На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Южный берег Крыма» (Матвеев Сергей)

448   125   2
   Кавер-версия от rokerman
10.07.2013 1956
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ АВТОРА -ИСПОЛНИТЕЛЯ, КОМПОЗИТОРА...
СЕРГЕЯ МАТВЕЕВА...
ОТЛИЧНОГО ВАМ ВЕЧЕРА , ДРУЗЬЯ...........
НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ!!!
З А Ж И Г А Е М !!!
  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Plana, 10.07.2013 г. 19:54
Пётр,и мне на южный берег Крыма захотелось, вместе со всеми девочками с Олей, Леной...! Красивое и солнечное исполнение! Спасибо за песню!
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:08
НАТАШЕНЬКА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ........СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Nola, 10.07.2013 г. 19:56
НУ ПЕНЯЙ, ПЕТЕЧКА, НА СЕБЯ!!! САМ СКАЗАЛ - ЗАЖИГАЕМ!!!
ХОЧУУУУУУУУУУ НА МОРЕ ИМЕННО В КРЫМ - ОН СО МНОЙ РЯДОМ!!!
ТЕБЕ - БРАВИССИМО!!!

  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:09
УХ ТАНЮШКА КАК ЗАЖИГАЕШЬ......ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ))))))))))))))))))bravobuket_serdechki
  
Vladavtopilot, 10.07.2013 г. 20:09
http://www.baltiktravel.ru/latvia/images/spec20_1.jpg
А почему все в Крым? Там ОЧЕНЬ - очень жарко!! Приглашаю в Юрмалу. С 25 "Новая волна" Всех жду! Загуляем!! Феликс, спасибо за такую заводную песню. Браво!buket_big
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:13
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!! СЕЙЧАС ОТГУЛЯЕМ "СЛАВЯНСКИЙ .........И НА "НОВУЮ ВОЛНУ"!!!!!!klasswow
  

Vladavtopilot, 10.07.2013 г. 20:18
А вот это по-нашему!. Жду. Тем более, что я в Риге живу почти у самой Юрмалы, в Иманте. До скорой встречи!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 10.07.2013 г. 20:12
Петя, у тебя сегодня весело и зажигательно! Класс!bravo
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:13
ИГОРЕК ЗАЖИГАЕМ!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!klasswow
  
fazazp, 10.07.2013 г. 20:18
ПЕТР!!!!КЛАСС!!!!!БРАВО!!!!!voobravo_big!!!!!!!
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:39
СПАСИБО  ВАЛЕНТИН!!!
  

fazazp, 12.07.2013 г. 11:54
Петр,благодарю...Все еду на мореwow........
  
yurij-046, 10.07.2013 г. 20:21
Пётр,отличное исполнение!!!!Классно!!!Подуло ветерком с моря!!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

wertyn, 10.07.2013 г. 20:35
ОТЛИЧНО  ЮРА!!!
  
missirinasereda, 10.07.2013 г. 20:28
Ух ты про Крым!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahwowКласс!!!!Петр,зажигательно,клево!!!!Супер!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:40
СПАСИБО  ИРИНКА!!!!
  

missirinasereda, 10.07.2013 г. 20:42
Я только оттуда приехала...Алушта,Гурзуф....вдвойне приятно очень было услышать..!!!!buket_serdechki
  
rigonda, 10.07.2013 г. 20:38
Петр! Спел зажигательно! Сразу захотелось на море!klassbuket_serdechki
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:41
НЕ ВОПРОС  СОЗВОНИМСЯ!!!!smeh
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 20:41
Вот так всегда..,всех собрал вместе,а сам ...в аэропортo_dasmeh...bravobravovoobuket_serdechki
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:43
НЕ НЕ ВЕРОЧКА!!ВСЕХ  БЕРУ  С  СОБОЙ!!
  
malko40, 10.07.2013 г. 20:43
Петь, классно!
  

rokerman, 10.07.2013 г. 20:44
СПАСИБО  ЛЕНОЧКА!!!!  А  ВИД  КАКОЙ!!!!
  

malko40, 10.07.2013 г. 20:47
Ммм... Хочу туда! )))
  
mranatolm, 10.07.2013 г. 20:52
ПЕТЯ !!!!! ВСЕГДА ИДУ К ТЕБЕ С ОЖИДАНИЕМ ЧЕГО ТО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО И НИКОГДА НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ !!!!! СПЕЛ ПРОСТО ШИКАРНО !!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗВУЧАНИЕ !!!!!!  РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ !!!!
      bravo_big            
  

rokerman, 10.07.2013 г. 21:20
СПАСИБО   ТОЛЯ  ВСЕГДА  ТЕБЕ  РАД  ДРУЖИЩЕ!!!!pivo
  
natashap, 10.07.2013 г. 21:05
Так захотелось на море..(((((Петь, расстроил,мне еще месяц до отпуска..

