБОЖАЮ ДОЖДЬ!!!! БРАВО ПЕТЯ!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_naushnikahvoobravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 15:24
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!
  
carac, 27.07.2013 г. 13:57
))ага Петрович!..кому как не мне знатьdada...погода на неделе...мерзопакостнейшая была!...но кажись вже на круги своя вяртаеЦЦа!)...а песней...слегка удивил(однозначно не слыхал)....откуда такая спокойная душевность у Лепса?)v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo)))а...во!...под конец малость ....прорвало)))))))smeh
  

rokerman, 27.07.2013 г. 15:25
СЕРЕГА))))) РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖИЩЕ!!voo
  
Alex7km, 27.07.2013 г. 14:04
Петь, а у нас говорят, что лето закончится в конце сентября!!! "Дождливо" спел...))) bravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 15:25
СПАСИБО САНЯ!!!klass
  
alekcan, 27.07.2013 г. 16:14
Петя!Очень понравилось исполнение.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 16:19
САНЯ СПАСИБО ДОРОГОЙ!voo
  
AlexAngel, 27.07.2013 г. 16:54
Петр, красивое исполнение, раньше не слышал у лепса такую, отлично!
  

rokerman, 27.07.2013 г. 17:43
СПАСИБО АЛЕХ!!!klass
  
gell, 27.07.2013 г. 17:30
Петр, заслушалась твоим вокалом, великолепно и неповторимоbuket_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 17:44
СПАСИБО ЛЮБАША!!!

  
irisha56, 27.07.2013 г. 17:38

Прекрасно спел,Петя!!Очень нравится!!Молодец!!buket_serdechki
  

rokerman, 27.07.2013 г. 17:47
СПАСИБО ИРИША!!

  
uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 18:48
Без комментариев =)) Просто от всей души благодарен! Супер исполнение! =) bravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 19:10
СПАСИБО ПАША!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 28.07.2013 г. 01:46
ВЕЛИКОЛЕПНО,ПЕТР!!!!klassklassklass
  

rokerman, 29.07.2013 г. 20:12
СПАСИБО  СЕРГЕЙ!!! zhmu_lapu
  
grigosha, 28.07.2013 г. 07:38
Петь, мне кажется, что тебе и самому неудобно сравнивать своё исполнение с исполнением Лепса...   Ну, вроде, как-то неприлично по трупам звёзд маршировать...
Петруха! Перестань давить звёздьефф! А то им ничего не стоит киллера нанять...
Конечно, ты сейчас у нас на особом учёте, и за тебя мы даже Америку в Антарктиду преобразим, но...   
Есть "оригиналы"...  которые пыхтят от стыда...
  

rokerman, 29.07.2013 г. 20:13
СПАСИБО  ГРИГОРИЙ!!!zhmu_lapu
  
Lvaleria, 29.07.2013 г. 20:01
Очень люблю эту песню... Прими моё восхищение твоим исполнением, Пётр!!!

А лето ещё будет, Пётр!
  

rokerman, 29.07.2013 г. 20:14
СПАСИБО  ЛЮДМИЛА!!!ВРОДЕ ПОТЕПЛЕЛО!!!buket_serdechki
  

Lvaleria, 29.07.2013 г. 20:42
Это от наших улыбок и любви, Пётр...
  
Viovla, 02.08.2013 г. 21:37
Красивейшая песня! Петя, великолепно!!!! v_romashkah

 
  
nadezda24, 01.12.2014 г. 23:03
ПЕТЯ!ВСЕ ЗДОРОВО!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!
У НАС НЕТ ДОЖДЯ...МОРОЗНО УЖЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_bigzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.