На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Джулия» (А-Студио)

685   220   5
   Кавер-версия от rokerman
15.07.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НОВУЮ НЕДЕЛЮ ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
В 1989 году они сочиняют свой первый всесоюзный хит «Джулия»...
  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Elen13, 15.07.2013 г. 20:04
Да, наверно, самая известная песня, как визитка А-Студио тех лет. Петя, здорово. Просто нет слов. А сколько сразу появилось у Батырхана земляков))) Прям целая степь казахская. buket_serdechki
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:07
smehsmehsmehЛЕН)))) РАССМЕШИЛА!!!  СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!
  
marinka9, 15.07.2013 г. 20:05
Спасибо  Петя!!!!Прям для души бальзам!!!!v_naushnikaho_dav_naushnikah
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:08
МАРИШКА!! СПАСИБО!

  
alne5656, 15.07.2013 г. 20:06
Привет,Петь.Очень люблю этого музыканта.Ты,как всегда,на высоте,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:08
СПАСИБО САНЯ!!! РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!zhmu_lapu
  
urykr, 15.07.2013 г. 20:11
Классно, Пётр!!! Чудесно!!! bravo_big
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:19
СПАСИБО ЮРИЙ!!klass
  
svetlanagerk64, 15.07.2013 г. 20:23
Замечательно,Петя!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:39
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!

  
milaya72, 15.07.2013 г. 20:32
ПЕТЕНЬКА!!!!!!! ТЫ БЕСПОДОБЕН И ВСЁ!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:40
НАДЮША СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

  
lesik57, 15.07.2013 г. 20:37
Классно, Петь! С удовольствием послушал! bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 15.07.2013 г. 20:40
ЛЕША!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!zhmu_lapu
  
Prima25, 15.07.2013 г. 20:43
Петя,вот и ещё одна история и прекрасная страничка у тебя.очень приятное исполнение,Голос твой восхитительный и ему всё под силу.СУПЕР!!!voobravo_big

  

rokerman, 15.07.2013 г. 21:04
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
Nattallin1, 15.07.2013 г. 20:44
Очень-очень понравилось!!! А минусовка такая интересная: я подумала, что у меня телефон на виброрежиме звонит.)))
  

rokerman, 15.07.2013 г. 21:04
ТАК МОЖНО И ОШИБИТЬСЯ НАТАША)))) 

  
Larkku, 15.07.2013 г. 20:46
Петечка......много раз говорила  говорю, ты самый лучший....всегда с очарованием слушаю....serdce_v_ruke !!!
  

rokerman, 15.07.2013 г. 21:04
ЛАРОЧКА СПАСИБО ОТ ДУШИ!

  
DuetMiKa, 15.07.2013 г. 20:55
помню этого исполнителя - талантливый мальчик..... 
  

rokerman, 15.07.2013 г. 21:03
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!
  
edd962, 15.07.2013 г. 20:57
ПЁТР ДРУЖИЩЕ ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!

v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravobravo
bravo_big
  

rokerman, 15.07.2013 г. 21:02
ЭДИК!! СПАСИБО !!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 15.07.2013 г. 21:12
Спасибо Петя ,за новое знакомство bravo_big
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:24
КЛАВДИЯ СПАСИБО!!! ЭТА ПЕСНЯ КОГДА-ТО ПОЗНАКОМИЛА НАС С ГРУППОЙ "А-СТУДИО".
  
LUPET, 15.07.2013 г. 21:19
Как же красиво спел, Петя!!!! Так давно знаю эту песню...думала она постарше:) Голос звучит обалденно!!!!Просто "высший пилотаж"!!!Спасибо за красоту!!!!!!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:24
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ОТ ДУШИ!!

  
Verax, 15.07.2013 г. 21:23
Вот это я люблю....bravo
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:29
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВЕРА!

  
sergiosargis, 15.07.2013 г. 21:42
ДА,ПЕТР,ЭТО-НЕСОМНЕННО,ХИТ,ШУКЕНОВА УВАЖАЮ,МОЙ ДРУГ(БАС- ГИАРИСТ) У НЕГО РАБОТАЛ ПОСЛЕДНЕЕ(НАШЕ) ВРЕМЯ,И ГОВОРИТ О НЕМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!ОН ЧЕЛОВЕК И МУЗЫКАНТ!СПАСИБО!!!klass
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:30
СПАСИБО СЕРГЕЙ !! ОТЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. РАД ВСЕГДА!zhmu_lapu

  
well150, 15.07.2013 г. 21:43
vooКласс,Феликс!Браво!bravo_big
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:30
ВОЛОДЯ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 15.07.2013 г. 21:44
Розовый куст красных роз...и эту песню пели все)))Спасибо за прекрасное исполнение,Пётр!!!С удовольствием тебя послушала!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:31
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!!

  
wladi53, 15.07.2013 г. 21:44
Привет Петя! Это одна из моих любимых групп, тем более, они мои земляки! С удовольствием послушал твое прекрасное исполнение, Класс!!!!!!!!!!!!!!  voo
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:31
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
Nola, 15.07.2013 г. 21:45
Помню я этот хит, еще мне у них нравилось "Солдат любви".
Петенька, ну как всегда - принимай мое восхищение!!!

buket_bigbravo_big
  

rokerman, 16.07.2013 г. 09:32
ТАНЮША МНЕ  ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ЭТА ГРУППА. СПАСИБО!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.