На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

563   191   3
   Кавер-версия от rokerman
26.07.2013 2008
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, У НАС В ГОРОДЕ... ДОЖДЬ...
ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ....
ГОВОРЯТ, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ВОТ И ПЕСНЯ ТАКАЯ..
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Prima25, 26.07.2013 г. 21:18
Вас заливает,а у нас дождь пугает только.Звонила сегодня в Минск.Знаю.Петя,вот и пой.Это здорово у тебя получается.Всегда лююблю гостить у тебя.Шикарно спел.voobravo_big

  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:33
ИРИША!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!

  
Larkku, 26.07.2013 г. 21:20
Ой Петечка у нас тоже прошел дождичек.....догожданный....а твоя песенка замечательная,
послушала с удовольствием......!!!


  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:32
ЛАРОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
setret, 26.07.2013 г. 21:21
Петя привет!!!!!!!!....А я тока оправился от хворобы и вот, забежал на сайт, послушать"новинки" тык скыть.......Отлично исполнил........pivowowvoodada Понравилось............zhmu_lapu
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:31
СЕРЕГА!! ТЫ ЭТО...ПРЕКРАЩАЙ БОЛЕТЬ)))) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!pivozhmu_lapu

  
OljgaK, 26.07.2013 г. 21:25
Прикольные открытки на выходныеНу да...кончилось...В августе жару обещают жуткую)))Песня классная и спел ШИКАРНО,как и всегда...Пётр,bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:30
ОЛЕНЬКА БУДЕМ ЖДАТЬ)) СПАСИБО

  
TrackZEK, 26.07.2013 г. 21:25
Петро, ещё ни одно лето у нас впереди! Так что для грусти повода нет! А спел, как всегда, замечательно!zhmu_lapu
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:29
Я УВЕРЕН ИГОРЕК))) ЕЩЕ МЫ СПОЕМ!!pivo

  
OSETINKA, 26.07.2013 г. 21:34
И у нас дождик!!
Петь,красота!!!!!voo
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:28
СПАСИБО ОКСАНОЧКА!

  
Boris907, 26.07.2013 г. 21:40
Добрый вечер, Петр! И музыка, и слова, и голос полны великолепия! С уважением...
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:27
БЛАГОДАРЮ БОРИС!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 26.07.2013 г. 21:50
А У НАС ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДОЖДИК БЫЛ.....НО ВЕДЬ У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ.....ПЕТЕНЬКА КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!!!  НИ РАЗУ ЕЁ НЕ СЛЫШАЛА, НО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЗНАЮ...ВООБЩЕМ Я ЗАПУТАЛАСЬ.....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ПЕСНЯ И КАК СПЕЛ!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!!bravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:27
НАДЮША, ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!! СПАСИБО ТЕБЕ!

  
rotkevich, 26.07.2013 г. 21:58
Петя, и у нас похолодало.... неужели кончилось... быстро! Спел волшебно.... слов нет, как красиво!!!! Спасибо тебе, дорогой!!!! Браво!!!!

  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:24
ЛИДОЧКА СПАСИБО!

  
Lilija, 26.07.2013 г. 22:19
Шикарное исполнение,Петечка!!!! Супер!!!БРАВОООООООООООО!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:23
СПАСИБО ЛИЛЯ!!!

  
sasha1963, 26.07.2013 г. 22:34
Сильно!!!!!!!!!! Спасибо Петр !!!!!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:42
СПАСИБО САША!!klasszhmu_lapu
  
stas66, 26.07.2013 г. 22:40
БРАТ ПРИВЕТ!victoryРОКЕРМАН ЛУЧШИЙ------ВАУ!!!voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:42
СПАСИБО БРАТИШКА!pivo
  

stas66, 26.07.2013 г. 23:08
victory
  
natashap, 26.07.2013 г. 22:47
Так хочу дождь..прям чувствую его запах..

СПАСИБО,Петя, красиво!!!

  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:50
НАТАША!! ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ДОЖДИК)))smeh

  

natashap, 26.07.2013 г. 22:51
Ура..))))vstrecha
  
gdi1960, 26.07.2013 г. 23:16
Блеск! zhmu_lapu
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:04
СПАСИБО САНЯ!klass
  
bazykin, 26.07.2013 г. 23:35
БЛЯХА!!!ПЕТРОВИЧ!!!А У НАС ЛЕТО ТАК И НЕ
НАЧИНАЛОСЬ!!!s_trubkov
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:05
А У НАС СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ)))))))  СПАСИБО ЛЕХА!!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 27.07.2013 г. 00:29
Петенька, пускай после твоего дождя , выглянет радуга.........
и наступит Теплый Летний Вечер!
Очень красиво!!! 




  

rokerman, 27.07.2013 г. 03:47
СПАСИБО  ИРИША!!!Я ДУМАЮ ТАК И БУДЕТ  НО ЗАВТРА!!!smeh
  
Rafaelka, 27.07.2013 г. 00:35
  

rokerman, 27.07.2013 г. 03:49
  
LARISA2709, 27.07.2013 г. 05:31
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПЕТЕНЬКА!!!!   ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:05
СПАСИБО ЛАРИСА!!!

  
silman, 27.07.2013 г. 05:56
Супер!!! Великолепно спел, Пётр!klassbravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:06
ИЛЬГИЗ!! СПАСИБО!klass
  
Nola, 27.07.2013 г. 07:45
Дождь дождю - розньpodmigivanie, а лето еще себя покажет в августе...
Красивую песню поешь, Петечка!!!
БРАВО!!!

buket_bigbravo_big
  

rokerman, 27.07.2013 г. 11:06
ТАНЮША!! СПАСИБО!!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.