На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной мираж» (Матвеев Сергей)

589   138   3
   Кавер-версия от rokerman
11.07.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ СЕРГЕЯ МАТВЕЕВА...
"НОЧНОЙ МИРАЖ"....В НЕМ СТОЛЬКО ЗАГАДОК И РОМАНТИКИ...
ПРЕКРАСНОГО ВАМ НОЧНОГО МИРАЖА.....
ПОТОМУ ЧТО.......
Сегодня – самый вкусный и самый сладкий праздник – Всемирный День Шоколада...
Его называют «сладким наркотиком»!!!
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

charodeika, 11.07.2013 г. 19:08
Петя,а мне очень знакомо это чувство ...да только ситуация на оборот......... Эх,молодость.... Спел очень доходчиво. любовь,любовь любовь..........))))есть влюблённость,страсть,ну мираж!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 19:58
ЛЕНОЧКА! БЕЗ ЛЮБВИ НИКУДА! СПАСИБО , ЧТО ПОСЛУШАЛА!

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:09

















  

rokerman, 11.07.2013 г. 19:58
  
OKCAHA, 11.07.2013 г. 19:10
Какой у тебя здесь томный голос.v_romashkah Низкий-бархатный. УХ!!serdce_v_ruke
Шикарная песня.klassВокал бесподобен.love_online Феликс-нет слов.Улетела!!!!,,,,,,,  Прелесть.Умничка.bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 11.07.2013 г. 19:59
СПАСИБО ОКСАНА!!!

  
Vladavtopilot, 11.07.2013 г. 19:11

http://www.itusozluk.com/image/beyaz-cikolata_123232.jpg

Феликс! Песня исполнена прекрасно! А вот и шоколад тебе на зубочек: хочешь чёрный, хочешь белый. Тут у нас целая фабрика "Лайма" Откормлю! До встречи! Браво!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:00
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!! ПРЕДПОЧИТАЮ ЧЕРНЫЙ ....

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:11

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:11

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:12

  
milana18, 11.07.2013 г. 19:13
ЗАКОРМЛЮ ДО ОДУРЕНИЯ!!!shampusik
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:01
МИЛАНА ...СТОЛЬКО ШОКОЛАДА.....ОБЪЕМСЯ)))))))))))))))))

  

milana18, 11.07.2013 г. 20:05
Мужчине,   это,
только на пользу...
s_tortom
  
AliAnd, 11.07.2013 г. 19:14
профессионально поетеvoomartiniv_naushnikahпослушала с удовольствием. столько драйваbravo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:02
СПАСИБО АЛЯ!!!

  
Rekvisitor, 11.07.2013 г. 19:15
Пётр Привет Дружище! слушаю с удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:02
ВАЛЕРА!! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!voo
  
fazazp, 11.07.2013 г. 19:16
Петр,ШИКАРНО!!!!!bravo_bigvoobravo_big!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:03
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!voo
  
silman, 11.07.2013 г. 19:19
Великолепно, Пётр! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:03
ИЛЬГИЗ!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!voo
  
carac, 11.07.2013 г. 19:21
)))шоколадulybkaотметим Петр))...офигенский "Мираж" ОДНАКО!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:04
СЕРЕГА))))
  

carac, 11.07.2013 г. 20:07
smehvoo
  
Elena_G, 11.07.2013 г. 19:21

Какой праздник оказывается замечательный, сладкий!

Спел, петя, очень хорошо, впрочем по другому и быть не может! Интересная песня!

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:05
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО!!! С ПРАЗДНИКОМ)))

  
Prima25, 11.07.2013 г. 19:25
Петя,исполнение достойное восхищения и бурных авацийvoobravo_big

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:06
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  УГОЩАЙСЯ)))

  

Prima25, 11.07.2013 г. 20:13
Петя,спасибо.
  
ashas888, 11.07.2013 г. 19:25
Петя !!!  классные вещи показываешь...  я  слушаю... ценю .... voo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:06
САНЯ!!! ВЕРЮ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!dadazhmu_lapu
  
OLECIA, 11.07.2013 г. 19:28
БРАВО,ПЕТЯ!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahКЛАСС!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:07
СПАСИБО НАТАША!!!

  
lkvolga, 11.07.2013 г. 19:31
Петя, супер!!!!! 
  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:07
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО!

  
taniabl, 11.07.2013 г. 19:35
bravobravovooPrekrasnoe ispolnenie!!!!! Brawo Piotr!!!!


  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:08
ТАНЮША!! СПАСИБО!!

  
LARISA2709, 11.07.2013 г. 19:37
КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!    ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!  СУПЕР!!!

  

rokerman, 11.07.2013 г. 20:08
СПАСИБО ЛАРИСА!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.