На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

563   191   3
   Кавер-версия от rokerman
26.07.2013 2008
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, У НАС В ГОРОДЕ... ДОЖДЬ...
ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ....
ГОВОРЯТ, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ВОТ И ПЕСНЯ ТАКАЯ..
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Olya_radost, 26.07.2013 г. 20:12
Петя, замечательное исполнение! Красиво очень исполнил... Слушать еще хочется... Шикарно эмоции выражены голосом! Кульминация очень красивая и концовка тоже! В общем, вокал на высоте!!!!!s_sharikamibuket_bigvoo Лето продолжается!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:27
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
LUPET, 26.07.2013 г. 20:15
Ох, уж этот дождь...достал...поливает каждый день...    Петя!!!!Песня действительно соответствует сегодняшней погоде...но ты так ее спел,  столько эмоции и души вложил!!!Слушается как целый рассказ...БРАВО!!!Забираю себе такую красоту!!!!

  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:28
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!

  
Elena_G, 26.07.2013 г. 20:16
Похоже всех потихоньку заливает!Очень трогательная песня! Красиво спел, Петя!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:28
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!

  
Marrita, 26.07.2013 г. 20:20
Петр, великолепное исполнение!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:29
МАРГАРИТА СПАСИБО!!!

  
jukovai37, 26.07.2013 г. 20:20
Привет, Петя! У меня такая же ерунда!o_da Кто солнце украл?so_skalkoj Тебе - voobravo

  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:26
СПАСИБО ИРИША!

  
don-opex56, 26.07.2013 г. 20:22
Спасибо за такую прекрасную песню, Петенька!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:25
ЛИДОЧКА!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!

  
kovshoviks, 26.07.2013 г. 20:27
ДОЖДЬ-ЭТО ХОРОШО...ЭТО КАК ОЧИЩЕНИЕ ПРИРОДЫ ...И ДУШИ....УМИРОТВАРЕННО И ТАК  ВЫРАЗИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГРУСТИЛА...НРАВИТЬСЯ МНЕ ТАКАЯ ТРЕПЕТНАЯ ГРУСТЬ...ПЕТРОВИЧ,ТЫ ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:30
СПАСИБО СВЕТОЧКА!

  
Romanlab, 26.07.2013 г. 20:31
Петр, классно спел, по своему!!! bravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:33
СПАСИБО РОМА!zhmu_lapu
  
malko40, 26.07.2013 г. 20:31
Не надо "лето закончилось"! Надо- "лето продолжается"! )) Петь, ой, ну, сплин самый настоящий...
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:34
ЛЕНОЧКА!! БУДЕМ МЕЧТАТЬ О СОЛНЦЕ)) СПАСИБО!

  
Samocvet, 26.07.2013 г. 20:33
У НАС ВСЁ ВПЕРЕМЕЖКУ!!!!ПЕСНЬ ТАКАЯ ...КОЗЫРНАЯ ВООБЩЕМ ПЕСНЯ!!!!ПЕТРОВИЧ,voo ПО ВЫШКЕ ВСЁ!!!!МУЛЯВИНСКИЕ ИНТОНАЦИИ ПРОСКАЛЬЗЫВАЮТ...
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:35
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
yurij-046, 26.07.2013 г. 20:40
Пётр,великолепное исполнение!!!Очень понравилась песня !!!Классно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
http://flowerina.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/181275772577.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:34
ЮРА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!pivozhmu_lapu
  
Lviza, 26.07.2013 г. 20:41
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:34
  
VeraVikto, 26.07.2013 г. 20:45
Ну ваЩе,красота!!!Так мелодично,и так трогательно,Петь!!!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:35
СПАСИБО ВЕРА!!!

  
vladistx15, 26.07.2013 г. 20:45
Петя,красивенное исполнение...bravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:36
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
TARANTELLA, 26.07.2013 г. 20:56
Замечательное исполнение! buket_serdechki
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:36
СПАСИБО ТАНЕЧКА!

  
elena921, 26.07.2013 г. 21:05
Петр, очень красиво!!!

  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:37
СПАСИБО ЛЕНА!!!

  
FreshAir, 26.07.2013 г. 21:06
smushenieНЕЗАБУДКИ - ЦВЕТЫ...ПОМНЮ Я О НИХ , А ТЫ?))) ОПЯТЬ ЖЕ НОСТАЛЬЖИ ПЁТРvooТАК ВЫШЛО, ЧТО ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ , КОТОРЫЕ Я ПОДАРИЛ ЖЕНЕ (ТОГДА ЕЩЕ БУДУЩЕЙ)), ЭТО БЫЛИ НЕЗАБУДКИ)))buket_big ВОТ И ВЫШЛО - НЕЗАБЫВАЕМО)))
ГОВОРЮ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВСКОЛЫХНУЛ))) pivo
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:40
САНЯ!!! Я ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ!!! И РАД ТЕБЕ БЕЗМЕРНО!
ПЕРЕДАЙ ЛЕРОЧКЕ БУКЕТИК....

  
ashas888, 26.07.2013 г. 21:12
v_naushnikahПетя!! люблю эту песню... пою... voozhmu_lapuchok
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:40
САНЯvoo
  
Karvaiv, 26.07.2013 г. 21:12
ДА! ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ СЛОВА НИ К ЧЕМУ!bravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:40
СПАСИБО ВАЛЕРАzhmu_lapu
  
zharkin, 26.07.2013 г. 21:13
Петро  buket_serdechki....здорово слушается- отлично спел klassbuket_bigvoobravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 22:41
СВЕТОЧКА СПАСИБО
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.