На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина-вамп» (Михайлов Стас)

588   167   3
   Кавер-версия от rokerman
06.06.2013 1955
Всем привет!!!
Спасибо за теплые и добрые слова в мой адрес, огромное количество которых я получил в личку.
Я вам всем благодарен и с радостью открываю комментарии.
Я понял, что они необходимы и тем кто выставляет песню и тем, кто слушает ее. Это , как бы невидимый диалог между нами...
  Баллов:
177
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ninulay, 06.06.2013 г. 18:59
По своему...неповторимо....и очень красиво Петя!!!!bravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:16
НИАНОЧКА !!СПАСИБО !!!buket_serdechki
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 06.06.2013 г. 19:00
Пётр Михайлов это твоё и не отнять!!!!!!!Молодец!!!!!!!Исполнение на высшем уровне!!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoodadabravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:18
ГЕНА ДРУЖИЩЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!bravo
  
elena663030, 06.06.2013 г. 19:00
Петяulybaemsya_i_mashem, конечно же нужны комментарии, тут мы общаемся, видимся так сказать))) Иначе всё безмолвно, как в чистом поле попел посидел и всё... 
Ну спел ты классно, песни С. Михайлова супер и ты в них хорошvoo!!!

  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:24
ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА НА СЧЕТ КОММЕНТАРИЕВ.buket_serdechki
  
tatusik24, 06.06.2013 г. 19:00

Прекрасное исполнение Петя!!!! Браво тебе!!!buket_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:23
ТАНЮША!!! СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
Prima25, 06.06.2013 г. 19:02
Петя,страстно,прекрасно,восхитительно спел о роковой женщине Вамп.Супер!!!voobravo_bigbuket_big

  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:23
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
vovan61, 06.06.2013 г. 19:04
Петрович, песню эту не слышал, буду считать премьерой и оригиналом!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:23
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!klass
  
NikAleks, 06.06.2013 г. 19:07
С удовольствием прослушал!!!! ПЁТР  !!!! БРАВО !!!!! СУПЕР!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:23
КОЛЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!bravo
  
Staswwez, 06.06.2013 г. 19:08
vooПетя правильные слова в превью... Кто хочет тот пишет...  И это правильно!!
 Замечательная песня и спел отлично!!zhmu_lapu
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:22
СТАС!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОТКРЫЛ КОМЕНТЫ,  БЕЗ НИХ......И НИКАКОГО ИНТЕРЕСА.zhmu_lapu
  

Staswwez, 06.06.2013 г. 19:23
dada Одабриваю!!!
  
domingo28, 06.06.2013 г. 19:08
Петрович, спасибо тебе от всех женщин за эту песню! С правильным и уместным надрывом спел ты ее, благо голос твой позволяет выдавать такие сильные исполнения! Молодец!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:21
СПАСИБО ГАРИНА!!! РАД ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!! ПОСЛУШАЛА!buket_serdechki
  
alne5656, 06.06.2013 г. 19:09
Классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:21
САНЯ!!! РАД ТЕБЕ!!!voo
  
GhbywtccfVfhb, 06.06.2013 г. 19:11
ПЕТЯ!!!ВОТ ТАК ТО ЛУЧШЕ!!!А ТО ТАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ТЕБЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА УСЛЫШАННУЮ ПЕСНЮ!!!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!ВО ВСЕХ СТИЛЯХ НЕПОВТОРИМ!!!!!!!!!..bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:20
МАРИНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!buket_serdechki
  
starikas, 06.06.2013 г. 19:15
klassklassvictory
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:20
СПАСИБО РАФАЭЛЬ!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 06.06.2013 г. 19:17
УХ ТЫ!!!!!  СУПЕР ПЕТЯ!!!!!

  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:19
ЛАРИСА!!! УХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
lesik57, 06.06.2013 г. 19:19
Класс, дружище!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:25
ЛЕША!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 06.06.2013 г. 19:24
ОТ НАС НЕ СКРОЕШЬСЯ ПЕТЯ!!!ДОСТАНЕМ!!!)))МОЛОДЦА!!!СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!БАЛДЕЮ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:26
САНЯ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА! И ТВОИМ КОМЕНТАМ!voo
  

ALEXLOG, 06.06.2013 г. 19:27
pivo
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:28
pivo
  
Vera55a, 06.06.2013 г. 19:35
Петр! Очень яркое и эмоциональное исполнение!!!КРАСОТА!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:37
ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
stasderkul0859, 06.06.2013 г. 19:37
Заслушался ,Петя,на Бис по второму разу пошелbravo_big Высший классklass
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:39
СТАС!!! МЕНЯ ТОЖЕ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ПЕСНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
ashas888, 06.06.2013 г. 19:45
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:57
САНЯ!!!ku_ku
  
Taniushka, 06.06.2013 г. 19:52
Петр, ТЫ ЛУЧШИЙ!Великолепно! Благодарю!
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:59
ТАНЮША!!! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!!buket_serdechki
  
prios, 06.06.2013 г. 19:52
Песня сложная ,но не для тебя дружище!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 06.06.2013 г. 19:59
ИГОРЕК!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.