На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Шукенов Батырхан)

691   217   5
   Кавер-версия от rokerman
18.07.2013 2014
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
179
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Tatjanka70, 18.07.2013 г. 21:57
Всегда выкладываешься на всю катушку,Петь...и в то же время никогда не переигрываешь...
Спасибо тебе за песни...serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:40
СПАСИБО ТАНЮША!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!

  
mranatolm, 18.07.2013 г. 22:14
ПЕТЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!!  КРАСИВО ИСПОЛНИЛ !!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!  ПРЕКРАСНО !!!! bravo_big             voo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:40
ТОЛЯ СПАСИБО ДОРОГОЙ!zhmu_lapu
  
Verax, 18.07.2013 г. 22:15
Ну вот и у тебя сегодня дождь....buket_serdechki
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:41
ТОЛЬКО В ПЕСНЕ))))))))))))
  
TrackZEK, 18.07.2013 г. 22:34
Петя, очень красивая песня и спел превосходно!voo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:41
ПРИВЕТ ИГОРЕК!!! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
natashap, 18.07.2013 г. 22:50
Петя..приветик, классно поешь...хоть о чем..)))))

подпеваю тебе,хоть и соседи стучат..)))))))

  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:41
СПАСИБО НАТАША!!!

  
well150, 18.07.2013 г. 23:15

 Замечательно, Феликс!voo

               bravo_big

  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:42
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
uxtuahgp2, 18.07.2013 г. 23:20
Петрович!!!! Перед сном ваще балдёжъъъъ.... Спасибо огроменное! =) klass
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:42
ПАША!! РАД ТЕБЕ!! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
dimasdnk, 19.07.2013 г. 00:35
ПЕТЯ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ  И ПЕСНЯ  ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!! БРАВО !!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapubravo_bigpivobravo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:43
ДИМА ПРИВЕТ!!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 19.07.2013 г. 01:33
А мы устали от дождей............. :(((    Обожаю песни  Батырхана..............   Великолепное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!  Я желаю солнечных дней и побольше!!!!!!!!!!!!




  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:06
МАРИНА!!! РАД ЧТО ЗАШЛИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ. СПАСИБО!!!

  
gatto73, 19.07.2013 г. 01:51
Петя ну какой умница, обалденное знакомство с песней! Спел просто восхитительно!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
voovoovoovoo 
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:04
ОЛЕНЬКА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!

  
lubocka111111, 19.07.2013 г. 07:11
Петя, просто бальзам на ушки, очень понравилось!!!!!

  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:04
СПАСИБО ЛЮБАША!

  
soul_sv, 19.07.2013 г. 07:25
Петр, песня меня заворожил... хотя дождь нам уже надоел неделю ливни и грозы, но песня интересная. Спасибо. Получила огромное удовольствие от прослушивания.


  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:03
СВЕТЛАНКА , А У НАС-СОЛНЫШКО! СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!

  
kovshoviks, 19.07.2013 г. 07:59
ПЕТРОВИЧ,ТВОЙ ДОЖДЬ ТАКОЙ СВЕЖИЙ И ТАКОЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ! ЧУВСТВЕННЫЙ ....И НЕМНОЖКО ГРУСТНЫЙ...ВОЛШЕБНО!!!!!ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!ТЫ ЛЮБИШЬ МУЗЫКУ....А МУЗЫКА ТЕБЯ!!!!БРАВО!!!
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:01
СВЕТОЧКА !! Я И МУЗЫКА-НЕРАЗДЕЛИМЫ! СПАСИБО ТЕБЕ!

  

kovshoviks, 19.07.2013 г. 08:14
Я ТОЖЕ УЖЕ  НЕ МОГУ БЕЗ МУЗЫКИ...ВСЕГДА С НАУШНИКАМИ....ВСЕГДА ПОЮ...ЗАПИСЫВАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧАСТО,НО ПОЮ ВСЕГДА.ЖАЛЬ ТОЛЬКО,ЧТО НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....ТАК КАК ХОЧЕТСЯ...ne_ponyal
  
irisha56, 19.07.2013 г. 08:05

Чудесная песня!!С удовольствием послушала!!Спасибо,Петя!!
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:22
СПАСИБО ИРИША!!!

  
Nola, 19.07.2013 г. 08:15
МЕЛОДИЯ СРАЗУ БЕРЕТ В ПЛЕН!!! А ПОТОМ И ТВОЙ ГОЛОС, ПЕТЕНЬКА...
БРАВО!!!

buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:23
ТАНЕЧКА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА! СПАСИБО!

  
iriska_1971, 19.07.2013 г. 08:20
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:23
СПАСИБО ИРИНА!!!

  
22011971, 19.07.2013 г. 08:43
Петя Замечательноbravo_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:51
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  
Anyuta555, 19.07.2013 г. 08:50
Петр! Вы меня покорилиbravo_bigИсполнение шикарное!!!!! Спасибо тебе за такие чувственные песни, очень красиво!!!!!!buket_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 08:52
СПАСИБО АНЮТА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
grigosha, 19.07.2013 г. 09:45
Ночью был дождь... И сейчас - пасмурно...  Песню открывал без особого настроения: не климат оды дождю слушать.rzhunimagu
Но правильно сделал - что зашёл! Великолепное исполнение напрочь отодвинуло грустные мысли!!!v_naushnikah
Ты не перестаёшь поражать, Петруха!!!voo  bravo_big
        bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 10:28
ГРИША!! ПРИЯТНО ВСЕГДА ЧИТАТЬ ТВОЙ КОММЕНТ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ И ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!!!voo
  
hin_in, 19.07.2013 г. 10:02
Петр, с удовольствием послушал! Классное исполнение, впрочем, иначе ты не можешь!!!voo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 10:29
ИЛЬЯ!! РАД ТЕБЕ !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.