На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такие новости» (Бублик Михаил)

585   168   8
   Кавер-версия от rokerman
12.06.2013 1952
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ У НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ...
ТАКИЕ НОВОСТИ...
С ПРАЗДНИКОМ, РОССИЯ!!!
  Баллов:
217
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

yurij-046, 12.06.2013 г. 20:55
Пётр,дружище,прекраснейшее исполнение!!!!Слушать тебя,одно удовольствие!!!!Пётр,браво!!!s_sharikamibravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:10
ЮРА!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ...klass
  
mranatolm, 12.06.2013 г. 20:55
ПЕТЯ !!!!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!ulybaemsya_i_mashem s_sharikami ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ !!!!! ИНТЕРЕСНО ОРАНЖИРОВКИ ОН ТОЖЕ САМ ДЕЛАЕТ?   ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТРО !!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:23
ТОЛЯ!! КОНЕЧНО САМ!!!  СПАСИБО ДОРОГОЙ..........zhmu_lapu
  
elenaskvo, 12.06.2013 г. 21:05
В нашем селе хорошие новости и ты луччччче всех рассказал о них) Петя, правда, улётное исполнение!!! Браво! buket_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:24
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki
  
zharkin, 12.06.2013 г. 21:06
какой звук приятный Петя у меня в наушниках klass..с интересом послушала тебя потому как песню не слышала давно ulybkaklassbuket_serdechki....потрясно Петя!serdce_v_ruke
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:24
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 12.06.2013 г. 21:10
Люблю хорошие новости.ulybkaПетя чудесное поздравление, такая песня красивая,а исполнение-ну ты знаешь, мое отношение к твоему таланту,buket_bigотдыхаю душой на твоей страничке.v_naushnikah Звук обалденный.voo С Праздником тебя!!!

  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:25
ЛЮБАША!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
Vasilich66, 12.06.2013 г. 21:22
Приветствую!!!zhmu_lapu Великолепное исполнение!!!voobravo_big С праздником!!!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:25
ВАСИЛИЧ!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!! СПАСИБО!klass
  
spivak-, 12.06.2013 г. 21:40
Отлично Петрович!!!Как всегда,классно,качественно во всех отношениях!!!БРАВО!!!! voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:49
ВАЛЕРА!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!klass
  
malko40, 12.06.2013 г. 21:42
Петь... Ну, замечательно же... Песня красивая ... Очень
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:49
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 12.06.2013 г. 21:45
Спасибо, Петя, за очередную красивую песню !  Слушала с удовольствием твои новости! С праздником России!s_sharikamibuket_serdechki
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:49
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
Marrita, 12.06.2013 г. 21:46
Петр и Вас с праздником!!!!!! Спасибо за прекрасное исполнение!!!!s_sharikami
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:47
СПАСИБО  МАРГАРИТА!!! ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
Gans83, 12.06.2013 г. 21:52
voovoovoo Браво дружище bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 22:04
АРТУРЧИК!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 12.06.2013 г. 21:53
Спасибо за поздравление,Пётр!!!s_sharikamiПесенка какая...прелесть!!!С удовольствием тебя слушала...твоё прекрасное исполнение!!!ШИКАРНО!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 12.06.2013 г. 22:03
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 12.06.2013 г. 22:00
Хорош Бублик! Мням!! ))
Петя, очень красиво!!!!! klassСоскучилась..))
  

rokerman, 12.06.2013 г. 22:02
ЛЕН!!! ПО КОМ СКУЧАЛА???  ПО БУБЛИКУ ИЛИ ПО МНЕ???
  

JIEHO4KA, 12.06.2013 г. 22:05
по тебе)))
  

rokerman, 12.06.2013 г. 22:08
chokbuket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 12.06.2013 г. 22:02
Петя привет! С Праздником! Классное исполнениеbravo
  
BURDED, 12.06.2013 г. 23:45
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!
  
Vera55a, 13.06.2013 г. 01:23
Петр! Великолепное исполнение!!! Спасибо за поздравление!!!buket_serdechkibuket_big
  
dimasdnk, 13.06.2013 г. 01:52
ПЕТЯ ПРИВЕТ !!!!!!!!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ  ПЕСНЮ !!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!!buket_serdechkis_sharikamibravo_bigbuket_bigbravo_bigzhmu_lapupivo
  
OLECIA, 13.06.2013 г. 03:57
С ПРАЗДНИКОМ,ПЕТР!!!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiКРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 13.06.2013 г. 05:30
ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕТЯ!!  С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!

  
jukovai37, 13.06.2013 г. 05:46
И снова шикарное звучание, Петя! И снова Красота! klassbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.