На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

594   200   6
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ МОЛОДОГО, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
М И Х А И Л А
Б У Б Л И К А...
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ashas888, 14.06.2013 г. 19:13
v_naushnikahwelcome
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:59
СПАСИБО САША!!!pivo
  
regina74, 14.06.2013 г. 19:14
v_naushnikahПривет Петя! ulybaemsya_i_mashemПесня красивая и спел ВЕЛИКОЛЕПНО!voo ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!dadaserdce_v_ruke
МОЛОДЕЦ!bravo_big Несмолкаемые аплодисменты............

  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:58
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ РЕГИНОЧКА!!!
  
duetVIA70x, 14.06.2013 г. 19:15
ЗДАРОВА ПЕТРОВИЧ!!!bravo_bigs_trubkov
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:56
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!pivozhmu_lapu
  
well150, 14.06.2013 г. 19:16
voo
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:56
СПАСИБО  ВЛАДИМИР!!!zhmu_lapu
  
milana18, 14.06.2013 г. 19:18
Солидное исполнение!!! БРАВО!!!Пусть этот ДОЖДЬ,  смоет все ВАШИ противоречия и,
сомнения...
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:55
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  МИЛАНА!!!
  
Verax, 14.06.2013 г. 19:19
Супер песня!!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:54
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВЕРА!!!
  
darling, 14.06.2013 г. 19:22
О, как шикарно!!! klass ПЕТЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashem

Спасибо, дорогой!!buket_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:54
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА!!!
  
Adler, 14.06.2013 г. 19:25
Интересная песня.Петя....как всегда..bravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:52
СПАСИБО ГРИША!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 14.06.2013 г. 19:34
Петя - класс! столько страсти!!!! 
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:52
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!
  
pysh2005, 14.06.2013 г. 19:35
стабильно на отлично)))
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:51
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  МИШЕЛЬ!!zhmu_lapu
  
Vasilich66, 14.06.2013 г. 19:35
Приветствую!!!zhmu_lapu Петрович, всё в кайф!!! Ну, а по другому ты и не можешь!!!voo Супер!!!bravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:50
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
  
Larkku, 14.06.2013 г. 19:36
Бесподобно Петечка.....как всегда......!!!

  
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:49
СПАСИБО ЛАРИСА!!
  
elena663030, 14.06.2013 г. 19:39
Петь, скажу только ДА!!!
Да, твои исполнения всегда на высшем уровне!!! Душа, страсть, профессионализм, всё есть в тебе!!! Бравоbravo_big!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:48
АЛЁНКА СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  
Nola, 14.06.2013 г. 19:43
КАКОЕ НЕТ, ДОРОГОЙ!!!
ТАКОМУ ИСПОЛНЕНИЮ, ПЕТЕНЬКА, ТОЛЬКО - ДА!!!ДА!!!ДА!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЕЧКА!!!!
  
Nikola, 14.06.2013 г. 19:53
Петр слушаю, нравится. Браво дружище. zhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  НИКОЛАЙ!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 14.06.2013 г. 19:54
Петр,все на высшем уровне!!!!А песни Бублика ваще раньше не слышала...Вот познакомлюсь...Спасибо,Петр!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНА!!
  
prios, 14.06.2013 г. 19:56
Дружище!!Офигенски,,,болт в болт)))Высший класс!!!voobravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:02
СПАСИБО ИГОРЁК!!!СТАРАЮСЬ ПЕТЬ В РОДНЫХ ТОНАЛЬНОСТЯХ..ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ!!pivo
  

VICTORIY, 15.06.2013 г. 12:36
Как точно!!!Добавлять ничего не надоzhmu_lapu
  
lesik57, 14.06.2013 г. 19:59
Улётно, Петро! С удовольствием тебя слушаю! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:03
СПАСИБО ЛЁША!!ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!pivozhmu_lapu
  
vladistx15, 14.06.2013 г. 20:07
Петр,прекрасно исполнил....bravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:16
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВЛАДИМИР!!!zhmu_lapu
  
zharkin, 14.06.2013 г. 20:10
интересная песня у негоklass..спел БОМБЕННО Петяvoobuket_serdechki.....ДА!serdce_v_ruke
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:17
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  СВЕТОЧКА!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.