На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две гитары» (Штар)

511   149   18
   Кавер-версия от rokerman
30.06.2013 1957
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПОДОШЛА К ЗАВЕРШЕНИЮ НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА ГРУППЫ "ШТАР"...
Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ЭТИ ПЕСНИ ДОСТАВИЛИ ВАМ НЕМАЛО ПРИЯТНЫХ МИНУТ.
СПАСИБО ВСЕМ , КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ...
А В ФИНАЛЕ....ЗАЖИГАЕМ.....
  Баллов:
239
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

natashap, 30.06.2013 г. 19:02
Как будто цыгане у тебя там, дома...честнА,Петь..)))))
Эх, пустилась я в пляс!!)))))))))
Хоп-...давай-давай, залетные..)))))))

Красота!!))))buket_serdechkibravo_bigbuket_bigpoem_vmeste

  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:42
СПАСИБО НАТАША....ВСЕ МЫ В ДУШЕ ЦЫГАНЕ!!bravobuket_serdechki
  
mihan67, 30.06.2013 г. 19:04
Петро обалденно прозвучал мои аплодисменты!!!!!klassbravo_big


  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:43
МИША СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
lapka123, 30.06.2013 г. 19:05
Петь у тебя там цыганский табор на дому проживает что ли?))))))))))))))))))) классное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:44
АНЕЧКА))))  В ДУШЕ НЕМНОГО МЫ ВСЕ ЦЫГАНЕ)))   СПАСИБО!buket_serdechkis_sharikami
  
yurij-046, 30.06.2013 г. 19:06
Пётр,дружище,как же здорово ты поёшь!!!!Спасибо за такое великолепное исполнение!!!!Пётр,браво!!!wowna_skripkebayans_sharikamibravo_bigvoozhmu_lapuhttp://nikportal.net/images/userimages/thumbnails/insert_IMG4075--4-x-4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:44
СПАСИБО ЮРА!! РАД ТЕБЕ!!voo
  
Prima25, 30.06.2013 г. 19:06
Петя,зажигаемvoobravo_bigОБАЛДЕННО спел,buket_big


  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:45
ИРИША....СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!buket_serdechkis_sharikami
  
ALEXLOG, 30.06.2013 г. 19:07
ТАМ ЦЫГАНКИ МОЛОДЫЕ БУДУТ ПЕТЬ ПЛЯСАТЬ ВСЮ НОЧЬ)))!!! ПО НАШЕМУ ПЕТЯ!!!!!ВОТ ОНА ВОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!!!!СУПЕР!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:45
САНЯ............СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!bravozhmu_lapu
  
elena663030, 30.06.2013 г. 19:11
Зажигаем, Петя))) И песня, и ты суперwow!!!

  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:46
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!  ОТ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ.buket_serdechkis_sharikami
  
inika, 30.06.2013 г. 19:22
Ох и зажигаем, Петр!!! Ох и зажигаем!!!!! Вот так финал!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ - НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ,
НО ЗА ЭТУ - ОСОБЕННО!!!!!!!! ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:47
ИНАРОЧКА!!! РАД ЧТО НРАВИТСЯ. ЗНАЧИТ.......... ПОЮ НЕ ЗРЯ!!buket_serdechkis_sharikami
  

inika, 30.06.2013 г. 19:49
ВОТ ТЫ - ТОЧНО НЕ ЗРЯ!!! ПОДТВЕРЖДАЮ!!! 1000..%!!!
И УВЕРЕНА, ЧТО Я НЕ ОДИНОКА В ЭТОМ!!! serdce_v_ruke bravo
  

elena663030, 30.06.2013 г. 19:51
Да-даda_da!!!
  

inika, 30.06.2013 г. 19:56
Я же говорила!!!))) Приветик, Алёнушка!!! pocelujchik
  
Samocvet, 30.06.2013 г. 19:24
wowИИИИИИИИИИИЭХ!!!!ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ,А НОГИ В МИЛИЦИЮ!!!!
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:47
САНЯwowwowwow
  
sonik, 30.06.2013 г. 19:25
ПЕТРО !!! ТЫ С ЦЫГАНАМИ НА ТЫ СМОТРЮ !!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:47
СЕРЕГА!!! СПАСИБОvictoryvoo
  
NNNN, 30.06.2013 г. 19:37
Бахталэс! (Привет)  Тэ дэл одэл тумэнди со камен ладэвлэстар! (Чтоб дал Бог вам, что пожелаете от него)buket_serdechkivoo  Наис! (Спасибо)
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:48
ГАЛИНА И ВАМ ТОГО ЖЕ....Тэ дэл одэл тумэнди со камен ладэвлэстар!.........СПАСИБО ОГРОМНОЕbuket_serdechkis_sharikami
  

NNNN, 30.06.2013 г. 19:53
Тэ явэс бахтало! 
  
Zalnik, 30.06.2013 г. 19:46
Эх, еще много, много раз!!!!wowЖиво, с огоньком, да так здорово!!!!!!......МОЛОДЕЦ, ПЕТЯ!!!!!!!......Сколько зажигательной срасти.......СУПЕР!!!!!!!!
voobravobravo_big
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:49
САША СПАСИБО........voo
  
Lasto4ka, 30.06.2013 г. 19:47
ЭХ!! ЗАЖИГАЕМ, ПЕТЯ!!!! 
  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:50
ГАЛИНКА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!  ЗАЖИГАЕМ....................chok
  
LARISA2709, 30.06.2013 г. 19:47
ХОЧУ В ТАБОР......ОХ КАК Я ЛЮБЛЮ ЦЫГАНСКИЕ ПЕСНИ!!!!!!! ЗНАТНАЯ БЫЛА НЕДЕЛЬКА!!!!!  ПЕТЯ, ТЫ СУПЕР!!!!

  

rokerman, 30.06.2013 г. 19:50
ЛАРИСА!!!  ЖЕЛАНИЯ ИНОГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ))))smehs_sharikamibuket_serdechki
  
Plana, 30.06.2013 г. 19:57
Петя, красивое исполнение!  Не умею я цыганские песни петь, но слушаю с удовольствием! ЗдОрово! БРАВИССИМО!
  

rokerman, 30.06.2013 г. 20:13
НАТАШЕНЬКА!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!buket_serdechki
  
iriska_1971, 30.06.2013 г. 19:58
Браво Вам, Петр!! Такой подарок в завершении недели!! 
  

rokerman, 30.06.2013 г. 20:14
ИРИНА!!! СПАСИБО!!!  ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ СЛОВА!!!  СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!buket_serdechkis_sharikami
  
lkvolga, 30.06.2013 г. 20:03
шикааааааарно!!!!!!! 
  

rokerman, 30.06.2013 г. 20:14
ЛЮДОЧКА!!!  СПАСИБО!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Pover, 30.06.2013 г. 20:23
Эх, и кайфанул я под Две гитары!! А потом - эх, раз, еще раз, и еще много-много раз!!! 
  

rokerman, 30.06.2013 г. 22:41
СПАСИБО СЕРЕГА!!!voo
  
igornov, 30.06.2013 г. 20:24
Точно,зажёг ,Петь!!! Очень классно дружище!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 30.06.2013 г. 22:42
СПАСИБО ИГОРЕК!!!  РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Romanlab, 30.06.2013 г. 20:25
Эх, еще много раз!!! Браво Феликс!!! Бельканто!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 30.06.2013 г. 22:42
РОМА СПАСИБО!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.