На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (Шукенов Батырхан)

691   217   5
   Кавер-версия от rokerman
18.07.2013 2014
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
179
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 18.07.2013 г. 19:18
ЛЮБЛЮ ТЕМУ ДОЖДЯ, тем более,  Петь - у нас стоит жара...
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:14
МИЛОЧКА И Я ЛЮБЛЮ И ДОЖДЬ И ПРО ДОЖДЬ))) СПАСИБО!!!

  
LARISA2709, 18.07.2013 г. 19:18
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ.........ПЕТЕНЬКА, УМНИЧКА!!!!!!  СУПЕР!!   СУПЕР!!!  ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!

  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:14
ЛАРИСА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 

  
lapka123, 18.07.2013 г. 19:21
замечательная песня в шикарном исполнении! хотя я дождик не очень люблю..........я как-то больше к солнышку тяготею))))))))) браво тебе Петя!
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:19
АНЕЧКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!

  
Elena_G, 18.07.2013 г. 19:25
Очень красивая песня! Превосходное исполнение, Петя!!! Обалденный у тебя все же голос!!!
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:20
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!

  
igornov, 18.07.2013 г. 19:26
Просто класс,Петрович!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:20
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 18.07.2013 г. 19:27
Песня интересная...ритм такой необычный,гипнотизирующий...как шум дождя...Спел очень-очень,Пётр!!!Слушать тебя всегда приятно,спасибо тебе!!!bravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:21
СПАСИБО ОЛЯ, ЧТО ВСЕГДА СЛУШАЕШЬ!!!

  

OljgaK, 18.07.2013 г. 21:29
Когда я слушаю такие исполнения,сама учусь многому)))Впитываю)))vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:40
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 18.07.2013 г. 19:28
Песенка фтему... " В Петербурге сегодня дожди " ....o_da
Петенька , ШЕДЕВРАЛЬНО !!! Как всегда !!! Захожу к тебе и знаю наверняка , что будет экстаз и эйфория !!!v_romashkah
СПАСИБО ТЕБЕ , СОЛНЫШКО !!! love_online


  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:23
АНГЕЛИНОЧКА ДВА В ОДНОМ)))) СПАСИБО!!!

  
Love_me, 18.07.2013 г. 19:30
ПЕТЕЧКА!  СУПЕР!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!! БРАВО!!
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:24
ТАНЮША РАД ТЕБЕ ВСЕГДА !!! СПАСИБО!!!
  
prov, 18.07.2013 г. 19:31
Какая песня офигенная. Петь!!!  очень приятно тебя послушать   в с ней!! кайф , дружище!!!!bravo_bigbravozhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:25
СПАСИБО ВАСЯ!!! РАД ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 18.07.2013 г. 19:31
ПРИВЕТ ПЕТЬ!ПОСЛУШАЮ Я ПРОСТО...БЕЗ СЛОВ....
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:26
САНЯ........zhmu_lapu
  
vartedik, 18.07.2013 г. 19:43
ФЕЛИКС, С ТВОЕЙ ПЕСНЕЙ У НАС ПОШЕЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДОЖДЬ !!!!!!!!bravo КАК ВСЕГДА ИСПОЛНЕНИЕ КЛАСС !!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:26
СПАСИБО ЭДИК!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 18.07.2013 г. 19:44
Петя, традиционно - супер!!!!!! Высший класс!!! 
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:27
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!!

  
zharkin, 18.07.2013 г. 19:45
классно спел Петяvooс удовольствием послушала buket_big и импровизация в темуzhmu_lapu
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:28
СПАСИБО СВЕТИК!!! РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!

  
inika, 18.07.2013 г. 19:46
Привет! Петр, этот дождь, конечно, не слишком веселый,
каким мог бы быть солнечный дождик! Но!!! Кто-то придет
за забытым зонтиком!!! Обязательно!!! Надо только дождаться!!!
У тебя здорово получается передать настроение!!! СПАСИБО!!!
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:30
ИННОЧКА ДОЖДИ ПОД НАСТРОЕНИЕ!!!

  

inika, 18.07.2013 г. 22:01
СПАСИБО, ПЕТР!!! ЗА НАСТРОЕНИЕ!!! buket_serdechki
  
regina74, 18.07.2013 г. 19:48
love_onlineПЕТЕНЬКА! buket_serdechkiШИКАРНО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛ!voo МОЙ ВОСТОРГ И НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ..............serdce_v_ruke
Красивая авторская анимационная картинка цветы Букет розовых роз для тебя! от Natali
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:31
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!!

  
Plana, 18.07.2013 г. 19:53
Петя, слушаю тебя и вдохновение  получаю от музыки и прекрасного владения голосом!Особенно припевы понравились эмоциональные на контрасте! Мои аплодисменты!Красивая песня! БРАВИССИМО!
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:32
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!

  
ninulay, 18.07.2013 г. 19:57
Такая чудесная песня Петя!!!! Родной Питерский дождь......люблю дождь!!!!Спасибо за песню!!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:33
НИНОЧКА!!! РАД СНОВА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!

  
rigonda, 18.07.2013 г. 20:03
Петр, спасибо за песню. Очень актуально при сегодняшней жаре! Восхищена вашим исполнением! Моя любимая песня . Браво!

  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:34
СПАСИБО СЕВИЛЬ!!!

  
jukovai37, 18.07.2013 г. 20:05
Шикарная песня, Петя!!!Спасибо за знакомство!!! voo И где я раньше была..? Что слушала..? ku_ku
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:35
СПАСИБО ИРИНА!!!!

  
lesik57, 18.07.2013 г. 20:07
Привет, дружище! Петька, каждый день тебя слушаю и не устаю восхищаться! Воистину ты "соткан из музыки"! bravo_bigzhmu_lapupivopivo
  

rokerman, 18.07.2013 г. 21:36
ЛЕХА!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!voozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.