На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «40 000 верст» (Бублик Михаил)

613   197   4
   Кавер-версия от rokerman
11.06.2013 2005
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ МОЛОДОГО, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
М И Х А И Л А
Б У Б Л И К А...
ИГОРЬ (prios), КАК И ОБЕЩАЛ, ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Staswwez, 11.06.2013 г. 22:13
Петя, тоже очень нравится эта песня!! Классно спел!voo
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:53
СПАСИБО СТАС!klass
  
LUPET, 11.06.2013 г. 22:22
Петь, ну ты поражаешь своими вокальными возможностями!!!!Диапазонище - ВАЩЕvoo!!!Впервые слышу песню, для меня звучит как оригинал!!Спасибо тебе за знакомство с нею, с творчеством Бублика (прикольная фамилия)!!!! Спел, как всегда...потрясающе!!Всегда слушаю твои исполнения по несколько раз - уповаюсь твоим голосом, талантом!!!!БРАВО!БРАВО!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:53
ОЛЕНЬКА!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
olunia-k, 11.06.2013 г. 22:32
Петь, такой у него мощный голос.... эх, но и ты отлично справляешься с любой песнейbravov_naushnikahvoobravobravo_big восторг просто, а не песняdada
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:54
ОЛЕНЬКА!! ОГРОМНОЕ
  
alne5656, 11.06.2013 г. 22:35
Просто отлично,Петь!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!bravo_bigpivo
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:54
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
missirinasereda, 11.06.2013 г. 23:03
Петр,красиво!!!Очень красиво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:54
ИРИША!!!
  
sergiosargis, 11.06.2013 г. 23:05
НЕ СЛЫШАЛ,ПЕТР.КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:55
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!klass
  
wladi53, 11.06.2013 г. 23:25
Классно Петя!!! Ты как всегда на высоте!!! voo  bravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:55
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!!!klass
  
Verax, 12.06.2013 г. 04:28
v_naushnikah
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:55
  
lubocka111111, 12.06.2013 г. 06:25
Новая для меня песня, спасибо, Петя , за знакомство и такое чудесное исполнение!!!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:55
ЛЮБАША
  
elena663030, 12.06.2013 г. 06:30
Петя, опять же замечательно всёvoo!!! Хорошо, когда такwow)))
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:55
ЛЕНОЧКА!
  
primakowa2010, 12.06.2013 г. 07:00
Петяklassklassklass...с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 12.06.2013 г. 07:56
ЛЮБАША!! ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
Vasilich66, 12.06.2013 г. 08:39
zhmu_lapu Замечательно!!!voobravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 08:46
СПАСИБО ДОРОГОЙ...zhmu_lapu
  
Pensik, 12.06.2013 г. 08:54
Петрович, супер!!!victory Отлично звучишь!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.06.2013 г. 12:29
СПАСИБО ГЕНА!!zhmu_lapu
  
vovan61, 12.06.2013 г. 09:37
Обалденно Петрович!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 12:29
СПАСИБО ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
FILOSOF73, 12.06.2013 г. 11:04
Один в один! Петр - молодчина!!!!!!!!!!!v_naushnikahklass
  

rokerman, 12.06.2013 г. 12:29
ЮРА!! СПАСИБОzhmu_lapu
  
regina74, 12.06.2013 г. 12:55
love_onlineПривет Петя!buket_serdechki Спел ШИКАРНО!voo Мой восторг и несмолкаемые аплодисменты...bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 12.06.2013 г. 13:07
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!buket_serdechki
  
irina-k, 12.06.2013 г. 13:17
Так вот ты какой,Бублик!)))
Очень красиво и профессионально исполнено,Пётр!!!bravo_big
  

rokerman, 12.06.2013 г. 13:42
СПАСИБО ИРИНА!!buket_serdechki
  
Tanush, 12.06.2013 г. 14:07
Петя, это ВОСТОРГ!!!!!! buket_bigПотрясающе спел!!!! Несмолкаемые тебе аплодисменты!!!  Песня класссссная!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 12.06.2013 г. 15:01
СПАСИБО ТАНЮША!!! ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 12.06.2013 г. 14:14
Петя, великолепно! zhmu_lapu Хорошая песня и спел шикарно!bravo
  

rokerman, 12.06.2013 г. 15:02
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Vltava, 12.06.2013 г. 14:26
Что-то есть цыганского в песне,так и хочется подпеть-хоп,хоп.Петечка,как всегда на нерве,как всегда взрыв мозга! wowБраво тебе,дорогой Маэстро! bravo_bigv_naushnikah
  

rokerman, 12.06.2013 г. 15:02
НАТАША!!! РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.