На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуляем» (Штар)

340   111   3
   Кавер-версия от rokerman
29.06.2013 2005
ВСЕМ ТЕПЛОГО ЛЕТНЕГО ВЕЧЕРА...
Г У Л Я Е М ...
  Баллов:
101
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 29.06.2013 г. 20:51
ПЕТЕНЬКА ГУЛЯЕМ!!!!!  КЛАСССССС!!!!chok
  

rokerman, 29.06.2013 г. 21:12
НАДЮША.....И ПОЕМ!!!buket_big
  

milaya72, 29.06.2013 г. 21:14
ОЙ. ЗАБЫЛА И ПОЁМ КОНЕЧНО ЖЕpoem_vmestebravo
  
yurij-046, 29.06.2013 г. 20:52
Пётр,спасибо за этот праздник жизни!!!!Необыкновенно красиво!!!!wowbayanПётр,браво!!!!bravo_bigbravovoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 29.06.2013 г. 21:13
ЮРА!!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!voo
  
sergiosargis, 29.06.2013 г. 21:12
танцовщицатанецгитаратанцующий бегемотдискотекапианино ГУЛЯТЬ,ТАК ГУЛЯТЬ,ПЕТР!!!klassklassklass
  

rokerman, 29.06.2013 г. 21:13
ОТ ДУШИ СРЕГА!!!!  СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
Verax, 29.06.2013 г. 21:32
А почему-бы и нет!v_naushnikah
  

rokerman, 29.06.2013 г. 21:36
ВЕРОЧКА....ПРИГЛАШАЮchok
  

Verax, 29.06.2013 г. 21:38
Аж голова от счастья закружилась!
  
balycheva-kyrii, 29.06.2013 г. 21:52
ulybkaпервый месяц лета,гуляем до рассвета!))wowv_naushnikahай,красава,Пётр!!!pocelujchikСпасибо за позитив,дорогой!!!!!!!!
  

rokerman, 29.06.2013 г. 21:59
ЛЕНОЧКА!!!  ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!buket_big
  
elenaskvo, 29.06.2013 г. 22:22
Ой гуляяяем, Петя!!!! не песня - огонь!!! klasswowbayan
... ток до зари уже не смочь, наверное, силы не те)))
  

rokerman, 29.06.2013 г. 22:30
КАКИЕ НАШИ ГОДЫ...ЛЕНА............ГУЛЯЕМ!!!!wowbuket_serdechki
  
TrackZEK, 29.06.2013 г. 22:27
Славно! Гулять - не работать! Это мы завсегда с удовольствием!))) Петро, bravo wow
  

rokerman, 29.06.2013 г. 22:30
ИГОРЕК РАД ТЕБЕzhmu_lapu
  
BURDED, 29.06.2013 г. 22:34
victory
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:31
ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 29.06.2013 г. 23:15
wowna_skripkevoobuket_big
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:31
buket_serdechki
  
FreshAir, 29.06.2013 г. 23:37
       а чего ne_ponyal    ГУЛЯТЬ ostanovis так ГУЛЯТЬ da_da     ГУЛЯЕМ, ПЁТР wow
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:32
САНЯ)))))))))))))   ГУЛЯЕМ!voo
  
wladi53, 30.06.2013 г. 01:32
Уже спать пора... гулять буду завтра)))) bravo_big Петя!!!
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:32
ВОЛОДЯ))))   УЖЕ ЗАВТРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
andersen666, 30.06.2013 г. 04:49
bravobravobravoЭх Петрович зацепил!!!!! Широко ,раздольно спел!!! Красава!!!!voo
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:32
АНДРЮХА РАД ТЕБЕ!!ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 30.06.2013 г. 07:32
ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ ГРЕХ НЕ ПОГУЛЯТЬ!!!!   ГУЛЯЕМ!!!  ЗАЖИГАЕМ!!!

  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:33
ЛАРИСОЧКА!!! ТАНЦУЕМvoo
  
Miloslavna, 30.06.2013 г. 07:56
Классно гуляем, Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:33
ТАНЮША!!!  ОТЛИЧНО СМОТРИШЬСЯ В ТАНЦЕ!!!buket_serdechki
  

Miloslavna, 30.06.2013 г. 08:37
rzhunimaguДа, это я!sarkazm Как ты меня раскусил?oops
  

rokerman, 30.06.2013 г. 08:38
ТАНЮШ.....ПОЧУВСТВОВАЛ))
  
SoulWoman, 30.06.2013 г. 09:15
Петь..............гулять. так гулять.....

ТЫ- НЕПОВТОРИМ.........И УНИКАЛЕН!!


  

rokerman, 30.06.2013 г. 15:35
СПАСИБО  ИРИШКА!!!!ГУЛЯЕМ!!!
  
SoulWoman, 30.06.2013 г. 09:16
  
solovuhska, 30.06.2013 г. 09:53

ПЕТЕНЬКА, АХ КАК ХОРОШО НА ДУШЕ !!!! ЧУДЕСНО СПЕЛ!!!!!
  

rokerman, 30.06.2013 г. 13:04
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!buket_serdechki
  
regina74, 30.06.2013 г. 10:13
v_naushnikahПЕТЯ ГУЛЯЕМwow ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!voo МОИ НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ 
 
wowwowwow ЭХХХХ, КАК ЗДОРОВО И КЛАССНО!vooserdce_v_ruke

  

rokerman, 30.06.2013 г. 13:04
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  

regina74, 30.06.2013 г. 15:27
  
vladimir221358, 30.06.2013 г. 11:08
Петя, спасибо запесню!!! Гулять, так гулятьchok
  

rokerman, 30.06.2013 г. 13:04
ВОЛОДЯpivo
  
NikAleks, 30.06.2013 г. 12:22
Молодец Петровичь , хорошо спел!!!! И песня весёлая.zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 30.06.2013 г. 13:04
КОЛЯ РАД ТЕБЕpivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.