На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя не отдам» (Матвеев Сергей)

451   130   9
   Кавер-версия от rokerman
13.07.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
КАЖДАЯ ПЕСНЯ СЕРГЕЯ МАТВЕЕВА - ЭТО ПОВЕСТЬ О ЛЮБВИ.
ПРЕКРАСНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, ДРУЗЬЯ!!!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!



  Баллов:
164
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Plana, 13.07.2013 г. 19:04
Пётр, красивая история любви! Душевное, красивое и яркое исполнение! Мои аплодисменты!
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:50
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!

  
BURDED, 13.07.2013 г. 19:05
!!!!!!!!!!
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:50
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
inika, 13.07.2013 г. 19:05
Петр! Ну как же так? Я даже не слышала о таком исполнителе, а у него столько прекрасных песен!!! Спасибо тебе за то, что познакомил и продолжаешь знакомить меня с его творчеством! Я вообще люблю песни о Любви, а хорошие - еще больше!!!
И отдельное спасибо тебе за прекрасное исполнение чудесной песни!!!
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:51
ИНАРОЧКА!! ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!

  
ALEXLOG, 13.07.2013 г. 19:06
ДРУЖИЩЕ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!РАД СЛЫШАТЬ ТВОЕ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!БРАВО!!!dadavoobravo_big
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:51
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 13.07.2013 г. 19:07
Петр, отлично спел! Получила огромное удовольствие от твоего исполнения и песни!bravo_bigbuket_big
Давненько не заглядывала  в гости ко всем! 
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:54
СВЕТОЧКА!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!

  
natashap, 13.07.2013 г. 19:11
Петь..это точно ты?)))))

Прям не узнала..))))

молодец ты все-таки,  живешь песней,музыкой..весь соткан из музыки и души!!)))

  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:55
НАТАША!! Я ЭТО...ТОЧНО!!!  СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
carac, 13.07.2013 г. 19:12
....с удовольствием слушаются...ТВОИ! повести Пётр!!v_naushnikahv_naushnikahvoov_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:55
СЕРЕГА!!! ДРУГ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!klasspivo
  
LARISA2709, 13.07.2013 г. 19:13
ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕТЯ, КРАСОТА КАКАЯ!!!  БЕЗУПРЕЧНО!!!!

  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:57
СПАСИБО ЛАРИСА!!!!

  
kolginova, 13.07.2013 г. 19:17
ПЕтя,классно!!!!!!!!!!
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:57
СПАСИБО ГАЛИНА!!!

  
kovshoviks, 13.07.2013 г. 19:25
Я УЖЕ НАЧИНАЮ УЗНАВАТЬ СТИЛЬ ЭТОГО АВТОРА. ТАЛАНТЛИВ! ПЕТЯ,А ТЕБЕ ГОВОРЮ БРАВО!!!!!ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР И ПОЛЕТ ЧУВСТВ!!!!
  

rokerman, 13.07.2013 г. 20:58
СВЕТОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
rigonda, 13.07.2013 г. 19:32
Петр, спасибо Вам за красоту голоса и романтику, которую Вы дарите каждый вечер. Очень красивая песня и бескрайнее море ваших чувств в этой песне! 

  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:00
СПАСИБО СЕВИЛЬ!!!!

  
lkvolga, 13.07.2013 г. 19:33
Петя, шикарно!!!!! 
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:00
ЛЮДОЧКА!!! СПАСИБО!!

  
Yakysh34, 13.07.2013 г. 19:40
Привет, Пётр!!!ulybaemsya_i_mashem... Интересная песня!bravo... раньше не слышалv_naushnikah... Огромное СПАСИБО, что знакомишь нас с новыми замечательными песнями и исполнителями!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:01
СПАСИБО ОЛЕГ!! РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!zhmu_lapu

  
Fokus, 13.07.2013 г. 19:41
БРАВО , ПЕТР!  БРАВИССИМО! voovoovoo
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:01
СПАСИБО!!!klass
  
Staswwez, 13.07.2013 г. 19:45
ulybaemsya_i_mashem Петя, дружище, замечательное исполнение!! Красиво и мощно спел!!!
voobravo_big
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:01
СТАС СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
urykr, 13.07.2013 г. 19:46
Пётр, без вопросов отличное исполнение!!! bravo_big
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:02
СПАСИБО ЮРИЙ!!! ОТ ДУШИ!klass
  
milaya72, 13.07.2013 г. 20:00
ПЕТЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:03
НАДЮША!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!

  
svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:11
И исполнение,и песня,и исполнитель---полный восторг!!!Петя обалденно!!!voobravo_big
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:02
СВЕТЛАНА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
edd962, 13.07.2013 г. 20:14
ПЁТР КАЖДОЕ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ВОКАЛЬНОЕ ЧУДО ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

voovoovoov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_big
  

rokerman, 13.07.2013 г. 21:03
ЭДД СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!voo
  
reanimator, 13.07.2013 г. 20:16
Петрович!!!!!!!!!  Кайф!!!! klass Брава тебе!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.