На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной мираж» (Матвеев Сергей)

589   138   3
   Кавер-версия от rokerman
11.07.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ СЕРГЕЯ МАТВЕЕВА...
"НОЧНОЙ МИРАЖ"....В НЕМ СТОЛЬКО ЗАГАДОК И РОМАНТИКИ...
ПРЕКРАСНОГО ВАМ НОЧНОГО МИРАЖА.....
ПОТОМУ ЧТО.......
Сегодня – самый вкусный и самый сладкий праздник – Всемирный День Шоколада...
Его называют «сладким наркотиком»!!!
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Duhlesa, 11.07.2013 г. 19:38
Петр, КРАСИВАЯ РАБОТА получилась !!!klass
 Шоколадного Вам вечера !!! buket
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:10
СПАСИБО СВЕТЛАНА! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!"

  
AlexAngel, 11.07.2013 г. 19:43
Пётр, превосходно спел!!!klass
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:10
СПАСИБО САНЯ!voo
  
rigonda, 11.07.2013 г. 19:47
Очень красиво! Браво , Петя!

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:23
СПАСИБО СЕВИЛЬ!!

  
jukovai37, 11.07.2013 г. 19:47
Спасибо за красивую песенку, Петя!!!ulybaemsya_i_mashemvooАААААААААААААААААА!!! Гулять - так гулять!!!sarkazm

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:25
ОХ КАКАЯ ВАННА ........ИРИША Я ЗАВИДУЮ)))

  

jukovai37, 11.07.2013 г. 20:31
Спасиб..бо.., Петя, уже!!!rzhunimagu
  
ybrbnrf83, 11.07.2013 г. 19:51
Как всегда,отличное исполнение,Петр!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:26
ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО!!

  
Samocvet, 11.07.2013 г. 19:54
ПЕТРОВИЧ!!!!ТЫ В ЭТОЙ ПЕСНЕ КАКОЙ ТО...НОВЫЙ ЧТО ЛИ!!!!ВСЁ ОПЯТЬ ЖЕ В КАЙФ!!!!РЕСПЕКТ АВТОРУ ЗА ТАКИЕ ПЕСНИ!!!НУ И ИСПОЛНИТЕЛЮ ЕСТЕСНО!!!!bravo_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:27
САНЯ ДРУЖИЩЕ!!! НОЧНОЙ МИРАЖ ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛ НА МЕНЯ)))smehzhmu_lapu
  

Samocvet, 11.07.2013 г. 20:28
pivo
  
ALEXLOG, 11.07.2013 г. 20:05
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!ВЫСШИЙ КЛАСС!!!БРАВО!!!А ЭТО ТЕБЕ ШОКОЛАД В ПОСТЕЛЬ ПРИНЕСЛИ)))ПРИЯТНОГО!!!!!klass
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:27
САНЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
taisvonathen, 11.07.2013 г. 20:13
Хорошая песня, подходит к отпуску на море. Шоколадом тоже наелась, всё тут у тебя есть! Спасибо!chok
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:29
СПАСИБО!!! ХОРОШЕГО МОРСКОГО ОТПУСКА!!!  С ПРАЗДНИКОМ!!!


  
grigosha, 11.07.2013 г. 20:15
Опять новая для меня песня... wow 
     
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:29
ГРИША...ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ!!!klass
  
Alizee, 11.07.2013 г. 20:20
Великолепно как всегда!!! Спасибо и тебя с праздничком!!! Пусть жизнь будет сладкая!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:31
СПАСИБО!!!  С ПРАЗДНИКОМ!!!

  
prios, 11.07.2013 г. 20:29
Петро супер дружище!!!!voobravo_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:32
СПАСИБО ИГОРЬ!!bravo
  
zharkin, 11.07.2013 г. 20:35
Здорово Петичкаvoobuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:20
СВЕТОЧКА  СПАСИБО!!

  
edd962, 11.07.2013 г. 20:39
ПЁТР ДРУЖИЩЕ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big
voo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:21
СПАСИБО ЭДД!!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!zhmu_lapu
  
mranatolm, 11.07.2013 г. 20:40
ПЕТЯ !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!! СПЕЛ ТАКЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! КЛАСС !!!!
                              bravo_big             voo                  buket_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:21
СПАСИБО ТОЛЯ!!!  РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!voo

  
Zalnik, 11.07.2013 г. 20:41
Петя, как то необычно звучит твой голос, я даже не сразу узнал)))))......Нравится очень.......ЗДОРОВО!!!
voobravo_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:22
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЧТО УЗНАЛsmehzhmu_lapu
  
kovshoviks, 11.07.2013 г. 20:49
ВСЕ-ТАКИ ДОСТОЙНЫЙ АВТОР!СТИЛЬ У НЕГО НЕОБЫЧНЫЙ.ПЕТЯ,А ТЫ ВСЕГДА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. ПОДАЧА ШИКАРНАЯ!!!БРАВО!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:23
СПАСИБО СВЕТИК!!! РАД ТЕБЕ!

  
yurij-046, 11.07.2013 г. 20:52
Пётр,чудесное исполнение!!!!Супер!!!!Послушал с огромным удовольствием!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://static.fashionbank.ru/photo/2009/02/15507/Sergei-Ivanchenko3155953.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:25
ЮРОК ДРУЖИЩЕ КАКУЮ ТЫ МНЕ ШОКОЛАДКУ ПОДОГНАЛ))))
  

yurij-046, 11.07.2013 г. 21:28
Скажи!?voo
  

Julchen, 12.07.2013 г. 18:42
da_dada_dada_davoosmeh
  
inika, 11.07.2013 г. 21:04
Петр! Я в замешательстве! Ума не приложу, за что хвалить сначала,
а за что потом!!! Во-первых, я обожаю шоколад, но впервые слышу
о таком празднике!!! Знать бы заранее, можно было бы вовремя
затариться)))) Чтоб отметить, как полагается!!!)))) Во-вторых,
я не знакома совсем с творчеством Сергея Матвеева. Даже
не слышала о таком исполнителе, но, слушая тебя, поняла,
что он стоит того, чтобы поближе познакомиться с его песнями.
Ну а тебе СПАСИБО за блестящее исполнение!!! А кроме того.. Ничего
лучше сердца и, одновременно, розочки из шоколада я не нашла))))
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:27
ИНАРОЧКА!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  
milaya72, 11.07.2013 г. 21:05
ПЕТЕНЬКА НУ ТЕБЯ ЗАВАЛИ ШОКОЛАДОМ СЕГОДНЯ, ПРЯМ ВЕСЬ В ШОКОЛАДЕ....!!!!!!  СПЕЛ ТАК СЛАДКО И КРАСИВО!!!!!!ДА И ПО ДРУГОМУ ВЕДЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ......
  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:28
НАДЮШ!! УГОЩАЙСЯ , Я НЕ ЖАДНЫЙ...._))))

  

milaya72, 11.07.2013 г. 21:31
млинннннн я только съела эскимо шоколадное, но от этого не откажусь тоже, какое искушение....!!!!!!!! пасибочки вкуснотищя!!!!da_da
  
natashap, 11.07.2013 г. 21:11
Какой праздник,я же обожаю шоколад и кафеты..))))) 

Петя,СПАСИБО за поздравления и такую красивую песню...исполнение как всегда  - на высоте, очень душевно!!)))

  

rokerman, 11.07.2013 г. 21:30
НАТАША!!! СПАСИБО !!! УГОЩАЙСЯ!!!

  

natashap, 11.07.2013 г. 21:36
Нямк,СПАСИБО!"!!!!!))))buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.