На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной мираж» (Матвеев Сергей)

589   138   3
   Кавер-версия от rokerman
11.07.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ СЕРГЕЯ МАТВЕЕВА...
"НОЧНОЙ МИРАЖ"....В НЕМ СТОЛЬКО ЗАГАДОК И РОМАНТИКИ...
ПРЕКРАСНОГО ВАМ НОЧНОГО МИРАЖА.....
ПОТОМУ ЧТО.......
Сегодня – самый вкусный и самый сладкий праздник – Всемирный День Шоколада...
Его называют «сладким наркотиком»!!!
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Nola, 12.07.2013 г. 08:12
К шоколаду равнодушна, а вот песни Матвеева в твоем, Петечка, исполнении, мне очень по душе... Жаль, что миражи, хоть дневные, хоть ночные - всего лишь мираж...

  

rokerman, 12.07.2013 г. 13:13
СПАСИБО ТАНЮША ЧТО СЛУШАЕШЬ!buket_serdechki
  
obzs, 12.07.2013 г. 09:28
Петенька, здравствуй) Отличныйвыбор песни) Красота  и подача как всегда  на высоте...а голос  мммммммм посижу послушаю...buket_big
  

rokerman, 12.07.2013 г. 13:14
ПРИВЕТ ОЛЯ!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
irisha56, 12.07.2013 г. 09:39

Петя!!Дорогой!!Песня классная и спел,как всегда,отлично!!
  

rokerman, 12.07.2013 г. 13:14
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
Marusja2012, 12.07.2013 г. 11:08
Вкусно как!!!s_sharikami
  

rokerman, 12.07.2013 г. 13:14
УГОЩАЙСЯ!!!!s_tortom
  
FreshAir, 12.07.2013 г. 11:09
        вот эта ПЕСНЯ, пожалуй, мне ПОДХОДИТ da_da   вот теперь, пожалуй, можно и познакомиться с СЕРГЕЕМ МАТВЕЕВЫМ zhmu_lapu        СПАСИБО, ПЁТР bravo   ну и тогды уж по сиротонинчику што ли раз так всё ВКУСНО  pivo
  

rokerman, 12.07.2013 г. 13:15
САНЯ!! ПРИВЕТ!! С ТОБОЙ ВСЕГДА ЗА.....pivo
  
iplaneta, 12.07.2013 г. 13:49
Сколько же разных праздников , я о таком даже и не слышала))
Петр! Прекрасно спел! Красивый у тебя голос!  Очень профессионально звучишь!
voobravo_big
  

rokerman, 12.07.2013 г. 14:17
СПАСИБО ИРИНА!buket_serdechki
  
martin, 12.07.2013 г. 16:46
Дружище очень вкусно спел...pivobravo_bigv_plyas!!!
  

rokerman, 12.07.2013 г. 16:51
СПАСИБО МАРАТИК!!voo
  
svetik36, 12.07.2013 г. 17:03
Ух-ты! Просто супер!klass Спел сногсшибательно!bravoБезумно понравилось!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 12.07.2013 г. 17:34
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!buket_serdechki

  
kapitan64, 12.07.2013 г. 17:19
vooво дружище!!!pivo
  

rokerman, 12.07.2013 г. 17:34
РАФАzhmu_lapu
  
OSETINKA, 12.07.2013 г. 17:21
Петь,с удовольствием тебя послушала!!!
Спасибо за песню!!!buket_big
  

rokerman, 12.07.2013 г. 17:34
ОКСАНКА КУДА ПРОПАЛА???? СПАСИБО!buket_serdechki
  

OSETINKA, 18.07.2013 г. 21:40
Переехала,ремонт))))
  
setret, 12.07.2013 г. 17:57
Петь, как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!wowwowМолодчинааааааааааааа!!!!!!!!!!voobravo_bigdada И песни то все новые для меня!!!!!!!!!
  

rokerman, 12.07.2013 г. 18:49
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НОВЫЕ СЕРЕГА!! СПАСИБО ЧТО ЗАСКОЧИЛ!bravo
  
NikAleks, 12.07.2013 г. 18:20
Пётр!!! Шикарно!!!! Нравится!!!!! Молодец, Друг!!!!
  

rokerman, 12.07.2013 г. 18:49
КОЛЯ СПАСИБО!!klass
  
rotkevich, 12.07.2013 г. 18:34
Петя, я что-то сегодня припозднилась.... послушать твою красоту!!!!  И правда какие у него красивые песни... Спел великолепно... ты здесь какой-то другой... Красиво!!!!!! До невозможности!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!!

  

rokerman, 12.07.2013 г. 18:48
ЛИДОЧКА !! СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!buket_serdechki
  
Julchen, 12.07.2013 г. 18:44
ПРОСТО КЛАССНО!!!klass Мой любимый шоколад продают только под Рождество...o_da
  

rokerman, 12.07.2013 г. 18:48
А МЫ УВАЖАЕМ ВСЯКИЙ!!!buket_serdechki
  

Julchen, 12.07.2013 г. 19:01
Тогда дарю вам вот этот... Не мой любимый... Но его есть за что уважать!!!klasssmeh

  

rokerman, 12.07.2013 г. 19:07
СПАСИБО ЮЛЯ)))))))))))))buket_serdechki
  
igornov, 12.07.2013 г. 18:59
Оболденно Петь!!! Класс!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 12.07.2013 г. 19:06
ИГОРЬ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
lesik57, 12.07.2013 г. 19:05
Браво, дружище! vooТож тебя угощу! 
  

rokerman, 12.07.2013 г. 19:06
ЛЕХА!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! СПАСИБО!wow
  
malko40, 12.07.2013 г. 23:15
Эх, пропустила я шоколадную веселуху ))) Ну, зато спокойно песню послушаю... Петь... А ты здесь такой... Другой, даже голос изменился ) Ой, как нравится, когда ты вот так  меняешься )))
  

rokerman, 12.07.2013 г. 23:25
ЛЕН....ЗАЖДАЛСЯ ТЕБЯ)) ПРИПАС ПЛИТОЧКУ ! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!

  

malko40, 12.07.2013 г. 23:28
Ой, спасибки! )))
  
Love_me, 14.07.2013 г. 17:23
ПЕТЕЧКА!  КРАСОТА!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! СУПЕР!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  

rokerman, 14.07.2013 г. 18:38
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
Plana, 15.07.2013 г. 19:50
Петя, шикарно спел! Чуть не пропустила такую красивую песню! Спасибо за исполнение!
  

rokerman, 15.07.2013 г. 19:55
СПАСИБО  НАТАША  ЧТО  НЕ  ПРОПУСТИЛА!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.