На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Шукенов Батырхан)

691   217   5
   Кавер-версия от rokerman
18.07.2013 2014
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
179
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Rafaelka, 18.07.2013 г. 20:14
Петенька, ты неповторим и бесподобен!!!
Очень красиво.....обалденно.....
...но очень быстро закончилась песня, а жаль...

  

wertyn, 18.07.2013 г. 20:21
СПАСИБО  ИРИШКА!!!!ПЕСНЯ ОНА КАК ЖИЗНЬ!!!!
  
ashas888, 18.07.2013 г. 20:15
v_naushnikahserenadazhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:41
klassbravozhmu_lapu
  
balycheva-kyrii, 18.07.2013 г. 20:17
Класс выдал,Пётр!!!приятное удовольствие слушать тебя!!Браво,браво!!!bravo_bigpocelujchik
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:41
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО!!!!

  
Prima25, 18.07.2013 г. 20:19
Петя.спасибо тебе.Спел прекрасно,как можешь только Ты.прелесть.voobravo_big

  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:42
ИРИША СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!

  
Damir, 18.07.2013 г. 20:25
voovoovoobravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:42
СПАСИБО!!!dada
  
svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 20:32
Классная песня!!!С удовольствием тебя послушала,Петя!!!voobravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:43
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!

  
Iskorka, 18.07.2013 г. 20:33
bravo_bigserdce_v_ruke Петя, шикарно и очень душевно ты спел!!! vozdushnyj_pocelujПесня моя любимая!!! Спасибо тебе!!! 


 Несу тебе розу сквозь дождь : 

  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:45
СПАСИБО ВИКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
LizochekArt, 18.07.2013 г. 20:40
Очень красиво спел, Петенька!!!!!buket_big БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 22:03
ЛИЗОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
AlexAngel, 18.07.2013 г. 20:41
Пётр, прекрасное исполнение, молодчина!klass
  

rokerman, 18.07.2013 г. 22:04
САША СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
vowashataloff, 18.07.2013 г. 20:43
Ну классно, как всегдаvooПётрbravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 22:04
ВОЛОДЯzhmu_lapuСПАСИБО!
  
prios, 18.07.2013 г. 20:54
Супер брат!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 22:04
СПАСИБО ДОРОГОЙ.........zhmu_lapu
  
Chinjan, 18.07.2013 г. 20:56
Кроме слов восторга, что еще можно сказать!!! bravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 22:08
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБОzhmu_lapu
  
yurij-046, 18.07.2013 г. 20:59
Пётр,дружище,отличное исполнение,с большим удовольствием послушал твоё пение!!!!Классно!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.07.2013 г. 22:08
ЮРА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
igorded, 18.07.2013 г. 21:00
Петро,как всегда суперски спел,песня красивая..Да будет дождь!!!victoryklassbravo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:35
СПАСИБО ИГОРЕК!!!klass
  
stas66, 18.07.2013 г. 21:02
Привет брат!Очень богато исполнилv_naushnikah!Я  кайфую!!!voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:35
РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ БРАТИШКА!!!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 18.07.2013 г. 21:06
ПЕТР,  ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!! buket_serdechkiv_romashkahbuket_big
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:36
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!

  
LUPET, 18.07.2013 г. 21:06
Мощно...потрясающе красиво!!!Что еще можно сказать...ведь все уже сказано до меня!!!!БРАВИССИМО,ПЕТЯ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:38
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
milaya72, 18.07.2013 г. 21:12
ПЕТЕНЬКА КАКАЯ  КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!! СПЕЛ БЕСПОДОБНО КРАСИВО!!!!!
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:38
НАДЮША!!! СПАСИБО!!!

  
OSETINKA, 18.07.2013 г. 21:23
Петь,обалденно спел!!!!!voo
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:39
СПАСИБО ОКСАНА!!!

  
Larkku, 18.07.2013 г. 21:38
Ох дождь и нам не помешал-бы....с весны не было ....Как всегдп Петечка....восторг !!!

      
  

rokerman, 19.07.2013 г. 00:39
ЛАРОЧКА СПАСИБО!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.