На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляла женщина» (Ноябрьский Сергей)

589   162   3
   Кавер-версия от rokerman
15.05.2013 1956
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЕМ , НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, ЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ
СЕРГЕЯ НОЯБРЬСКОГО...
ЕЩЕ ОДНА, НЕ МЕНЕЕ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...
ПРО ВАС...И ДЛЯ ВАС...МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ...
ВЕДЬ В ЖИЗНИ....ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!!!
  Баллов:
163
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rafaelka, 15.05.2013 г. 19:47
Петь, как же не загулять...весна)))) Иногда , даже полезно)))
Обалденно спел, с обалденной хрипотцой....Кайф!!!
Спасибочки тебе, дорогой!!

  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:48
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!ИРИША!!!
  
margochka, 15.05.2013 г. 19:59
Ох, как загуляла-то КЛАССНО!!!vooПод такую песню я бы и сама с удовольствием загуляла!dada Петя, здОрово!zhmu_lapu

  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:54
СПАСИБО МАРГОША!!

  
Angelinna, 15.05.2013 г. 20:11
buket_serdechkiПетечка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ за нежное отношение ко всем женщинам !!!vozdushnyj_poceluj Отлично спел : красиво и эмоционально !!! bravo_big


  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:54
СПАСИБО АНГЕЛИНА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

  
August24, 15.05.2013 г. 20:13
Пусть гуляют,Петя,пока молодые...bravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:53
ДА МНЕ НЕ ЖАЛКО!klass
  
Pensik, 15.05.2013 г. 20:27
Петрович, классно!!!!victorypivo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:53
ГЕНА!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
vesnushka, 15.05.2013 г. 20:28
Браво Петр!!!voo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:53
СПАСИБО ИРИНА!!!!

  
alevtina89, 15.05.2013 г. 20:31
МОЛОДЕЦ Я то же так хочуzhmu_lapu
  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:52
НЕ ВОПРОС!!klass
  
igornov, 15.05.2013 г. 20:33
Суперское исполнение ,классной песни !!!! Класс Петь!!!bravo_bigshampusik
  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:52
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
1711672011, 15.05.2013 г. 20:47
Чудесно Петь!Спасибо за знакомство с этой песней!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 20:51
СВЕТОЧКА!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ!!!

  
alevtina89, 15.05.2013 г. 20:55
Завтра скину в моем исполнении зацеv_naushnikahни
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:17
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!klass
  
Lasto4ka, 15.05.2013 г. 20:57
ПЕТЬ!! А ЧТО ЖЕ НЕ ЗАГУЛЯТЬ ТО!!! КАК У ВАЕНГИ ПОЕТСЯ, А Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО МЕНЯ ТЯНЕТ, НО МЕНЯ ТЯНЕТ, ОХ, КАК МЕНЯ ТЯНЕТ!! БЕРУ БИЛЕТ И ПОЕХАЛАА ПО ДРУЗЬЯМ -ТОВАРИЩАМ!!!
БРАВО, ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:18
ГАЛИНА!!! ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! МУДРО!!))

  
mranatolm, 15.05.2013 г. 21:00
ПЕТЯ !!!!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!
      ПРЕКРАСНО !!!!!!!   bravo_big    voo        buket_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:18
СПАСИБО ТОЛЯ!!!klass
  
OljgaK, 15.05.2013 г. 21:15
http://li-web.ru/ КЛАСС,Пётр!!!У тебя всегда красота и мастерство в исполнении!!!bravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:19
СПАСИБО ОЛЯ!!!

  
Vasilich66, 15.05.2013 г. 21:31
zhmu_lapu Клёво!!! bravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:55
СПАСИБО ВАСИЛИЧ!!!voo
  
lubocka111111, 15.05.2013 г. 21:31
Какая интересная песня, задумалась я: а что потом???proshajилиvstrechaПетя, шикарное исполнение, эмоциональное, очень понравилось!!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:56
ЛЮБАША!! ПОТОМ=ЭТО БУДЕТ ПОТОМ...

  
LUPET, 15.05.2013 г. 21:38
Петь,оказывается Ноябрьский побыл немножко твоим земляком, жил некоторое время в Гродно и даже там женился  - я почитала в его биографии...может по этому для недельной темы ты выбрал именно его творчество? ...песни у него интересные, а в твоем исполнении звучат так классно, профессионально!!Спасибо, что знакомишь с ними!!! Ну, а женщина...и не пришла любовь к тому же... "штой то" значит ей не хватает... согласна с тобой - в жизни всякое бывает...
  

rokerman, 15.05.2013 г. 22:03
ОЛЕНЬКА! СПАСИБО ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!! ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ!!!

  
Nola, 15.05.2013 г. 21:51
ДЕЛО-ТО ЖИТЕЙСКОЕ...ПУСТЬ ГУЛЯЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ  ПОД ТАКУЮ БАЛДЕЖНУЮ ПЕСНЮ!!!
ПЕТЕЧКА, СПАСИБО, ТЫ  - НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ МАСТЕР !!!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 21:58
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
Vltava, 16.05.2013 г. 00:14
Как я её понимаю...o_daА чего скрывать то? Каждый одну жизнь живёт.Ишь,как все разволновались,насущная проблема.sarkazm
Петечка,косточки нам промываешь? Ладно,тебе всё прощается.
Браво!bravo_bigv_naushnikah
  

rokerman, 16.05.2013 г. 07:53
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!

  
77660789245, 16.05.2013 г. 00:31
Петрович....МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!klassklassklass
  

rokerman, 16.05.2013 г. 07:53
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!zhmu_lapu
  
Napaval, 16.05.2013 г. 00:36
Петь

  

rokerman, 16.05.2013 г. 07:53
ЖЕНЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.