На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты знала» (Ломинский Александр)

545   145   1
   Кавер-версия от rokerman
20.05.2013 1948
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, С МОЕЙ СТРАНИЧКИ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ МОЛОДОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЛОМИНСКОГО АЛЕКСАНДРА!!!
НА САЙТЕ ЗАЛИТО ВСЕГО СЕМЬ ПЕСЕН И Я ПОСТАРАЮСЬ ИХ ДЛЯ ВАС ИСПОЛНИТЬ...
  Баллов:
142
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Graf3, 20.05.2013 г. 21:15
Превосходно Пётр!!!! Не перестаёшь радовать!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 20.05.2013 г. 21:17
СПАСИБО ВИКТОР!!klass
  
ashas888, 20.05.2013 г. 21:24
v_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 20.05.2013 г. 21:25
ulybaemsya_i_mashem
  
Lidia1302, 20.05.2013 г. 21:29
Спасибо Петя за прекрасное!http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/365/40365859_mt.gif
  

rokerman, 20.05.2013 г. 21:42
СПАСИБО ЛИДИЯ!!buket_serdechki
  
albonew2003, 20.05.2013 г. 21:39
Poaradoval druzhische! Spasibo tebe!Ochen redko udaetsya poslushat tebya v poslednee vremya
Istennoe udovolstvie - slushat tebyaPoaradoval druzhische! Spasibo tebe!Ochen redko udaetsya poslushat tebya v poslednee vremya
Istennoe udovolstvie - slushat tebya!
  

rokerman, 20.05.2013 г. 21:43
СПАСИБО САНЯ!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!! СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 20.05.2013 г. 21:43
Петя, не знаю такого Ломинского Александра, но с большущим удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!!!!! Понравилось!!!! Спасибо тебе!!!! Ты во всех песнях просто прекрасен!!!! Браво!!!!

  

rokerman, 20.05.2013 г. 21:45
СПАСИБО ЛИДОЧКА ТЕБЕ!!! ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
sholga, 20.05.2013 г. 22:04
Петя, спасибо за знакомство с новым исполнителем, в смысле с Александром... Ну а ты...ты, как всегда, на высоте! Браво, Петя!!!


  
lubocka111111, 20.05.2013 г. 22:22
Люблю его творчество, очень надеюсь услышать в твоем исполнении мою самую любимую.))) Петенька, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:53
СПАСИБО ЛЮБАША!!! ДУМАЮ, ЧТО УСЛЫШИШЬ.s_sharikami
  
SkT, 20.05.2013 г. 22:31

КРАСИВО,ПЁТР!!! 
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:53
СПАСИБО ТАНЕЧКАbuket_serdechki
  
karaokersha, 20.05.2013 г. 22:44
Пётр, как же Вы КЛАССНО поете!!! БРАВО Вам!!! Очень понравилось!!! БРАВО Вашему таланту!!! Звук СУПЕРРРРРР!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvoobravo_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:53
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
malko40, 20.05.2013 г. 23:04
Вот, такого я не знаю, не слушала, ну, теперь и послушаю и узнаю )))))
 Первое впечатление очень даже! Нравится, Петя! Будем знакомиться ))) bravo
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:54
ЛЕНОЧКА!! РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 21.05.2013 г. 00:16
Петь, класс! С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения знакомства! zhmu_lapu
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:54
ИГОРЬ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 21.05.2013 г. 00:43
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:55
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!klass
  
Vltava, 21.05.2013 г. 01:31
Ну вот знакомишь с новым именем.Петечка,ты не только великолепно поёшь,но и ликбез для нас делаешь.Мне надо было прийти на этот сайт хотя бы для того,чтобы познакомиться с твоим Творчеством.А им я не устаю восхищаться!!!bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:55
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!buket_serdechki
  
Vera55a, 21.05.2013 г. 02:09
Красивое исполнение Петр! Впервые слышу песню.В твоем исполнении очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:56
ВЕРОЧКА!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 21.05.2013 г. 02:38
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:56
САНЯulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 21.05.2013 г. 05:12
ПЕТЯ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПОЛНАЯ ОТДАЧА ПЕСНЕ!!!!v_romashkah!!!!!!!!!!!!ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:56
СПАСИБО НАТАША!buket_serdechki
  
LARISA2709, 21.05.2013 г. 05:23
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАЧАЛАСЬ НЕДЕЛЯ...ЕЩЕ ОДИН НЕИЗВЕСТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ...ОЧЕНЬ КРАСИВО ПЕТЯ!!!  СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО!!

  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:56
ЛАРИСА!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Verax, 21.05.2013 г. 06:57
Петь, тебе уже пора в продюсеры, так хорошо новых авторов продвигаешь!buket_serdechki
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:56
ВЕРОЧКА))))smeh
  
adagio5, 21.05.2013 г. 07:00
Как всегда на высоте и вне конкуренции!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:57
СПАСИБО ЛЕЩА!!!zhmu_lapu
  
regina74, 21.05.2013 г. 07:05
v_naushnikahbravoПривет Петя! ulybaemsya_i_mashemОчень красиво спел! vooМОЛОДЕЦ!buket_serdechki Приятно было послушать!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.05.2013 г. 09:57
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.