На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Шукенов Батырхан)

691   217   5
   Кавер-версия от rokerman
18.07.2013 2014
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
179
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Zalnik, 19.07.2013 г. 10:19
Добрый день, Петя!!!!.......Сейчас бы хоть немного дождя))))).......А песня красиво звучит.......Петя, ты мастер, донести ее до нас!!!!!.....КЛАСС!!!
voobravo_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 10:30
САНЯ..........КОМУ ДОЖДЯ, КОМУ СОЛНЫШКА......НЕ УГАДАТЬ! СПАСИБО , САША!!zhmu_lapu

  
vorobinn, 19.07.2013 г. 10:20
В серых капля дождя... особое настроение. Прекрасно спел!  bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 10:31
СПАСИБО ИННА!!!!

  
tatusik24, 19.07.2013 г. 10:56

Как красиво про дождь..... Очаровательно Петя исполнил, душевно!!!! Спасибо тебе!!!!
buket_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 11:08
СПАСИБО ТАНЮША!!!!

  
Mingo57, 19.07.2013 г. 11:04
Петрович Браво!!!voobravo_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 11:08
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!voo
  
shash, 19.07.2013 г. 11:37
v_naushnikahБРАВОООО ПЕТР!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigВеликолепное исполнение!!!!!!!!!!!!!buketbuket_serdechki
  

rokerman, 19.07.2013 г. 11:46
СПАСИБО ИНГА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!
  
sergiosargis, 19.07.2013 г. 12:19
КРАСИВО,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 16:21
СПАСИБО СЕРГЕЙ!! dada
  
Voronkova, 19.07.2013 г. 12:58
Петр,какая красивая песня дождя родилась у тебя!!!Браво !!!!Очень чувственное исполнение!!!!
  

rokerman, 19.07.2013 г. 16:24
ИРИНА!!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!! СПАСИБО!

  
fazazp, 19.07.2013 г. 13:35
bravo_bigvoo!!!Петр ЗДОРОВО!!!!!!!
  

rokerman, 19.07.2013 г. 16:22
ВАЛЕНТИН СПАСИБО!!dada
  
LeYan, 19.07.2013 г. 15:43
Красивая песня и конечно шикарное исполнение!!Петь, класс!!!Здорово исполнил!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 16:22
РЕБЯТА ОЧЕНЬ РАД ВАМ!!! БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!! 

  
kllavdiya, 19.07.2013 г. 16:44
Добрый вечер Петя ,спасибо за исполнение душой ....прости ,что последнее время не так часто заболела ...
  

rokerman, 19.07.2013 г. 17:19
СПАСИБО  КЛАВДИЯ!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДОРОГАЯ!! buket_serdechki
  
alekcan, 19.07.2013 г. 18:24
Привет Петя!Ты как всегда МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Классно спел.Мне понравилось.Браво!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 19:06
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
vbcnth, 19.07.2013 г. 18:53
Слушаю..............o_da

  

rokerman, 19.07.2013 г. 19:06
АРИНОЧКА!!! РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
Goroshinka, 19.07.2013 г. 18:56
Петь!!!! НУ ТЫ МОЛОДЧИИНА!!! всегда говорила и буду говорить!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 19:07
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  
Nikola, 19.07.2013 г. 18:59
Петр слушаю браво дружище.zhmu_lapu
  

rokerman, 19.07.2013 г. 19:07
КОЛЯ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ....klass
  
buschik, 20.07.2013 г. 11:29
Отлично, Феликс!
  

rokerman, 20.07.2013 г. 16:30
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  
ANGA72, 20.07.2013 г. 15:51
Чудо чудное Петя bravoпрекрасное исполнение, нравится !!!voobuket_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 16:31
АНЖЕЛИКА!!! РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! buket_serdechki
  
silman, 21.07.2013 г. 15:39
Великолепное исполнение, Пётр! Выразительное, колоритное! В припеве голос изумительно звучит! Очень понравилось! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.