На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина-вамп» (Михайлов Стас)

588   167   3
   Кавер-версия от rokerman
06.06.2013 1955
Всем привет!!!
Спасибо за теплые и добрые слова в мой адрес, огромное количество которых я получил в личку.
Я вам всем благодарен и с радостью открываю комментарии.
Я понял, что они необходимы и тем кто выставляет песню и тем, кто слушает ее. Это , как бы невидимый диалог между нами...
  Баллов:
177
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Verax, 06.06.2013 г. 22:38
Не....сегодня слушать не буду...боюсь не усну....podmigivanie
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:20
ВЕРОЧКА...КАК ЖЕ ТАК.......ДЛЯ КОГО Я ПЕЛ?
  
Nola, 06.06.2013 г. 22:44
СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ, ПЕТЯ!!!

lyubovnyj_romanbravobuket_serdechki









  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:20
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 06.06.2013 г. 23:16
Здорово!!Просто здорово,Пётр!не в курсе последних событий...Ты как всегда потрясно звучишь,дорогой!!!vozdushnyj_pocelujух, как красивиШно!!!voo
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:19
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! РАД ТЕБЯ СНОВА ВСТРЕТИТЬ!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 06.06.2013 г. 23:46
Петр,молодец!!!Замечательно все!!!v_romashkah
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:19
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
Vltava, 06.06.2013 г. 23:54
Вот и правильно,Петечка,ведь хочется поделиться с тобой впечатлением от услышанного.А в личку стучаться не удобно.Удивляюсь как тебе всё удаётся? Любой жанр,просто не реально vinovatКлассно что у тебя Михайлов другой,ну совершенно твой.
Маэстро ты,Петечка,король песни!bravo_bigdada
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:18
НАТАШЕНЬКА!!! СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ  ТВОИМ СЛОВОМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
wladi53, 07.06.2013 г. 00:13
Петя, как всегда.... 
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:17
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБОvoo
  
dimasdnk, 07.06.2013 г. 01:49
ПЕТЯ КАК ЖЕ ТЫ ХОРОШ !!!! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НЕТ ТАКИХ ПЕСЕН, КОТОРЫХ ТЫ НЕ СМОГ БЫ ИСПОЛНИТЬ !!! БРАВО ДРУГ !!!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:36
ПРИВЕТ ДИМА!! ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! victory
  
TeoZorro, 07.06.2013 г. 02:12
bravo_bigvoovoovoo
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:36
ПРИВЕТ СЕРЕГА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 07.06.2013 г. 06:04
просто тащюююююююююююююююююююсь брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давай без слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:36
САНЯ РАД ТЕБЕ!!!wow
  
carac, 07.06.2013 г. 08:38
))))))))))как интересно получилось Петровичulybka...я ведь на последней(что мне довелось услышать видел что комы закрыл)....собирался назвтре черкануть....что нельзя так совсем резко...хотя бы через раз открывать-закрывать......ведь ты...не совсем таким образом облегчаешь.....тяжёлый труд..."пишующих"тебе....а порой наоборот...расстраиваешь....вот мне если очень что-то понравится...мне обязательно охота человека поблагодарить за доставленное эстэтическое удовольствие музыкального характера.....а твоё умение и талант....многим здесь...весьма....и весьма по душе......но не успел.... неинтернен был....хотя....если честно то практически не сомневался....что народ добьёт и без меня))ulybkazhmu_lapu
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:38
СЕРЕГА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!zhmu_lapupivo
  
yura54, 07.06.2013 г. 08:43
Дружище, по эмоциональности ты Стаса превзошел.bravo_big
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:38
ЮРА!!! СПАСИБО ЗА ПРИЗНАНИЕ!!klass
  
sholga, 07.06.2013 г. 09:10
Петя, читаю твоё превью, и понимаю, что все наши действия уже раньше где-то описаны.Я вчера записала песню "Не надо" (ты прослушал, спасибо), так в ней прекрасная инструкция, о которой мы часто забываем.lyubovnyj_roman
Спасибо за песню! Про талант писать не буду...serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:38
СПАСИБО ОЛЯ!!! СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!buket_serdechki
  
hin_in, 07.06.2013 г. 09:38
Ух, сильно, Петр, с надрывом, на эмоциях, класс!!!!voo
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:39
ИЛЬЯ!!! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛ! РАД!!buket_serdechki
  
regina74, 07.06.2013 г. 11:40
v_naushnikahbravoПривет Петя! ЗДОРОВО спел!voo Шикарное и достойное исполнение!bravo_big МОЛОДЕЦ!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:40
СПАСИБО РЕГИНА!!! ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!buket_serdechki
  

regina74, 07.06.2013 г. 17:01
wowv_romashkahpodmigivanie
  
kllavdiya, 07.06.2013 г. 12:47
Не была на сайте и успела соскучится по твоим исполнением ....просто здорово 
  

rokerman, 07.06.2013 г. 14:40
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 07.06.2013 г. 15:36
С Петром мы песни поем все вместе!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 07.06.2013 г. 15:47
СПАСИБО ИРИНА!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 07.06.2013 г. 15:45
Браво, Петя!

  

rokerman, 07.06.2013 г. 15:46
СПАСИБО ИРИШКА!!!!

  
Vasilich66, 07.06.2013 г. 16:47
zhmu_lapuПриветствую!!! Здоровски, как всегда!!!vooНе перестаю восхищаться твоим талантом!!!bravo_big
  

rokerman, 07.06.2013 г. 17:10
ВАСИЛИЧ!!!  РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klasszhmu_lapu
  
shash, 07.06.2013 г. 17:50
Ух как страстно..на отрыв,эмоции через край..БРАВООО, ПЕТР!!!!!!!!!buketklassОчень нравится!!bravo
  

rokerman, 08.06.2013 г. 17:01
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ИНГА!!buket_serdechki
  
popurik, 07.06.2013 г. 18:05
Петя, привет! Спасибо , что радуешь своим красивым исполнением!!! Красава!!!bravozhmu_lapu
  

rokerman, 08.06.2013 г. 17:02
СПАСИБО ЮРА!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.