На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вместе мы обязательно будем» (Бублик Михаил)

649   168   10
   Кавер-версия от rokerman
16.06.2013 1950
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ОЧЕНЬ РАД, ЧТО НЕДЕЛЯ С ПЕСНЯМИ МИХАИЛА БУБЛИКА, СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
ВСЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
ФИНАЛЬНАЯ ПЕСНЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЕЩЕ ОДИН ШЕДЕВР ЕГО ТВОРЧЕСТВА!
И МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ...
ВМЕСТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ...
  Баллов:
202
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

elena663030, 16.06.2013 г. 18:53
Конечно будем, Петяulybaemsya_i_mashem!!! Точнее, мы уже тут все вместеpoem_vmeste))) Очень здоровски спел ты спел песни Бублика, думаю теперь у него поклонников поприбавилось, благодаря тебе!!!
  

rokerman, 16.06.2013 г. 19:56
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

  
natashap, 16.06.2013 г. 18:54
Спасибо Петя за то что знакомишь нас с творчеством новых исполнителей..)))))

Всегда рада слышать твои новые исполнения!bravo_bigbayan

  

rokerman, 16.06.2013 г. 19:57
СПАСИБО НАТАША!!!!

  
Murzilka1976, 16.06.2013 г. 18:59
ААААА  как я люблю эту песню.......   Спасибо Маэстро!!!!!buket_big
  

rokerman, 16.06.2013 г. 19:57
СПАСИБО ОЛЯ!!!!

  
GOHA, 16.06.2013 г. 19:03
voobravo_big
  

rokerman, 16.06.2013 г. 19:58
welcomedada
  
stas66, 16.06.2013 г. 19:04
Петя!Будемchok!Классно исполнил!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.06.2013 г. 19:58
СТАС!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapupivo
  
ashas888, 16.06.2013 г. 19:04
zhmu_lapuПетя !!работаем!!!хоть  и говорим что лень...
  

rokerman, 16.06.2013 г. 19:59
САНЯ.....КУДА ЖЕ НАМ БЕЗ МУЗЫКИ))))))voo
  
SeRenata, 16.06.2013 г. 19:05
Просто ураган какой-то!!!! ЗДОРОВО!!!!!bravo
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:00
СПАСИБО РЕНАТА!!!!

  
malko40, 16.06.2013 г. 19:05
Привет, Петь! Да, неделя была изумительная! Спасибо тебе за твои эмоции! Очень понравилось! И сегодняшняя песня, как подведение итогов! До новых встреч!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:01
ЛЕНОЧКА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!

  
kapitan64, 16.06.2013 г. 19:06
Почему то я  не слышал такого ещё дядьку!
voobravo
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:01
РАФА!!! КЛАССНЫЙ ДЯДЬКА))))))))))
  
ALEXLOG, 16.06.2013 г. 19:09
ДРУЖИЩЕ КАК ВСЕГДА ВЫСШИЙ КЛАСС!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:05
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
shansones, 16.06.2013 г. 19:09
Петя,спасибо огромное за  прекрасные исполнения песен Миши Бублика! Шикарно! bravo_big
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:05
ЖЕКА!!! У ТЕБЯ ТОЖЕ ОНИ БУДУТ ЗВУЧАТЬ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
lapka123, 16.06.2013 г. 19:12
Петя, еще одно открытие для меня.......... классная песня, браво тебе!
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:11
АНЕЧКА!!! СПАСИБО!!!!!!!

  
Adler, 16.06.2013 г. 19:18
Великолепно Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:11
СПАСИБО ГРИША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Zenit, 16.06.2013 г. 19:21
КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ!!! Спасибо, Петь, за знакомство с Бубликом! 
Пришелся по душе!klass
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:11
СПАСИБО!!!! klass
  
Prima25, 16.06.2013 г. 19:27
Петя.сильное и эмоциональное исполнение..Твои недели-это украшение сайта.Спасибо огромное за красотуvoobravo_big

  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:12
ИРИША!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! ОТ ДУШИ!!!

  
mihan67, 16.06.2013 г. 19:28
Браво Петро!!!!klasspivo


  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:13
МИША!!! СПАСИБО!!!klass
  
Love_me, 16.06.2013 г. 19:28
Петр!! Здорово!!! Классное исполнение!! Браво!!!!
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:13
ТАНЮША!!! СПАСИБО!!!

  
orene, 16.06.2013 г. 19:30
Пётр, замечательно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:13
СПАСИБО ЛЕША!!!!!voo
  
lesik57, 16.06.2013 г. 19:31
Привет, Петя! Ох, нравится эта песня! И так ты эмоционально её спел! bravo_big Обязательно будем, дружище!  zhmu_lapu pivo pivo
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:14
ЛЕША!! ПО-ДРУГОМУ ЕЕ НЕ СПОЕШЬ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!pivozhmu_lapu
  
NikAleks, 16.06.2013 г. 19:31
Пётр !!! Сегодня прослушал Бублика Михаила!!!!  А сейчас  его песню в твоём исполнении. Скажу отлично !!!! Эмоционально, напористо,Азартно!!!Молодец!!! Спасибо тебе.!!!!!bravo_big
  

rokerman, 16.06.2013 г. 20:14
СПАСИБО КОЛЯ!!! РАД ТЕБЕ!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.