На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

594   200   6
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ МОЛОДОГО, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
М И Х А И Л А
Б У Б Л И К А...
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolginova, 14.06.2013 г. 23:07
Ой,Петя,как хорошо,что я твою песню на десерт оставила)))))))))))браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:01
ГАЛИНА!!! РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!

  
stas66, 14.06.2013 г. 23:16
БРАТ!!!  НУ  ЧТО,  Я  МОГУ  ЕЩЕ  СКАЗАТЬ?voovoovoozhmu_lapu

  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:01
СТАС!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
vernok, 14.06.2013 г. 23:17
zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:02
voodada
  
OljgaK, 14.06.2013 г. 23:21
Кремовые розыКрасивая песня!!!Интересно слушать,необычно...Спел так шикарно,Пётр!!!Весь в песне...КЛАСС!!!bravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:03
СПАСИБО ОЛЯ!!! РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!!

  
VOLFOVI4, 14.06.2013 г. 23:30
понравилось. энергично и здорово. я за...
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:04
СПАСИБОzhmu_lapu
  
taniabl, 14.06.2013 г. 23:42
Spasibo za ocerednoe welikolepnoe znakomstwo s pesniej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:04
СПАСИБО ТАНЮША!

  
Olya_radost, 14.06.2013 г. 23:43
Петя, и эту песню я просто обожаю!!!!!! Спасибо за удовольствие слушать ее в твоем замечательном исполнении!!! Просто взрыв эмоций!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:05
ОЛЯ!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!
  
igorded, 14.06.2013 г. 23:52
klassklassv_naushnikahv_naushnikahserenadavictory
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:06
dadavoo
  
kimo6274, 15.06.2013 г. 00:15
БОМБЕЗНО!!! ПЕТЬ! В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ЛЮБАЯ ПЕСНЯ ЗВУЧИТ В КАЙФbravobravo_bigvoo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:06
СПАСИБО ВЛАДИМИР!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 15.06.2013 г. 00:20
С огромным удовольствием послушала твое шикарное исполнение Петр!!! Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:07
ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО!!

  
Vltava, 15.06.2013 г. 03:43
Какой интересный музыкальный язык! И потом этот ритм совсем неожиданный.Класс! Не тривиальная вещь.victory
Петечка,ты отрываешься,прямо чувствую.Несёт тебя.....v_romashkah
Брависсимо!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigЗабираю.
  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:57
СПАСИБО НАТАША!!!!

  
LARISA2709, 15.06.2013 г. 05:09
ПРЕВОСХОДНО ПЕТЯ!!

  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:58
ЛАРИСА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ

  
shuger01, 15.06.2013 г. 08:29
ПРОСТО ! klassv_naushnikah ЗДОРОВО !!! СЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПЕСНЮ ДАВНО ЗНАЮ ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:58
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  
Iskorka, 15.06.2013 г. 09:20
voo Петя !!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!  Очень понравилось !! bravo_big  КЛАССНО!!!  ЯРКО!!! buket_big



  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:59
ВИКА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!

  
primakowa2010, 15.06.2013 г. 09:22
да хто ж тебе нет скажет то...во говорун...вон темперамент так и прет.....здорово.молодецklassklassklass..................buket_big....надо просить мертвенько нет....гундосо и жалостливо....а тут не прокатит,чтоб нет сказалиrzhunimagu...будут тольпами ходить следом не отвяжешься
  

rokerman, 15.06.2013 г. 14:03
ЛЮБАША!!! Я НЕ ПРОТИВ)))))))))))))))))))

  
malko40, 15.06.2013 г. 09:54
Вот!!!!! Эту я ждала!!!!! Как же мне она нравится, кажется, что душа рвётся в клочья! Петя!!! КЛАСС!!!!bravobravobravo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 14:05
ЛЕНОК ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100!!!  ДУША НА РАЗРЫВ!

  
kayrat_65, 15.06.2013 г. 10:44
Очень красиво, эмоционально, Петь !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapuv_naushnikah
  

rokerman, 15.06.2013 г. 14:05
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
balycheva-kyrii, 15.06.2013 г. 11:13
Не знала,что это его песня!Ой нравится как!!!!ммммм...Спасибо,Пётр,за эту красоту!!pocelujchik
  

rokerman, 15.06.2013 г. 14:09
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!

  
andreev-g, 15.06.2013 г. 11:32
Петр! Вы Великий, Талантливый Человек!!!dadavoo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 14:10
СПАСИБО ГЛЕБ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 15.06.2013 г. 12:52
Петро! Просто наповал эмоциональностью! Про само исполнение можно не говорить, и так всё знаешь! Супер!voo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 13:56
ИГОРЬ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.