На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (А-Студио)

513   152   6
   Кавер-версия от rokerman
21.07.2013 2005

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...ПОДОШЛА К ФИНАЛУ...
И ЭТО СОВПАЛО С ТЕМ, ЧТО
СЕГОДНЯ У МЕНЯ НЕБОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ...

200-ая ПЕСНЯ НА САЙТЕ..

ПУСТЬ ЭТА ПЕСНЯ ПОДАРИТ ВАМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Larkku, 21.07.2013 г. 22:37
Поздравляю Петечка.....спасибо тебе за песни....всегда спешу послушать тебя !!!


  

rokerman, 21.07.2013 г. 22:54
ЛАРОЧКА!! СПАСИБО!!! ЗА ТВОЮ ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

  
Lilija, 21.07.2013 г. 22:41
Петенька,ШИКАРНОЕ исполнение!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigЗа 200 песню!!!chok
  

rokerman, 21.07.2013 г. 22:54
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
rotkevich, 21.07.2013 г. 22:42
Красивая песня юбилейная, Петя... А исполнение как всегда просто шикарное!!!! Поздравляю тебя с юбилейчиком...smeh А что - это много очень...  Спасибо тебе, дорогой!!!! Слушать тебя одно удовольствие, так что радуй нас еще раз пять по двести....rzhunimagubuket_big

  

rokerman, 21.07.2013 г. 22:53
СПАСИБО ЛИДОЧКА ЗА ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

  
TrackZEK, 21.07.2013 г. 22:47
Петро! В первую очередь, с юбилеем тебя, хоть и небольшим!)))) Ну и исполнение, конечно же, соответствует моменту! Отлично!zhmu_lapu
  

rokerman, 21.07.2013 г. 22:52
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! ВСЕГДА ДОРОЖУ ТВОИМ МНЕНИЕМ!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 21.07.2013 г. 22:50
Феликс-с юбилейчиком тебя!martini Что то эту песню я и не слышала ранееne_ponyal.Интересная.v_naushnikahФеликс-поешь восхитительно.klassv_naushnikahПослушала с большим интересом.o_dav_naushnikahМолодец.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 21.07.2013 г. 22:52
СПАСИБО ОКСАНА!!!

  

OKCAHA, 21.07.2013 г. 22:59
Тебе спасибо-за красивое исполнениеne_plach
  
well150, 21.07.2013 г. 22:55

 klassv_naushnikahklass

 Супер, Феликс!bravo_big

  

rokerman, 21.07.2013 г. 22:58
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 21.07.2013 г. 23:56
Петя! Всей душой тебя поздравляю!!!!! Рада всегда твоим успехам и удачам! Исполнение очень понравилось! Желаю совершенствоваться дальше! Спасибо, что поешь для нас!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 22.07.2013 г. 00:48
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

  
FreshAir, 22.07.2013 г. 00:01
      100 БАЛЕВИЧ wow    остальное фсё биз МЕНЯ bayan
  

rokerman, 22.07.2013 г. 00:49
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
malko40, 22.07.2013 г. 00:12
Петь, с юбилейчиком тебя! )))) Песня классная!
                   
  

rokerman, 22.07.2013 г. 00:50
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!

  
liutika, 22.07.2013 г. 00:29
Петя,  оригинально ты в этой песне  звучишь, я даже  тебя не  узнала! podmigivanie  БРАВО  ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

rokerman, 22.07.2013 г. 00:57
СПАСИБО ОЛЯ!!! РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ!

  
sahcia, 22.07.2013 г. 00:31
klass
  

rokerman, 22.07.2013 г. 00:57
САНЯdadavoo
  
bmw1965, 22.07.2013 г. 01:42
Великолепные песни!!!!!!!!!!!  Великолепное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:06
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАРИША!!!

  
lubocka111111, 22.07.2013 г. 02:51
Петя, отличное исполнение!!!!chokза двухсотую!!!!))))Дальнейшиз творческих удач тебе!!!!s_sharikami
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:07
СПАСИБО ЛЮБАША!!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!

  
OLECIA, 22.07.2013 г. 03:06
v_naushnikahwowvictoryv_naushnikahbravoОТЛИЧНО!!!!!!!!!!voobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:08
СПАСИБО НАТАША!!!

  
milaya72, 22.07.2013 г. 04:14
ПЕТЕНЬКА С ЮБИЛЕЕМ!!! РАДУЙ НАС СВОИМИ ПЕСНЯМИ!!!!! И КАК ВСЕГДА СУПЕРРРРРР!!!!!!
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:10
НАДЮША!!! ОБЕЩАЮ РАДОВАТЬ И ДАЛЬШЕ!!!

  
LARISA2709, 22.07.2013 г. 05:53
ПЕТЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО !!  ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!

  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:10
СПАСИБО ЛАРИСА!!! ОТ ДУШИ!!!

  
charodeika, 22.07.2013 г. 06:26
Петь,даже интонации похожи. Классно исполнено!!!
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:11
ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
elena663030, 22.07.2013 г. 06:37
Ну ни фига ж себе юбилейчик накатил, Петя))) 200 - внушительно!!! Поздравляюlyubovnyj_roman от души и ... новых песен ждуchok)))
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:12
ЛЕНОЧКА!!! ВСЕГДА ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

  
olunia-k, 22.07.2013 г. 06:50
Петя, пожалуй это самая любимая моя песня у А-студио, четко спелv_naushnikahbravos_sharikami,  " с юбилеем"chok
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:12
ОЛЯ!!! СПАСИБО !! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

  
uxtuahgp2, 22.07.2013 г. 07:20
Супер, Пётр!!! Великолепно, как всегда! =) Поздравляю с юбилейной песенкой! =) pivozhmu_lapuklass
  

rokerman, 22.07.2013 г. 10:13
ПАША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.