На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (А-Студио)

513   152   6
   Кавер-версия от rokerman
21.07.2013 2005

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...ПОДОШЛА К ФИНАЛУ...
И ЭТО СОВПАЛО С ТЕМ, ЧТО
СЕГОДНЯ У МЕНЯ НЕБОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ...

200-ая ПЕСНЯ НА САЙТЕ..

ПУСТЬ ЭТА ПЕСНЯ ПОДАРИТ ВАМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 21.07.2013 г. 19:05
  
irisha56, 21.07.2013 г. 19:13

Классно,Петя!!Рада слушать ещё столько же песен!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:44
ИРИША СПАСИБО  ТЕБЕ  ОГРОМНОЕ!!!БУДУ СТАРАТЬСЯ!!
  
Samocvet, 21.07.2013 г. 19:16
ПЕТРОВИЧ!!!!ЕЩЕ ТЫЩУ ПЕСЕН ТЕБЕ ИСПОЛНИТЬ НА РАДОСТЬ НАМ!!!!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:45
САНЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  
alekcan, 21.07.2013 г. 19:17
Привет Петя!Классно спел.Спасибо тебе большущее,что даришь всем нам такие красивые песни.Очень рад нашей дружбе.
Браво тебе дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:47
СПАСИБО  САША!!Я ТОЖЕ РАД  НАШЕЙ  ДРУЖБЕ!!!!
  
lkvolga, 21.07.2013 г. 19:20
Петя, с юбилеем тебя!!!!!!!! Классно спел!!!!!! 
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:48
СПАСИБО  ЛИДОЧКА!!!
  
DuetMiKa, 21.07.2013 г. 19:21
С юбилеем, Петр!!!!! 
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:50
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ДРУЗЬЯ!!!!
  
vesnushka, 21.07.2013 г. 19:22
Петро, прими поздравление!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:51
ПРИНИМАЮ  ИРИША!!!СПАСИБО!!!
  
voda712011, 21.07.2013 г. 19:23
С твоими песнями,Петруша!!!, хорошее настроение обеспечено всем сайтовчанам, утром ,днем,вечером и ночами!!!v_naushnikahsmehbuket_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:54
Я РАД ЭТОМУ ТАНЮША!!!!

  
Pensik, 21.07.2013 г. 19:26
Петрович, за 200-тую!pivo Радуй и дальше!!!zhmu_lapu Отлично звучишь!!!klass
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:54
ГЕНА ОБЕЩАЮ РАДОВАТЬ)))

  
inika, 21.07.2013 г. 19:29
Шикарно, Петр!!! Как раз то, что надо, чтобы отпраздновать круглый юбилей!!!
Поздравляю от души и желаю, конечно, много новых песен - для нас всех!!! СПАСИБО!!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:55
ИНАРОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ!

  
regina74, 21.07.2013 г. 19:31
love_onlineПЕТЕНЬКА ЗА 200-УЮ ПЕСНЮ! martiniТЫ МОЛОДЕЦ! buket_serdechkiЗДОРОВО ПОЁШЬ!voo УДАЧКИ ТЕБЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ!vstrechabravo_big

  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:56
РЕГИНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!chok

  
mranatolm, 21.07.2013 г. 19:34
ПЕТРО !!!!! С ДВУХСОТОЧКОЙ ТЕБЯ !!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!! И ВООБЩЕ БЫЛА НЕДЕЛЯ КРАСОТЫ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ !!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!        bravo_big              voo
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:57
ТОЛЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
IRINA_50, 21.07.2013 г. 19:38
Спасибо , Петр, за такие замечательные недели!!!Всегда приятно слушать Вас!!! Поздравляю с Юбилейной песней!!! И желаю еще очень много красивых песен и замечательных слушателей!!!

  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:57
СПАСИБО ИРИНА ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

  
rigonda, 21.07.2013 г. 19:41
Петр, настоящий хит и блестящее исполнение! С 200-ой песней Вас!  Очень жду продолжения!

  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:58
СПАСИБО СЕВИЛЬ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

  
prov, 21.07.2013 г. 19:43
Петь, ну , блин, кайф.. Просто кайф!!! офигенно дружище!! fanszhmu_lapu
  

rokerman, 21.07.2013 г. 20:59
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!

  
kovshoviks, 21.07.2013 г. 19:45
ПЕТЯ,С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ...ОЧЕРЕДНОЙ 200 ШЕДЕВР! ТЫ ВСЕГДА ПОЕШЬ С ОГРОМНОЙ САМООТДАЧЕЙ !!!В УДОВОЛЬСТВИЕ И НАМ И СЕБЕ!!!!УДАЧИ ТЕБЕ И ГАРМОНИИ   ВО ВСЕМ!!!БРАВО!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.07.2013 г. 21:00
СВЕТОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ!!!

  
SHMEL, 21.07.2013 г. 19:50
 С творческим  юбилеем тебя ,  Пётр !   Ты ,  как  всегда ,   на  достойной  высоте  исполнения !  Удачи  и  Парнаса !  bravo_big
  

rokerman, 21.07.2013 г. 21:00
СЛАВА СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!! 

  
sergiosargis, 21.07.2013 г. 19:55
ПЕТР-ОТЛИЧНАЯ НЕДЕЛЯ!!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 21.07.2013 г. 21:01
СЕРЕГА!!! СПАСИБО!!!!

  
lesik57, 21.07.2013 г. 19:57
Привет, Петро! ulybaemsya_i_mashem Молодца, дружище, подарил таки настроение! bravo_bigНакатим по двухсоточке за твою двухсотую!pivopivo zhmu_lapu
  

rokerman, 21.07.2013 г. 21:02
ЛЕША!!! СПАСИБО!!! Я РАД НАШЕЙ ДРУЖБЕ!!!

  
orene, 21.07.2013 г. 19:57
С Двухсоточкой тебя дорогой! Чтобы до 500 допел, нам на радость!v_naushnikahwowklass
  

rokerman, 21.07.2013 г. 21:02
ЛЕША!! ДУМАЮ 500 ЭТО НЕ ПЛАНКА!!!smehСПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.