На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты знала» (Ломинский Александр)

545   145   1
   Кавер-версия от rokerman
20.05.2013 1948
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, С МОЕЙ СТРАНИЧКИ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ МОЛОДОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЛОМИНСКОГО АЛЕКСАНДРА!!!
НА САЙТЕ ЗАЛИТО ВСЕГО СЕМЬ ПЕСЕН И Я ПОСТАРАЮСЬ ИХ ДЛЯ ВАС ИСПОЛНИТЬ...
  Баллов:
142
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kovshoviks, 21.05.2013 г. 07:39
ПРИВЕТ,ПЕТЯ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!ЯРКОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НАПОЛНЕННОЕ ДУШОЙ И СВЕТОМ!!!!!РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ!!!!СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ И САМООТДАЧУ!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:57
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!buket_serdechki
  
22011971, 21.05.2013 г. 07:43
Пётр Прекрасное Исполнениеbravo_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:57
СЕРГЕЙ!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
obzs, 21.05.2013 г. 08:29
Петенька,  бесподобно))) ты  песни  не певцов  поешь а  вои) ты их  своими делаешь) как только  на них  глаз  кладешь)))) vstrechavstrechachokbuket_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:58
ОЛЕНЬКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! РАД ТЕБЕ!buket_serdechki
  

obzs, 21.05.2013 г. 09:59
buket_serdechkiураааааааа    и я рада))) chok
  
margochka, 21.05.2013 г. 10:56
Петя, а я и не слышала даже про такого исполнителя...oops Спасибо БОЛЬШОЕ за знакомство!zhmu_lapu И песня понравилась, и исполнение! ОЧЕНЬ!voobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:01
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....ЧТО ЗНАКОМЛЮ С НОВЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ!! СПАСИБО РИТОЧКА!buket_serdechki
  
galina3569, 21.05.2013 г. 11:41
Прекрасно Петр !!! люблю слушать твои исполнения!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:03
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 21.05.2013 г. 12:26
      ну, ТЫ ne_ponyal  ПЁТР ya_vam_pishu  ХОРОШ klass  ХОРОШ настолько v_naushnikah  что теперь, ХОРОШ и я wow    СПАСИБО bravo   ХОРОШЕЕМ pivo
  

rokerman, 21.05.2013 г. 15:17
САНЯ ПРИВЕТ!!!ДАВАЙ ПОМОГАЙ!!! pivo
  
irisha56, 21.05.2013 г. 13:04
Букет оранжевых цветов

Красивая песня!!Замечательно спел,Петя!!Браво!!buket_serdechki
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:03
ИРИША!!! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
Yanika, 21.05.2013 г. 13:04
Петя!!!!!!Красивая песня и Очень красивое исполнение!!!!!Браво от души!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:03
ЯНОЧКА!! РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
smyk67, 21.05.2013 г. 13:50
СПАСИБО за новую песню, Пётр и твоё исполнение!СУПЕРbravo
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:04
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ!!klass
  
NikAleks, 21.05.2013 г. 14:23
Не буду ничего писать !!! Поёшь Красиво, Госол ,замечательный ,наверное нет песни которую ты не споёшь!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! УДИВЛЯЙ И РАДУЙ НАС СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ И ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big СПАСИБО ПЁТР !!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 15:16
БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!СПАСИБО!!!НИКОЛАЙ!!!pivo
  
Viovla, 21.05.2013 г. 15:03
bravobuket_bigbuket_serdechki Браво!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:04
СПАСИБОbuket_serdechki
  
LizochekArt, 21.05.2013 г. 17:01
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЕЁ!..
СПАСИБО, ПЕТЕНЬКА, ЗА ЗНАКОМСТВО С НОВОЙ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:04
ЛИЗОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
beautyful, 21.05.2013 г. 17:31
Красивая песня! И исполнение Ваше достойно высшей похвалы!!! Очень понравилось!!!v_romashkahbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:05
СПАСИБО БЭЛЛА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
niko45, 21.05.2013 г. 17:55
как же красиво!!!Петь, голос супер!!!voo!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:06
КОЛЯ!! СПАСИБО!!!klass
  
Olya_radost, 21.05.2013 г. 18:02
Петя, очень понравилась эта песня! Слушаю уже второй раз  полет твоего голоса в этой песне!  Прекрасное исполнение, и драйв, и чувства! Ты, как всегда, на высоте!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 18:07
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!buket_serdechki
  
Iskorka, 23.05.2013 г. 13:59
bravo_bigbuket_big  Прекрасное исполнение , шикарно Петя!!! Очень понравилось!!! Бравооо!!! vozdushnyj_poceluj


  

rokerman, 23.05.2013 г. 14:02
СПАСИБО ВИКА!!!buket_serdechkiОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.