На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина-вамп» (Михайлов Стас)

588   167   3
   Кавер-версия от rokerman
06.06.2013 1955
Всем привет!!!
Спасибо за теплые и добрые слова в мой адрес, огромное количество которых я получил в личку.
Я вам всем благодарен и с радостью открываю комментарии.
Я понял, что они необходимы и тем кто выставляет песню и тем, кто слушает ее. Это , как бы невидимый диалог между нами...
  Баллов:
177
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lkvolga, 06.06.2013 г. 19:57
Ух как ты ее пропесочил..... А у нее может душа нежная.... понять ее надо..... smeh
Петь, шикарно, как всегда!!!! 
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:39
ЛЮДОЧКА!! Я ПО ВСЯКОМУsmehИ ТАК И ЭТАК)))) СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
milaya72, 06.06.2013 г. 19:57
ПЕТЕНЬКА НУ ПРОСТО КЛАСССССССССС!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:40
НАДЮША!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Aju, 06.06.2013 г. 19:58
Опять полная самоотдача!Здорово,Пётр!Так держать!!!voo
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:40
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!voo
  
elenaskvo, 06.06.2013 г. 20:15
Эмоционально, классно, ааааабалденно!!!! Петя, ты - супер! bravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:40
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!buket_serdechki
  
vladistx15, 06.06.2013 г. 20:32
Петя,прекрасное исполнение...bravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:41
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
spivak, 06.06.2013 г. 20:36
Как всегда!!!Потолок!!!Классно!!!БРАВО!!!БРАВО Петрович!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:43
ВАЛЕРЫЧ!!! СПАСИБО ДРОГОЙ....ДА ТЫ НЕ ОДИН....С ПОСЫЛОЧКОЙ!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
mranatolm, 06.06.2013 г. 20:41
ПЕТЯ !!!!!! МОЛОДЧИНА ЧТО ОТКРЫЛ КОММЕНТЫ !!!!! А ТО КАК СЛЕПОЙ С ГЛУХИМ !!!! А ТАК ПОСЛУШАЛ - ПИШУ ВПЕЧАТЛЕНИЕ !!!! Я ТОЖЕ НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ !!!!  А ОНА ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!! ОСОБЕННО В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ !!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!! АЖ МУРАШИ ПО КОЖЕ !!!!  bravo_big         voo
buket_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:44
ТОЛЯ!!! ДРУЖИЩЕ!!! СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ 100!!!!zhmu_lapu СПАСИБО!!!
  
marta29, 06.06.2013 г. 20:42
Как всегда и в техническом и вокальном плане исполнено здОрово...Петя,bravo_bigbravo_bigМОЛОДЕЦ!!!!
  

rokerman, 06.06.2013 г. 20:45
НИНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
fashion76, 06.06.2013 г. 21:03
Петь!!!!!!!!! Блин!!!!!!!! Я балдю от этой песни!!!!!!!!!!! Сама на неё скок раз зуб точила)))))))))) Но везде минус с бэком....Пришлось только облизнуться и оставить на будущее))))))))))) Зато у тебя сейчас отрываюсь по полной)))))))))))))))))))) Громче бэков тебе подпеваю))))))))))))))))))))) Ой, какое тебе  СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 06.06.2013 г. 21:59
СПАСИБО ЯЛАНОЧКА!!!  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЕ МНЕНИЕ!buket_serdechki
  
olunia-k, 06.06.2013 г. 21:13
Петя, наслаждаюсьvoobravo_big
Столько экспрессииwowv_naushnikah
  

rokerman, 06.06.2013 г. 21:58
ОЛЕНЬКА! СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!buket_serdechki
  
taniabl, 06.06.2013 г. 21:33
Piotr  prekrasno, ocen milo tebia wsegda slusat, welikolepno ispolnil!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 06.06.2013 г. 21:58
ТАНЮША!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 06.06.2013 г. 21:54
Петя, как всегда прекрасное исполнение! Мощная песня такая и преподнес ты ее шикарно!!!!! voobravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 21:57
СПАСИБО ОЛЯ!buket_serdechki
  
sergiosargis, 06.06.2013 г. 21:55
ПЕТР-КЛАСС!!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 06.06.2013 г. 21:56
СЕРЕГА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
masutka123, 06.06.2013 г. 21:55
Пётр отличное исполнение!!! bravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 21:56
СПАСИБОbuket_serdechki
  
well150, 06.06.2013 г. 22:07

 klassv_naushnikahklass

 Круто, Феликс! Браво!!!

  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:29
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 06.06.2013 г. 22:23
Не слышала,как ее поет Михайлов, да и песня как то не в его манере (во всяком случае мне так кажется , я его мало слушаю), но, Петя, ты спел потрясающе!!!Какой голос у тебя здесь ....прям    завораживает!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:29
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ ТВОИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 06.06.2013 г. 22:27
Ой...Петр!!!Ну и картинка!!!Ух!! Мы не такие ,мы хорошие)))))))))
В вокальном плане песня непростая!!!!!!БРАВО,Петр!!!!Спасибо за песнюbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:30
СПАСИБО ИРИША!!! Я И ТАКИХ ВСТРЕЧАЛ))))buket_serdechki
  
OljgaK, 06.06.2013 г. 22:29
Классная песня,прекрасное исполнение!!!Безупречно красиво и выразительно спел,Пётр!!!bravo_bigИ что отзывы открыл,правильно!!!voo
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:30
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
galas, 06.06.2013 г. 22:33
Ох, класс!!! Нравится эта песня у С.Михайлова. bravo_big
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:31
СПАСИБО ГАЛИНОЧКА!!buket_serdechki
  
yurij-046, 06.06.2013 г. 22:35
Пётр,дружище,здорово исполнил!!!!Классно!!!voozhmu_lapuПесня жизненная,ещё какие" кровопийцы"встречаются!?podmigivanie
  

rokerman, 07.06.2013 г. 00:31
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.