На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной мираж» (Матвеев Сергей)

589   138   3
   Кавер-версия от rokerman
11.07.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ СЕРГЕЯ МАТВЕЕВА...
"НОЧНОЙ МИРАЖ"....В НЕМ СТОЛЬКО ЗАГАДОК И РОМАНТИКИ...
ПРЕКРАСНОГО ВАМ НОЧНОГО МИРАЖА.....
ПОТОМУ ЧТО.......
Сегодня – самый вкусный и самый сладкий праздник – Всемирный День Шоколада...
Его называют «сладким наркотиком»!!!
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

charodeika, 11.07.2013 г. 19:08
Петя,а мне очень знакомо это чувство ...да только ситуация на оборот......... Эх,молодость.... Спел очень доходчиво. любовь,любовь любовь..........))))есть влюблённость,страсть,ну мираж!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 19:58
ЛЕНОЧКА! БЕЗ ЛЮБВИ НИКУДА! СПАСИБО , ЧТО ПОСЛУШАЛА!

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:09

















  

rokerman, 11.07.2013 г. 19:58
  
OKCAHA, 11.07.2013 г. 19:10
Какой у тебя здесь томный голос.v_romashkah Низкий-бархатный. УХ!!serdce_v_ruke
Шикарная песня.klassВокал бесподобен.love_online Феликс-нет слов.Улетела!!!!,,,,,,,  Прелесть.Умничка.bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 19:59
СПАСИБО ОКСАНА!!!

  
Vladavtopilot, 11.07.2013 г. 19:11

http://www.itusozluk.com/image/beyaz-cikolata_123232.jpg

Феликс! Песня исполнена прекрасно! А вот и шоколад тебе на зубочек: хочешь чёрный, хочешь белый. Тут у нас целая фабрика "Лайма" Откормлю! До встречи! Браво!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:00
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!! ПРЕДПОЧИТАЮ ЧЕРНЫЙ ....

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:11

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:11

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:12

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:13
ЗАКОРМЛЮ ДО ОДУРЕНИЯ!!!shampusik
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:01
МИЛАНА ...СТОЛЬКО ШОКОЛАДА.....ОБЪЕМСЯ)))))))))))))))))

  

milana18, 11.07.2013 г. 20:05
Мужчине,   это,
только на пользу...
s_tortom
  
AliAnd, 11.07.2013 г. 19:14
профессионально поетеvoomartiniv_naushnikahпослушала с удовольствием. столько драйваbravo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:02
СПАСИБО АЛЯ!!!

  
Rekvisitor, 11.07.2013 г. 19:15
Пётр Привет Дружище! слушаю с удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:02
ВАЛЕРА!! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!voo
  
fazazp, 11.07.2013 г. 19:16
Петр,ШИКАРНО!!!!!bravo_bigvoobravo_big!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:03
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!voo
  
silman, 11.07.2013 г. 19:19
Великолепно, Пётр! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:03
ИЛЬГИЗ!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!voo
  
carac, 11.07.2013 г. 19:21
)))шоколадulybkaотметим Петр))...офигенский "Мираж" ОДНАКО!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:04
СЕРЕГА))))
  

carac, 11.07.2013 г. 20:07
smehvoo
  
Elena_G, 11.07.2013 г. 19:21

Какой праздник оказывается замечательный, сладкий!

Спел, петя, очень хорошо, впрочем по другому и быть не может! Интересная песня!

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:05
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО!!! С ПРАЗДНИКОМ)))

  
Prima25, 11.07.2013 г. 19:25
Петя,исполнение достойное восхищения и бурных авацийvoobravo_big

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:06
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  УГОЩАЙСЯ)))

  

Prima25, 11.07.2013 г. 20:13
Петя,спасибо.
  
ashas888, 11.07.2013 г. 19:25
Петя !!!  классные вещи показываешь...  я  слушаю... ценю .... voo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:06
САНЯ!!! ВЕРЮ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!dadazhmu_lapu
  
OLECIA, 11.07.2013 г. 19:28
БРАВО,ПЕТЯ!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahКЛАСС!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:07
СПАСИБО НАТАША!!!

  
lkvolga, 11.07.2013 г. 19:31
Петя, супер!!!!! 
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:07
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО!

  
taniabl, 11.07.2013 г. 19:35
bravobravovooPrekrasnoe ispolnenie!!!!! Brawo Piotr!!!!


  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:08
ТАНЮША!! СПАСИБО!!

  
LARISA2709, 11.07.2013 г. 19:37
КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!    ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!  СУПЕР!!!

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:08
СПАСИБО ЛАРИСА!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.