Так классно спел...s_sharikamipoem_vmestebravo_bigchok

  

rokerman, 10.07.2013 г. 21:14
ДА  НАТАША  ЗА  МЕСЯЦ  МОЖНО  НАГУЛЯТЬ АППЕТИТsmeh ЗАТО  ПОТОМ  ОТОРВАТЬСЯ  ПО  ПОЛНОЙ!!!
  
rotkevich, 10.07.2013 г. 21:09
Однако... сколько у тебя их...smeh Петя, спел просто класс!!!! Спасибо тебе!!! Вот... одно удовольствие тебя слушать!!!! Браво!!!

  

rokerman, 10.07.2013 г. 21:18
СПАСИБО  ТЕБЕ  ЛИДОЧКА  ЗА ВСЁ  И  ОТ  ДУШИ!!!
  
carac, 10.07.2013 г. 21:10
.....всё ясноdadaПётр ПИАР-МЕНЕДЖЕР!!он рекламирует Сергея Матвеева...тот в свой черёд курортные зоны(небось турфирмы немалёк лаве отстёгивают)))...а так же качественные ПРОПЕЛЛЕРЫ!! музыкальное ноу-хау....скоро будем петь под звуки лопастей....стуки колёс....и визги шин)))))) РЕКЛАМНАЯ МАФИЯ!!!!!fans...ну...а мы в свой черёд...с удовольствием такую вот "рекламу" ВОСПРИЕМЛЕМ!!!!!!!!!!smehvoo
  

rokerman, 10.07.2013 г. 21:17
ДА  СЕРЁГА  КАК  ГОВОРИТСЯ  ПИПЛ  ХАВАЕТsmeh zhmu_lapu
  
Rafaelka, 10.07.2013 г. 21:22
Петенька, дорогой, с тобой .........хоть на южный берег...........хоть на северный ледовитый...
БЕСПОДОБНО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО...............

  

rokerman, 10.07.2013 г. 22:54
НЕ  ИРИША  НА  СЕВЕРНЫЙ  ЛЕДОВИТЫЙ ЭТО  НЕ  ПРО  МЕНЯsmeh Я  РАСТЕНИЕ  ЮЖНОЕ!!!

  
milaya72, 10.07.2013 г. 21:24
НУ МЛИНННН И Я ТОЖЕ ПРИЕХАЛА ТЕБЯ СЛУШАТЬ.....ПЕТЕНЬКА КЛАССССССС!!!!
  

rokerman, 10.07.2013 г. 21:49
НУ  ВОТ  А  Я  УЖЕ  ДУМАЛ  НЕ  ПРИДЁШЬbuket_serdechki
  

milaya72, 10.07.2013 г. 21:54
ДА Я СТАРАЮСЬ НЕ ПРОПУСКАТЬ , НО ВСЯКО БЫВАЕТ....ТЫ УЖ ИЗВИНИ ЕСЛИ КОГДА ПРОПУСТИЛА.....smushenie
  
inasm, 10.07.2013 г. 21:41

Это я спешу на южный берег Крыма!!! Классно, Петя!!!
  

rokerman, 10.07.2013 г. 21:43
НЕ  ПЛОХОЙ  ПРИКИДsmeh  ТЫ  ТАМ  БУДЕШЬ  ЗВЕЗДОЙ!!!buket_serdechki
  

inasm, 10.07.2013 г. 22:21
это чтобы быстрее долететь voo
  
tumantho1, 10.07.2013 г. 21:54
Добрый вечер. Ой как хочется улететь на ЮБК, после этой песни, Пётр! klassЗамечательная, легкая песня! Спасибо, Пётр! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 10.07.2013 г. 22:10
СПАСИБО  ЛЕНОЧКА!!!Я  РАД  ЧТО  ТЕБЕ  ПОНРАВИЛОСЬ  ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  

tumantho1, 10.07.2013 г. 22:15
Интересно, что это за место? dada
Это ведь не ЮБК, да и вообще это не похоже на Крым! Я права,Пётр?
  
Olya_radost, 10.07.2013 г. 21:57
Петя! Как же не получить удовольствие от исполнения и прослушивания этой летней песенки! Так хочется на море....o_da Вот послушала твое исполнение, еще больше захотела))))smusheniebuket_big
  

rokerman, 10.07.2013 г. 22:09
СПАСИБО  ОЛЕНЬКА  Я  КОГДА  ПЕЛ  ОДНИ  ВОСПОМИНАНИЯ  БЫЛИ  О  МОРЕ!!!
  
Malishka_me, 10.07.2013 г. 22:22
Тепло тут, Петь, у тебя...даже жарко  s_sharikami
  

rokerman, 11.07.2013 г. 07:33
Ещё теплее от твоего  визита!!!!Аня!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.