На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такие новости» (Бублик Михаил)

585   168   8
   Кавер-версия от rokerman
12.06.2013 1952
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ У НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ...
ТАКИЕ НОВОСТИ...
С ПРАЗДНИКОМ, РОССИЯ!!!
  Баллов:
217
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

elena663030, 12.06.2013 г. 18:54
Петя приветulybaemsya_i_mashem!!! Спасибо за поздравление нашей странеchok!!! Замечательные новости у тебяvoo!!!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:12
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Djey, 12.06.2013 г. 18:56
s_sharikamiС ПРАЗДНИКОМ!!!!bravo_bigvoochok
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:11
СПАСИБОs_sharikamibuket_serdechki
  
Domino, 12.06.2013 г. 18:58
Красивая песня!!buket_bigЗамечательное исполнение!!!buket_big
С праздником Петр!!!
Анимация с днем России!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:11
СПАСИБО УЛЬЯНА!!!buket_serdechkis_sharikami
  
kolginova, 12.06.2013 г. 18:58
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:11
buket_serdechkis_sharikami
  
kamilb, 12.06.2013 г. 19:07
Нормальные такие новости))))) Приятная песенка!!! Спел замечательно Петр!!!klasss_sharikami
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:11
СПАСИБО КАМИЛЬ!klass
  
ALEXLOG, 12.06.2013 г. 19:15
ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕТЯ!!!ЗАПИСЬ СУПЕР!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:24
СПАСИБО САНЕК!!!klass
  
prios, 12.06.2013 г. 19:24
,...........,просто Браво друг!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:25
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 12.06.2013 г. 19:29
Петя. классно!!! С праздником!!!! 
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:30
ЛЮДОЧКА!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 12.06.2013 г. 19:38
ХОРОШИЕ НОВОСТИ, ПЕТЯ!! 
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:40
ГАЛИНОЧКА!!!!   СПАСИБО!!!  С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  
alekssan1220, 12.06.2013 г. 19:39
С Праздником  Дружище!!! Все здОрово!!! Спасибо!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:40
САША!!!  С ПРАЗДНИКОМ!klass
  
alekcan, 12.06.2013 г. 19:40
Петя!Здорово спел.Очень понравилось.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем России!!!!!!!!!!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:41
САНЯ !!!  СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!klass
  
alne5656, 12.06.2013 г. 19:47
Очень хорошо спел хорошую песню.С Днём России тебя,Пётр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 19:49
САНЯ !!!  ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!klass
  
lesik57, 12.06.2013 г. 20:02
Привет, Петро!ulybaemsya_i_mashem Здорово ты подал нам  новости!klass Отличный парень Бублик! Я через тебя его узнал ближе и зауважал! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 20:34
ЛЕШ))) Я РАД ТВОЕМУ ЗНАКОМСТВУ С БУБЛИКОМ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Larkku, 12.06.2013 г. 20:16
Чудесные новости Петечка......очаровательно !!!


  

rokerman, 12.06.2013 г. 20:33
ЛАРОЧКА!!  СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 12.06.2013 г. 20:26
Петр,да..с праздником вас,россияне,от украинцев!!))))
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКрасивая песня!!!ООчень красивое исполнение!!!!БРАВО!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 12.06.2013 г. 20:32
ИРИША!!!  ДА Я ТОЖЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ....ТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ БЕЛОРУССОВ))))  СПАСИБО!!!!voobuket_serdechki
  

missirinasereda, 12.06.2013 г. 20:37
ААААААААААА...ТОЧНО!!!!))))))))Звиняйте!!!))))zhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 20:39
wowbravo
  
igornov, 12.06.2013 г. 20:26
Отлично Петрович!!!! Классно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 20:33
СПАСИБО ИГОРЬ!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 12.06.2013 г. 20:35
Петечка! Здорово! Очень красиво! С удовольствием послушала!!!Мои аплодисменты!!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:03
СПАСИБО ТАНЮША!!!!   С ПРАЗДНИКОМ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Love_me, 12.06.2013 г. 21:04
С Праздником!!!v_romashkah
  
Elena_G, 12.06.2013 г. 20:38
Замечательная песня! Отлично спел, Петя! Новости прекрасные, с праздником!!!buket_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:03
ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО!!! РАД ТЕБЕ!buket_serdechki
  
TrackZEK, 12.06.2013 г. 20:44
Петро! Отличное исполнение!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:04
ИГОРЕК!!! СПАСИБО!voo
  
navara_i, 12.06.2013 г. 20:47
Петя!!! Красивая песенка!!!!!!!!!Замечательно исполнил!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!bravozhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 21:04
ИГОРЕШ!!! СПАСИБО!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.