На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

594   200   6
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ МОЛОДОГО, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
М И Х А И Л А
Б У Б Л И К А...
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

yurij-046, 14.06.2013 г. 20:12
Пётр,дружище,спасибо за такое великолепное исполнение!!!!!Классно!!!!Суперски!!!Молоток!!!!Пётр,браво!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:15
СПАСИБО ЮРА!!!Я ЦЕНЮ ТВОЁ МНЕНИЕ!!!pivo
  
kamilb, 14.06.2013 г. 20:24
Петрович, сильно спел!!!! Класс!!!klasss_sharikami
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:28
СПАСИБО КАМИЛЬ БУБЛИКА ИНАЧЕ ПЕТЬ НЕЛЬЗЯ..ТОЛЬКО ДРАЙВ!!!
  
milaya72, 14.06.2013 г. 20:26
ПЕТЕНЬКА ДА КАК ЖЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НЕТ, ТОЛЬКО ДА. ДА. ДА!!!!!!!!!!!! СПЕЛ БЕСПОДОБНО КРАСИВО!!!!!!! ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА!!!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:52
НАДЕНЬКА!!! СПАСИБО!!!

  
sonik, 14.06.2013 г. 20:30
ПЕТРО !!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!ТВОЯ ПЕСНЯ !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:50
СПАСИБО СЕРЕГА!!! zhmu_lapu
  
igornov, 14.06.2013 г. 20:32
Отлично Петь!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:50
СПАСИБО ИГОРЕК!!klass
  
carac, 14.06.2013 г. 20:37
....может......народу песня не очень(а кому то..наоборот)...вкусов то море...а исполнение Пётр....ОДНОЗНАЧНО!!voo
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:50
СЕРЕГА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
spivak, 14.06.2013 г. 20:47
ПЕТРОВИЧ!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchokЭТ Я!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:49
ВАЛЕРА))))  ЧТО-ТО ВНЕШНОСТЬ НЕ УЗНАЮsmeh
  

spivak, 14.06.2013 г. 20:57
Это я,Петрович, с похмелья ,на второй день!!!rzhunimagu
  
Alexgor, 14.06.2013 г. 20:49
Петя привет,ШИКАРНО,с удовольствием прослушал!bravo
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:53
ЛЕША!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! РАД ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 14.06.2013 г. 21:00
Петрух--ВООО!voo
  

rokerman, 14.06.2013 г. 21:00
СЕРЕГА!!! РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!voo
  
tatusik24, 14.06.2013 г. 21:03
Исполнил так классно... слушаю тебя с удовольствием Петя!!!! Спасибо!!!!buket_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:53
ТАНЮША!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  
alne5656, 14.06.2013 г. 21:09
Песня  на разрыв аорты!!!!!!Высший класс!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:53
САНЯ!! БЕРЕГИ АОРТУ))) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
levsmi, 14.06.2013 г. 21:13
Шикарно спел,Пётр! Отличный вокал и голос!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:54
СПАСИБО ЛЕВ!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬklass
  
mranatolm, 14.06.2013 г. 21:29
ПЕТЯ !!!!!!  ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!  ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
                     bravo_big               voo                  buket_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:55
ТОЛЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!bravo
  
liutika, 14.06.2013 г. 21:29
Оригинала  не слышала, а ты, Петя,  отлично  спел,  твоя эмоциональная подача то что надо! klass  БРАВО!!!!  buketbuketbuket
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:55
СПАСИБО ОЛЯ!!!
  
JIEHO4KA, 14.06.2013 г. 21:37
Опять Бублик на ночь принимаю))) прощай талияo_da)))
Петя, клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooДаааааааааааа!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:56
ЛЕНОЧКА!! ОТ ЭТОГО БУБЛИКА НЕ ПОЛНЕЮТ.....НАОБОРОТ))))
  
Staswwez, 14.06.2013 г. 21:49
ulybaemsya_i_mashem Знаком с творчеством Михаила!! Замечательные песни у него!!
 Классно спел Петя!!voo
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:56
СПАСИБО СТАС!!klass
  
vowashataloff, 14.06.2013 г. 22:05
Великолепное исполнение Пётрvoobravo_big
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:57
ВОЛОДЯ СПАСИБО!klass
  
Prima25, 14.06.2013 г. 22:13
Петя.вся душа  в исполнении.Так спел замечательно.Очень понравилось.voobravo_big

  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:58
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
stasderkul0859, 14.06.2013 г. 22:21
Петя ,класс,то что я и ожидал,с удовольствием послушалv_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2013 г. 00:58
СПАСИБО СТАС!!!bravo
  
Angelinna, 14.06.2013 г. 22:31
Эту песню слышала раньше ! Очень экспрессивная !!! voo
Петя , опять спел от всей души ...как о личном !!! Прожил песню !!!
КРАСИВО ОЧЕНЬ !!!bravo_big
ШЕДЕВРАЛЬНО !!!buket_big



  

rokerman, 15.06.2013 г. 01:00
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.